Объявление

Collapse
No announcement yet.

Norway vs Australia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NikolayR Посмотреть сообщение
    Пошёл просить разрешения у жены поехать в Чехию мять титьки

    На самом деле, Чехия и Румыния отличные варианты. Многие так и делают. Мне кажется вообще, когда нету детей и семьи, многие траблы особо не релевантны. Тот же переезд в Австралию. Если бы я был один, шарил бы комнату у чёрта на куличиках и было бы мне счастье. Сейчас еду с детьми, сразу запросы повышаются. В плохой район с ними не поселишься и т.д.

    Хочется детям всякие ништяки показывать. А тут до ближайшего зоопарка мне на машине 5 часов ехать

    Мы, если честно, до детей вообще вопрос о переезде не затрагивали. Сидели и радовались.

    да зоопарк это конечно существенно - не я серьезно у меня у самого абонемент на меня и мелкого ходим туда как на прогулку.
    ну заодно и зверей смотрим а они на нас.

    но я подозреваю ты живешь не в Осло.
    так вот и я жил бы не в Аделаиде а в какой нибудь Вхуялле илиПорт Огасте мне бы тоже до зоопарка не 15 минут на машине было бы а 5 часов.
    Т.е. тут как бы не страна а размер населенного пункта имеют значение.

    ты ж сам сказал хочешь район хороший - потому как дети, дом побольше опять же потому что дети, и скола чтобы по району была хорошая .
    а тут все такое хотят и поэтому дома в таких местах уже давно за лям ушли.
    можно снимать но тоже выйдет недешево.

    во общем если терять как бы нечего то едь а если есть что - подумай хорошо.

    Comment


    • Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
      если у вас проблемы с ксенофобией то здесь они у вас обострятся еще больше.
      в ту социальную нишу кою вы попадете 90% не местные оззики а такой же понаех только индийский, пакистанский, нигерийский, вьетнамский, ливанский и т.д.
      Чушь собачья конечно. От начала и до конца.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от NikolayR Посмотреть сообщение
        Цены на еду тут примерно такие же к сожалению (или к счастью).
        По ресторанам хожу раз в 3-5 месяцев. Отучили местные цены. Бакал пива - 15aud, пица 50aud. Как-то не айс
        Пздц цены. Никаких зарплат не назарабатываешься.
        Last edited by Vlad I.; 01.05.2016, 08:05.
        If you dont like it, leave.

        Comment

        Working...
        X