Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Никто ни на кого не обижен. Просто факт - москвичи больше всех прочих изнежены, с завышенными требованиями. Ноют они больше всех, и почти все не приживаются в Австралии. Объяснить почему?

    Comment


    • #17
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Никто ни на кого не обижен. Просто факт - москвичи больше всех прочих изнежены, с завышенными требованиями. Ноют они больше всех, и почти все не приживаются в Австралии. Объяснить почему?
      что плохого в завышенных требованиях? всем же известно,повышая планку,стремишься к лучшему а не так,что переехав в АУ,радоваться самому факту иммиграции..

      Comment


      • #18
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        что плохого в завышенных требованиях? всем же известно,повышая планку,стремишься к лучшему а не так,что переехав в АУ,радоваться самому факту иммиграции..
        Вы путаете завышенные и высокие.
        IELTS: 07.05.2011, L9, R8.5, W7.0, S7.5

        Comment


        • #19
          Сообщение от PuckaRabbit Посмотреть сообщение
          Вы путаете завышенные и высокие.
          ничего я не путаю.сказала,что думаю ИМХО согласна,что как -то нездорово к москвичам относятся,,,ощущение,что народ слаще морковки ничего не ел на родине ,оттого и сарказм к маськве. Но вот по теме скажу,что ,конечно,если ты здоров и денег достаточно,чтоб обеспечить себе достойное проживание там,где твоей душе угодно,то это всегда лучше,нежели быть нуждающимся и больным.Вот если бы купить дом у моря,рядом с парком,сдавать инвестиционное жильё-это же супер ,а не житуха была бы.А какие тут парки...залюбуешься и тоска берёт,что в РФ у нас или вырубили или запустили некогда имеющийся дендрарий...или брусчаткой всё заложили...конечно,хорошо в АУ,у меня душа поёт,если я по парку гуляю,по побережью воздухом дышу!о,блин,всё та-ак дорого.....не могу привыкнуть...парикмахер 230 дол вчера насчитал...Эх.....
          Last edited by НатальАП; 15.11.2011, 20:00.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Никто ни на кого не обижен. Просто факт - москвичи больше всех прочих изнежены, с завышенными требованиями. Ноют они больше всех, и почти все не приживаются в Австралии. Объяснить почему?

            Ну не все же =( Я в Ау полгода, эту страну просто обожаю, с каждым днем все больше, в Москву ни за что не вернусь, здесь замечательно, можно нормально, спокойно жить, учиться, отдыхать. И это несмотря на то, что я сейчас работаю на двух работах /одна из них неквалифицированная, для денег/ и учусь фулл-тайм. В Москве оставила денежную и перспективную работу, квартиру, а так же пробки, озлобленные толпы народа в метро, полное отсутствие личного времени, постоянные нервотрепки.
            И вот как-то ни разу не пожалела. Напротив - живу, радуюсь жизни, времени на все хватает, темп жизни просто идеальный для меня.
            Вопрос цен не то чтобы не встает, просто он не перекрывает плюсов Австралии. И климат тут классный, как по мне, а холод в комнате решается обогревателями.
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • #21
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Объяснить почему?
              Ну я б сказал с более высокими ожиданиями) Требование - слишком громкое слово для эмигранта.

              Comment


              • #22
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                что плохого в завышенных требованиях? всем же известно,повышая планку,стремишься к лучшему а не так,что переехав в АУ,радоваться самому факту иммиграции..
                Ну вот о чём вы говорите? Не пойму.

                В Австралию едут не за заоблачными доходами (их там будут иметь единицы), а за тем, чтобы просто жить.

                Если цель - длинный доллар, тусовки, музеи/театры/искусство и пр., то в Австралии делать нечего. Только почему это я вам объясняю-то?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                  ...
                  Вот! Я об этом и говорю как раз! Вам же - большой-большой респект.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Ну вот о чём вы говорите? Не пойму.

                    Если цель - длинный доллар, тусовки, музеи/театры/искусство и пр., то в Австралии делать нечего. Только почему это я вам объясняю-то?
                    вот это вы сказанули и действительно,не надо мне объяснять,для чего,кто сюда едет...у всех своя планка.и ожидания,а так же требования а ещё из новостей сегодня,уровень образования упал со второго на шестое место в АУ...даже Шанхай впереди...во как...
                    Last edited by НатальАП; 15.11.2011, 20:07.

                    Comment


                    • #25
                      ну так просто жить и на родине можно просто так ЖИТЬ,не тужить и не заморачиваться....Но ведь,как корабль назовёшь....можно ведь это "просто жить" обозвать прозябанием
                      Last edited by НатальАП; 15.11.2011, 20:10.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Johnsоn
                        Тут я не согласный. Зарплаты здесь огромные, и многие едут сюда за длинным долларом.
                        Я имел в виду классическую розовую мечту мигранта - дом у моря, крутая тачка, яхта и прочие атрибуты роскоши. А так да, з/п в Австралии неплохие - достаточно чтобы просто жить

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Я имел в виду классическую розовую мечту мигранта - дом у моря, крутая тачка, яхта и прочие атрибуты роскоши.
                          Это чо, ты хочешь сказать что у москвичей такие запросы?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Я имел в виду классическую розовую мечту мигранта - дом у моря, крутая тачка, яхта и прочие атрибуты роскоши. А так да, з/п в Австралии неплохие - достаточно чтобы просто жить
                            на Голд Косте большинство лодок и яхт у домиков на причале-именно наших мигрантов

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                              Это чо, ты хочешь сказать что у москвичей такие запросы?
                              У некоторых. Но не у всех. У многих - развлекуха по большей части. У особо продвинутых - высокое искусство. Вот только Австралия - это деревня. В АУ ничего этого в требуемых объёмах нет.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Вот! Я об этом и говорю как раз!
                                "Мы не ангелы, а волки
                                Стесняться нам чего?"

                                Comment

                                Working...
                                X