Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Гаварите Топопвый - голова в потолок

    Мясо можно купить за 5 рублей за кило, по 80 за кило для гурманов ( ВЭГУ Мит)


    Так жить НИЗЯ!!!@
    МЯСО ЗА 80$ за кило для гурманов ??? Это всего 320-350 рублей чтоль??? ЕДУ!

    p.s. У нас чурбаны на рынке мясо продают по 450 р. за кило. При этом надо хорошо в нём ориентироваться, потому что впарить могут какую-нить гниль легко.

    Comment


    • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      ЗА 80$ за кило для гурманов ??? Это всего 320-350 рублей чтоль???
      Это 2500 тыщи вашими

      Comment


      • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
        Что за бред?
        SEEK - Sydney Network / Systems Engineers! Managed Services Background! $60K-$80K Job in Sydney
        Это в среднем 4500 в месяц на руки. Потолок на перманенте - порядка 6000 в мес.
        Но сравнивать ЗП и цены абстрактно бессмысленно, т.к. у каждого свои обстоятельства. У кого в РФ свое жилье, которое за дорого не продашь, тем в Ау будет очень жестко начинать.
        Ну, я войс инженера имел ввиду. Т.е. того кем я и являюсь сейчас

        SEEK - Network engineer- Voice | Dynamic Organisation | CBD | $110,000 -130,000 package Job in Sydney

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Это 2500 тыщи вашими
          А, ну да Эхххх.. блин.

          Comment


          • С трапа самолета на 110 тысяч сразу - круто конечно но реально ли?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Давно не был на Gday. Прочем, как зайдешь, всегда можно отловить интересную тему.
              Например я, так же как и автор темы, "поганый маскаль"...
              Я просто готов подписаться под каждым словом. Так офигительно и понятно выразил то, что давно крутится в голове. Супер! Спасибо!

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                С трапа самолета на 110 тысяч сразу - круто конечно но реально ли?
                Но 5k ведь вполне реально с трапа самолёта для войс инженера, не так ли?

                Comment


                • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  Но 5k ведь вполне реально с трапа самолёта для войс инженера, не так ли?
                  Реально, для сферического войс инженера в вакууме, судя по вакансиям. А возьмут ли вас конкретно на работу или нет, это уже другой вопрос.

                  Comment


                  • Rila-Iepurila, найти можно все что угодно и где угодно. Разговор о другом идет - в Москве, при такой концентрации людей, "искомое" находится да же если ты его целенаправленно избегаешь. Причем альтернативных путей не очень много.
                    Не нравится общественный транспорт - толкайся в пробках на машине. Аккуратно водишь и не имеешь ни одного ДТП - получи удар в зад от шахид-такси зимой на лысой летней резине, лобовое от "мигалки" или в бочину от люберецкого Шумахера на гнилой тонированной девятке. Во всех трех случаев ремонт машины за свой счет. Шахид исчезнет на просторах Дагестана, мигалка засунет тебе ствол и ксиву в анальный проход и заставит оплатить ремонт на 1.000.000 рублей, а Шумахер окажется безработным сиротой с двумя грудными детьми на иждивении.
                    И всем пофигу (суду и страховым особенно) на то, что чтобы купить свою гибридную Toyota Prius я пол года рвал анус и гробил здоровье на вонючих стройках по всей Москве. А не нравится цены на Toyota - есть гнилой завод с кривожопыми работниками в г. Тольятти, там чуть дешевле делают желтые фиКалины для убийства собственных граждан.
                    При том, что город по своей сути безальтернативный, поскольку все доходы стекаются в Москву. Остальные крупные города, это просто областные клоаки с гораздо более худшим уровнем жизни. Клоаки для тех, кто по каким-либо причинам ссыт сразу ехать в Москву. Или живешь и терпишь или можно уехать дауншифтить в деревню или эко-поселение какое-нибудь.
                    Если бы я не родился в Москве и не видел бы все, что происходит с городом лично своими глазами, не писал бы все это.

                    P.S. Можно еще запереться в своей личной тюрьме - коттедже каком-нибудь за высоким забором на Рублевке. Но терпилы уже нахавались дерма от ЕдРа и МедвеПутов, так что при любой заварушке холуи сами сдадут своих хозяев и не будут препятствовать перелету коктейлей Молотова через высокую ограду.
                    Last edited by Abysmo; 17.11.2011, 02:17.

                    Comment


                    • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Никто ни на кого не обижен. Просто факт - москвичи больше всех прочих изнежены, с завышенными требованиями. Ноют они больше всех, и почти все не приживаются в Австралии. Объяснить почему?
                      Блин, полтора года на форум не заходил, аж руки зачесались накатать тут опровержение доводов жителей заМКАДья. Неужто все жители Кiева такие закаленные жизнью, нюхающие пороху каждый день, что все москвичи по сравнению с ними тюфяки? Обиженный жизнью житель Великой Украины скуйпортер, видать с самых пеленок уверен, шо поганые москали ни черта не работают, а только бумажки перекладывают, шикуют на средства, высосанные из простых украинцев, лежат на соболях и кушают омара на золоте, рябчиков с ананасами, которые в голодомор утаил от свідомих українців. Только ввиду ограниченности восприятия пространства, ему и в голову прийти не может, что простые москвичи – это обычные работяги, не сисадмины всякие, которые, можно сказать живут в метро, в котором спешат на работу или с работы. Работают и на производстве, и в магазинах и в офисах – все как у всех.
                      Не надо ОСНОВНУЮ массу жителей Нерезиновска сравнивать с 0,00000001% тех рыл, которые замкадыши каждый день видят по ТВ. Тех, кто тяааанет глааасные, которые обитают в основном во всяких ылитных местах, со всякими новоявленными жители Собянинска из Дурдома-2 (граждане Украины в этом чудо-шоу особо выделяются умом и сообразительностью). Теми самыми гламурными, богатыми и паразитическими особями, а-ля Тимати и Ко, которые твердо уверены, что за МКАДом живет тупое крестьянское быдло, не вытирающее говно с лаптей, ни черта не работает, а только пьет паленую водяру, лежа в свинарниках и строит коварные планы понаехать в Батуринск. В данном случае Аушку или Канаду.
                      Судя по твоим комментариям в адрес москвичей, в своем Київе ты явно близок ко второй группе мажоров, аналогичных московским. Ты сначала поживи в Ау, а уж потом говори про изнеженность. Глядишь, через полгода сам обратно свалишь.

                      Сорри, если кто почувствовал зуд в заднем проходе, значит вы мыслите як скайпоркер.

                      З.Ы. Можешь себе в фЭсбук скопировать, разрешаю
                      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                      Comment


                      • Чтобы мне сложить своё мнение о МАсквичах, понадобилось 8 поездок за бугор и сталкиванием именно с ними. Более пафосных фигур я в жизни не видел, даже в Киеве, не смотря на то, что Кыян я наверное не люблю больше , чем Москвичей, вероятнее всего, что я с ними сталкиваюсь чаще.
                        Вообще в любом государстве(по крайнее мере на пост совдеповском пространстве) , отношение жителей не столицы, к столичным, крайне предвзятое и воображение рисует яркие картинки.
                        Alex. B - Масквич - это не национальность(я бы сказал - это восприятие), а украинец - это наицональность, не стоит из-за личного свербления в заду, кидаться фразами на нацию...
                        Alcohol from Duty Free in Ukraine

                        Comment


                        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          ну в Австралии при такой зиме они бы тоже не блистали чистотой и не пахли бы альпийскими лугами).
                          Вот я в Москву летал не далее чем недели три назад, и имею сообщить что хороших и относительно дорогих машин там визуально больше чем в Сиднее.
                          А вы когда последний раз там были?)
                          А ваши фотки ни о чем) Ну как если бы я сказал что ниже приведена средняя сиднейская машина
                          В Сиднее Мел/бурне и Аде я бываю с частой регулярностью по причине личного интереса на местах. Там у меня второй дом. Лучше бы вы спросили как часто я там бываю.

                          Comment


                          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            Старые песни о главном-)))))
                            Я шо то не поняла!!!! Вы уже приготовили золтые басаножки для грандиозного Слёта Пионэров Гдея на Парадайз Поинте?

                            Тока вслушайтесь!!!!! ПАРАДАЙЗ ПОИНТ!!!

                            МКАД почему то таким райским именем ненарекли!

                            Ссорри за половину из оффтопа

                            Comment


                            • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                              Там такие дороги, что большинство машин просто не доживают до старости.
                              ВЫ еще забыли сказать шо там такие водители с таким гонором и аттитюдом быть всегда первым на низком старте на перекрестке, шо у даже самой новой машины мало шансов встретить своё пятилетие.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                И всем пофигу (суду и страховым особенно) на то, что чтобы купить свою гибридную Toyota Prius я пол года рвал анус и гробил здоровье на вонючих стройках по всей Москве. А не нравится цены на Toyota - есть гнилой завод с кривожопыми работниками в г. Тольятти, там чуть дешевле делают желтые фиКалины для убийства собственных граждан.
                                думаешь здесь за пол-года накопишь на тойоту приус новую? )) нуну...
                                полно у вас там машин в москве, намного больше выбор чем в австралии.... вот только часть машин Продажа автомобилей в Москве, новые и подержанные автомобили. Авто Москва. Купить автомобиль б/у, цены.
                                плюс машины местной российской сборки - хёндаи солярисы , тойоты камри, форды разные..не понимаю зачем ты поминаешь никому не нужный тазпром... тут тоже местный холден это типа жигулей

                                Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                При том, что город по своей сути безальтернативный, поскольку все доходы стекаются в Москву. Остальные крупные города, это просто областные клоаки с гораздо более худшим уровнем жизни. Клоаки для тех, кто по каким-либо причинам ссыт сразу ехать в Москву. Или живешь и терпишь или можно уехать дауншифтить в деревню или эко-поселение какое-нибудь.
                                вот такие люди как раз и сидят в москве, которые так думают о других городах... я могу сказать в хабаровске на моей работе в проектной строительной организации получают зарплату уровня московских , плюс к тому - нет столько "понаехавших", экология лучше...нет смысла в москву рваться

                                Comment

                                Working...
                                X