Объявление

Collapse
No announcement yet.

Люди, осторожно! Зарезали опыт во время обучения!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от monje
    А как решается вопрос при двух высших образованиях???
    То есть первое техническое, второе экономическое разница между ними в 3 года, подаваться буду по экономическому, естественно весь период после окончания первого работал на фултайм. Отсюда вопрос: АСПЦ засчитывает опыт после получения образования по которому подавался или отсчет пойдет от первого???
    я тебе выдам квалифицированный ответ, подкрепленный практикой и личным опытом в течение месяца
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • Сообщение от Thorn
      Сообщение от Thorn
      Сообщение от Gladiator
      ...
      Итак:
      Nominated occupation - ? 50 points.
      Recent work experience - получен по специальности из SOL которая 60 points?
      Уже понимаешь к чему я клоню?
      Отставить! Был дурак, исправлюсь! Не так понял....
      Ерунда .Главное, чтобы так оно и было .

      Comment


      • Сообщение от Legga
        я тебе выдам квалифицированный ответ, подкрепленный практикой и личным опытом в течение месяца
        Присоединяюсь! Тоже в течении месяца.

        Comment


        • Сообщение от Yuri
          Сообщение от Legga
          я тебе выдам квалифицированный ответ, подкрепленный практикой и личным опытом в течение месяца
          Присоединяюсь! Тоже в течении месяца.
          А что это значит? Вы тоже в экперименте участвуете?

          Comment


          • Сообщение от Antoxa
            А что это значит? Вы тоже в экперименте участвуете?
            Да, один большой эксперимент - application sent to ASPC
            А майты все оказались китайцами...

            Comment


            • Сообщение от Antoxa
              Сообщение от Yuri
              Сообщение от Legga
              я тебе выдам квалифицированный ответ, подкрепленный практикой и личным опытом в течение месяца
              Присоединяюсь! Тоже в течении месяца.
              А что это значит? Вы тоже в экперименте участвуете?
              Да, эксперимент называется "отдай деньги ASPC и жди что будет"

              Comment


              • Мои мучения продолжаются. Internal checks, о которых говорил офицер, в самом разгаре. Прозвонили одну из фирм. Учитывая, что после internal checks наше дело запихают в pool, веселюсь непомерно!

                Comment


                • Сообщение от Chyslyvchyk
                  Мои мучения продолжаются. Internal checks, о которых говорил офицер, в самом разгаре. Прозвонили одну из фирм. Учитывая, что после internal checks наше дело запихают в pool, веселюсь непомерно!
                  Не огорчайся раньше времени, ИМХО прозвон - это НЕ часть внутренних проверок. Надеюсь, я не ошибаюсь.

                  Comment


                  • Сообщение от Chyslyvchyk
                    Мои мучения продолжаются. Internal checks, о которых говорил офицер, в самом разгаре. Прозвонили одну из фирм. Учитывая, что после internal checks наше дело запихают в pool, веселюсь непомерно!
                    Ну вот и делов-то! Значит жизнь продолжается! Прозвон - хороший знак ИМХО. Значит процесс идет и решение еще будет принято. Поменьше переживаний и побольше улыбок - все получится!
                    Удачи!

                    Comment


                    • Числивчик, Все равно мы тебя с прозвоном поздравляем ИМХО, правда, прозвон - хороший знак. И не расстраивайся!!! помни - ВСЕ к лучшему!!! Все будет ОК Мы в тебя верим
                      life is very very good :-)

                      Comment


                      • Мне почему-то кажется, что прозвон к лучшему!!!! Так бы сразу запихнули в пул, какой смысл прозванивать-то!!!! Chyslyvchyk все будет хорошо!!!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Сообщение от NDaisy
                          Мне почему-то кажется, что прозвон к лучшему!!!! Так бы сразу запихнули в пул, какой смысл прозванивать-то!!!! Chyslyvchyk все будет хорошо!!!
                          А смысл вот какой. Как я понимаю, мой офицер сначала запустила процедуру internal checks, а потом уже посмотрела, что я не прохожу points test.... Теперь, как она написала, меня запихнут в пул по окончанию internal checks.

                          Comment


                          • Сообщение от Chyslyvchyk
                            Сообщение от NDaisy
                            Мне почему-то кажется, что прозвон к лучшему!!!! Так бы сразу запихнули в пул, какой смысл прозванивать-то!!!! Chyslyvchyk все будет хорошо!!!
                            А смысл вот какой. Как я понимаю, мой офицер сначала запустила процедуру internal checks, а потом уже посмотрела, что я не прохожу points test.... Теперь, как она написала, меня запихнут в пул по окончанию internal checks.
                            Я так думаю что чтобы попасть в пул надо удовлетворять базовым требованиям, возможно это они сейчас и проверяют, включая ресент эксперианс

                            Comment


                            • Сообщение от Chyslyvchyk
                              Сообщение от NDaisy
                              Мне почему-то кажется, что прозвон к лучшему!!!! Так бы сразу запихнули в пул, какой смысл прозванивать-то!!!! Chyslyvchyk все будет хорошо!!!
                              А смысл вот какой. Как я понимаю, мой офицер сначала запустила процедуру internal checks, а потом уже посмотрела, что я не прохожу points test.... Теперь, как она написала, меня запихнут в пул по окончанию internal checks.
                              А из пула-то можно как-то выбраться, или только перподаваться заново? Или все таки можно в какие-то не самые большие города поехать
                              Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                              Comment


                              • Нда , зачем это делается тогда и правда не совсем понятно. Ну может зато постигнешь логику оззи, потом легче будет адаптироваться

                                Comment

                                Working...
                                X