Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реально ли найти работу продажника (дистрибьюция) в AU?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    Я работаю в продажах на позиции Sales Representative, работу нашла через 3 месяца после начала поисков. Все остальные торговые представители в компании или австралийцы, или иммигранты из англоговорящих стран. Продаю не хуже остальных.
    Мое мнение - реально найти работу в продажах, если если есть хороший английский.
    Natusya, доброго времени суток! Если можно, какой у вас опыт до переезда и возраст? Как по Вашему, если предположить, что все вышеозвученные качества у меня есть, мой возраст будет критичен для аналогичной вашей позиции? Пока переедем, будет 40.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Uska75 Посмотреть сообщение
      Natusya, доброго времени суток! Если можно, какой у вас опыт до переезда и возраст? Как по Вашему, если предположить, что все вышеозвученные качества у меня есть, мой возраст будет критичен для аналогичной вашей позиции? Пока переедем, будет 40.
      У меня до переезда было 2 образования: 1-е иняз и 2-экономическое и опыт в основном закупки (импорт), последние 3 года перед отъездом работала в продажах горной техники.
      Когда я начала искать работу в Австралии, то сначала подавалась на разные офисные позиции: секретаря, офис-менеджера, закупщика. Результаты были не очень, приходили сплошные отказы, даже на очень низкие зарплаты.
      Потом я решила попробовать попробовать в продажи, подавала на позиции по продажам дорожно-строительной, складской техники и т.д. Результаты были хорошие. Все компании, куда я отправляла резюме, приглашали на интервью по крайней мере. И в скорости я получила job offer.
      Я не думаю, что возраст для этой работы будет критичен. В компании, где я работаю. есть sales reps и за 60. И ничего, продают же
      При трудоустойстве никакие дипломы и доказательства опыта у меня не спрашивали. На собеседовании достаточно дать понять, что вы уверенный в себе человек, можете общаться и умеете продавать. Правда, у меня был испытательный срок - 6 месяцев. Если бы не показала за это время результат, то наверное уволили бы.

      Comment


      • #33
        Natusya, спасибо! Пожалуй, мой английский оставляет желать лучшего

        Comment


        • #34
          Ну английский - это дело поправимое Учите сейчас и по приезду в Австралию.
          Мне и самой было тяжеловато в начале с английским. Продаю технику, пришлось разбираться в во всех технических нюансах на английском. Но все возможно если есть желание.

          Comment

          Working...
          X