Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
    Вот оно. Нашла...

    - If in transit to/from Belarus; or if the airport of arrival
    is different from the airport of departure within the same
    Russian city; or if transferring between Moscow Sheremetyevo
    (SVO) Terminals B/C and Terminals D/E/F, then a Russian
    (transit) visa is required.

    А мне именно туда и надо...
    Сорри, описался. Надо конечно.

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      нафига рашкинское гражданство надо?
      У меня есть и казахское и австралийское. Надо будет полететь в рашку, то поставлю визу в австралийский.
      Хани, ты поживи сначала в Казахстане, а потом советы давай по поводу получения второго гражданства. Все это давно не работает.
      С чего это я тебе хани? Ты ваще кто такой я все понять не могу?

      Киргизы знакомые на сахалине получали за месяца три в 2008 или 2009, мне они и рассказывали кстати про то что киргизам просто русск гражданство получить.

      Comment


      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        ну Казахстан не знает что у меня второе гражданство
        а зачем мне их информировать
        буду пробовать паспорт в 2013 менять, посмотрю что скажут
        "Якчишмаш" скажут %%%, че тут гадать.

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          "Якчишмаш" скажут %%%, че тут гадать.
          А как они узнают если в казахстане загран переоформлять? В австралии еще хотя бы визц могт запросить.

          Comment


          • Да вестимо как. Я верю в человеколюбие казахопограничников и таможенников.
            "откуда прилетели? А чойта у вас печати о выезде нет в казахопаспорте? А на каком основании там находились и почему так долго?".

            И все. Привет турма)
            Это все гипотезы конечно)

            Comment


            • а ну понятно, в РФ у меня никогда не интересовались штампами иностранных гос-в, ну у вас то я конечно не знаю, все может быть.

              да, казахи получаются недавно вышли из двустороннего соглашения с Россией по приему в гражданство в упрощенном порядке. ну не знаю мож у других стран снг есть какие то предложения по гражданству)) визы проставлять в СНГ суетно сильно.

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Киргизы знакомые на сахалине получали за месяца три в 2008 или 2009, мне они и рассказывали кстати про то что киргизам просто русск гражданство получить.
                Хани, ты мне про Сахалин не заливай И про киргизов тоже.
                Вопрос в другом - как без гемора по твоему совету получить рашкинское гражданство находясь в Казахстане. Ответ - твой совет - глупость, потому что ты в казахии не жила
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  "Якчишмаш" скажут %%%, че тут гадать.
                  если скажут "дутен пула", то я свой просроченный паспорт Назарбаеву отправлю, вместе с заявлением о выходе из гражданства, автобиографией и 400 баксами
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    ну Казахстан не знает что у меня второе гражданство
                    а зачем мне их информировать
                    буду пробовать паспорт в 2013 менять, посмотрю что скажут
                    un5pr, я Вас могу заверить что с дня получения австралийского гражданства, Вы потеряли казахстанское. При скрытии данной иформации от Казахстана могут быть следуюшие проблемы (читайте ниже)
                    Момент утраты гражданства

                    В соответствии со статьей 37 Закона "О гражданстве" гражданство Республики Казахстан прекращается в день регистрации его утраты государственными органами в установленном порядке. Таким образом, до момента регистрации утраты гражданства юридически лицо считается гражданином Республики Казахстан, не смотря на то, что имеются обстоятельства. влекущие утрату гражданства, например, приобретение другого гражданства или отсутствие консульского учета без уважительных причин. Однако, не следует считать, что таким противоречием можно воспользоваться, поскольку регистрация утраты гражданства может произойти в любой момент, когда казахстанские государственные органы узнают о наличии фактов, влекущих эту утрату. Неприятности возможны, например, в случаях, когда гражданин, получивший гражданство другого государства, но не сдавший свой казахстанский паспорт, попытается въехать по нему в Казахстан, либо когда бывший гражданин, не зарегистрировавший утрату гражданства, обратится в посольство за визой для въезда в Казахстан.

                    Утрата гражданства Республики Казахстан | defacto.kz
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Хани, ты мне про Сахалин не заливай И про киргизов тоже.
                      Вопрос в другом - как без гемора по твоему совету получить рашкинское гражданство находясь в Казахстане. Ответ - твой совет - глупость, потому что ты в казахии не жила
                      ты клон чей то? че ты ходишь за мной по еотму форуму со своими ханями? у тебя какая то обида может?

                      ну казахи щас получается не могут получать росс гражданство в упрощенном порядке, до недавнего времени могли, белорусы-киргизы до сих пор могут. упрощенный порядок ето 3-6 месяцев. на гражданство в сахалинском УФМС очереди нехилыеиз граждна СНГ понятное дело, что тебя смущает в етой истории то?
                      Last edited by L-A; 05.06.2012, 20:05.

                      Comment


                      • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                        un5pr, я Вас могу заверить что с дня получения австралийского гражданства, Вы потеряли казахстанское. При скрытии данной иформации от Казахстана могут быть следуюшие проблемы (читайте ниже)
                        Момент утраты гражданства

                        В соответствии со статьей 37 Закона "О гражданстве" гражданство Республики Казахстан прекращается в день регистрации его утраты государственными органами в установленном порядке. Таким образом, до момента регистрации утраты гражданства юридически лицо считается гражданином Республики Казахстан, не смотря на то, что имеются обстоятельства. влекущие утрату гражданства, например, приобретение другого гражданства или отсутствие консульского учета без уважительных причин. Однако, не следует считать, что таким противоречием можно воспользоваться, поскольку регистрация утраты гражданства может произойти в любой момент, когда казахстанские государственные органы узнают о наличии фактов, влекущих эту утрату. Неприятности возможны, например, в случаях, когда гражданин, получивший гражданство другого государства, но не сдавший свой казахстанский паспорт, попытается въехать по нему в Казахстан, либо когда бывший гражданин, не зарегистрировавший утрату гражданства, обратится в посольство за визой для въезда в Казахстан.

                        Утрата гражданства Республики Казахстан | defacto.kz
                        Ну я в Казахстан пока не собираюсь, а надеюсь года через 3 вообше не понадобится туда ехать.
                        2013 год все по местам расставит. Если казахи мне без проблем паспорт поменяют, то вопрос об утрате остается открытым. Если же пошлют на 3 буквы, то как описал выше - паспорт Назарбаеву вместе с пакетом документов

                        Вопрос конечно интересный, но как казахи узнают о получении австралийского гражданства, если о нем не сообщить. Посольство ближайшее в Сингапуре. Единственно как могут вычислить это по отсутствию штампа вылета из Австралии и попросят объяснить.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          ты клон чей то? че ты ходишь за мной по еотму форуму со своими ханями? у тебя какая то обида может?
                          дорогуша, ты на дату моей регистрации и погоны посмотри, какой клон, что тебе все мерещится
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            ну казахи щас получается не могут получать росс гражданство в упрощенном порядке, до недавнего времени могли, белорусы-киргизы до сих пор могут. упрощенный порядок ето 3-6 месяцев. на гражданство в сахалинском УФМС очереди нехилыеиз граждна СНГ понятное дело, что тебя смущает в етой истории то?
                            твой глупый совет про получение российского гражданства перед выездом в Австралию
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              твой глупый совет про получение российского гражданства перед выездом в Австралию
                              ну ты когда в Австралию ехал протупил, да.

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                ну ты когда в Австралию ехал протупил, да.
                                я наоборот бы не стал этого делать специально
                                нахера, если я могу въехать по австралийскому паспорту, предварительно получив визу
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X