Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    joey, это ещё почему?

    Comment


    • #92
      Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
      joey, это ещё почему?
      потому что требования такие.

      Comment


      • #93
        Сообщение от joey Посмотреть сообщение
        потому что требования такие.
        да нет, вроде бы или это что-то новое?

        Comment


        • #94
          Особо следует отметить условия приема в российское гражданство, установленные пунктами «в», «г» и «д» части 1 статьи 13:

          - наличие законных источников средств к существованию;

          - обращение в полномочный орган иностранного государства с заявлением об отказе от имеющегося у лиц иного гражданства;

          - владение русским языком.
          Федеральная миграционная служба России - Государственные услуги - Гражданство Российской Федерации

          Comment


          • #95
            а, ну всё то же
            спасибо

            Comment


            • #96
              Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
              я чо мент чтоль разводить их на время. ты как скажешь. они сами разводятся.

              кстате вот ты реално разводишь такими постами


              а почему? а потому что вместо цитаты на оригинал ст 13 и 14 ты суешь копипасту голимую с не пойми откуда.

              и кстате слово задрал звучит нереально грубо из уст женшины даже на нашем великом и могучем
              Ну чё опять ругаетесь, а??
              Вот если визы всё-таки нужны, лучше подумайте, как этого избежать.
              То есть, чем можно полететь минуя Москву, Питер и Киев.
              Люфтганза отпадает, цена нереальная, у турков нет билетов, стою на листе ожидания, чехи офигевшие с ценами, КЛМ так-сяк, крайний случай, недешево и рейс неудобный...
              А кто туда ещё летает?? Чёт ничё на ум не идёт...
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • #97
                Сообщение от sb Посмотреть сообщение
                пипец самомнение.
                Тиматик- самый достоверный, актуальный и быстро обновляемый источник информации по визам в мире.
                Тетеньки из турагентств не являются таковыми.
                Как показывает практика, даже сотрудники посольств не всегда обладают необходимой информацией.
                +1

                Всегда надо первоисточники самому проверять на их вебстраничках. Ни в компаниях, туристических агентствах или девушек на телефонах, а первоисточники в письменном виде.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Ну чё опять ругаетесь, а??
                  Вот если визы всё-таки нужны, лучше подумайте, как этого избежать.
                  То есть, чем можно полететь минуя Москву, Питер и Киев.
                  Люфтганза отпадает, цена нереальная, у турков нет билетов, стою на листе ожидания, чехи офигевшие с ценами, КЛМ так-сяк, крайний случай, недешево и рейс неудобный...
                  А кто туда ещё летает?? Чёт ничё на ум не идёт...
                  Транзитную визу в сиднейском консульстве поставьте и дело с концом. Билет покажите и должны поставить быстро.

                  Comment


                  • #99
                    У Finnair codesharing со многими авиалиниями, включая квонтас. У них же дешевые расценки за перевес багажа. У них же договоренность со многими авиалиниями по странам СНГ. В Финляндии виза австралийцам не нужна.

                    Comment


                    • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
                      Транзитную визу в сиднейском консульстве поставьте и дело с концом. Билет покажите и должны поставить быстро.
                      Хм..Идея, конечно, но мне туроператоры сказали, что щас ничего быстро не поставят. То ли Чемпионат, то ли Олимпиада какая, я не поняла...
                      Говорят, что посольства щас перегружены, в украинском, к примеру, паспорта уже 2 месяца лежат, люди вылететь не могут..
                      И ведь почему-то мне сказали в белорусском консульстве, чтобы я через Москву не летела...
                      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                      Comment


                      • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
                        +1

                        Всегда надо первоисточники самому проверять на их вебстраничках. Ни в компаниях, туристических агентствах или девушек на телефонах, а первоисточники в письменном виде.
                        с каких пор это тиматик стал первоисточником. я кк раз и говорю что нужно настоящим первоисточником - посльсвом и консульство пользоваться

                        Comment


                        • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
                          У Finnair codesharing со многими авиалиниями, включая квонтас. У них же дешевые расценки за перевес багажа. У них же договоренность со многими авиалиниями по странам СНГ. В Финляндии виза австралийцам не нужна.
                          Но у них ужасно неудобные сиденья, противная еда и европейский недосервис. И бухло не приносят, а предлагают самим идти просить в конце салона.

                          Comment


                          • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                            Хм..Идея, конечно, но мне туроператоры сказали, что щас ничего быстро не поставят. То ли Чемпионат, то ли Олимпиада какая, я не поняла...
                            Говорят, что посольства щас перегружены, в украинском, к примеру, паспорта уже 2 месяца лежат, люди вылететь не могут..
                            И ведь почему-то мне сказали в белорусском консульстве, чтобы я через Москву не летела...
                            У нас опыт общения с российским консульством в Сиднее в прошлом году был положительным. Все объяснили и визы поставили быстро, а вот с приглашением российские чиновники нашим родственникам нервы мотали. Долго они собирались, я в прошлом году тему открывал на форуме. Проблема известная и на форуме женщины, у которых мужья австралийцы, советуют туристическую визу оформлять для поездки в Россию.
                            Вы позвоните в сиднейское консульство и спросите долго или не долго.

                            Comment


                            • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                              с каких пор это тиматик стал первоисточником. я кк раз и говорю что нужно настоящим первоисточником - посльсвом и консульство пользоваться
                              Я писал о первоисточнике, а не о тиматике.

                              Comment


                              • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                                с каких пор это тиматик стал первоисточником. я кк раз и говорю что нужно настоящим первоисточником - посльсвом и консульство пользоваться
                                Первоисточник - законы о пересечении границы каждой конкретной страны. Непременно на их государственном языке. Только так.

                                Comment

                                Working...
                                X