Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про визы. Мне срочно надо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mocking Bird Посмотреть сообщение
    Спасибо. Правда? Не верится даже, c чего это у них такая свобода и демократия. Не к добру.
    Сделайте цветную, она лучше смотрится 35 на 45 мм по-моему

    Comment


    • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
      Именно это и написано.

      В прошлом году в каком-то источнике (не уверен, что это был первоисточник) читал, что транзитная виза не нужна в течение 72 часов (точно не помню) иностранному гражданину, который едет на поезде.
      на поезде он из поезда не выходит. Транзит между аэропортами - совсем другое дело.

      Comment


      • Сообщение от Mocking Bird Посмотреть сообщение
        Спасибо. Правда? Не верится даже, c чего это у них такая свобода и демократия. Не к добру.
        да никакой свободы и демократии.

        фотку только матовую. попробуй глянец принести - отправят домой.

        да - и только в овале.

        Comment


        • .

          Comment


          • Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
            на поезде он из поезда не выходит. Транзит между аэропортами - совсем другое дело.
            Вот не помню, можно выходить или нельзя из поезда. Скорее нет.

            Comment


            • Я бы поставил транзитную визу в сиднейском консульстве и не переживал, правильно или не правильно.

              Comment


              • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
                Вот не помню, можно выходить или нельзя из поезда. Скорее нет.
                чо даже пирожков и пиваса у бабок на перроне не купить?

                ржу чо.

                если токо поезд для зеков

                Comment


                • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                  Сделайте цветную, она лучше смотрится 35 на 45 мм по-моему
                  Thanks a lot again.
                  Жизнь надо прожить так, чтобы попaсть в Googol и не попасть на Youtube.

                  Comment


                  • Сообщение от joey Посмотреть сообщение
                    Для получения российского гражданства придется отказаться от иного гражданства, в данном случае от австралийского.
                    Говорю надо до иммиграции в австралию получать гражданство рф по упрощенному порядку - получил росс гражданство и свалил в австралию казахское один фик потеряешь.

                    Comment


                    • Ruski6 Безвизовый транзит в Домодедово/Шереметьево • Форум Винского

                      Может, не через Россию все-таки?))

                      Comment


                      • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                        Хе, время между рейсами 1.25, прилетаешь в Шереметьево, улетаешь из Домодедово....
                        Нормально. Я же не Бэтмэн, чтобы прилететь, забрать багаж, пройти паспортный контроль, проникнуть ползком без визы на российскую территорию, переехать из аэропорта в аэропорт, опять сдать багаж, и всё за 1 час 25.
                        В жизни не успеете, даже если на вертолете полетите в Домодедово при наличии транзитной визы.
                        Life's a journey

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Говорю надо до иммиграции в австралию получать гражданство рф по упрощенному порядку - получил росс гражданство и свалил в австралию казахское один фик потеряешь.
                          нафига рашкинское гражданство надо?
                          У меня есть и казахское и австралийское. Надо будет полететь в рашку, то поставлю визу в австралийский.
                          Хани, ты поживи сначала в Казахстане, а потом советы давай по поводу получения второго гражданства. Все это давно не работает.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            У меня есть и казахское и австралийское.
                            Как это?? Казахстан же не разрешает двойное гражданство??
                            Паспорт что ли не сдали??
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              щас почитала, программа по переселению бывших соотечественников есть, критерий не национальность (во всяком случае официально), а общность языка и культуры, там вроде даже под#емные дают, но выходит вроде как надо в РФ жить какое то время. ну вот знакомые киргизы я знаю легко гражданство оформляли. но они правда в РФ жили.
                              Пусть Путен идет в одно место с этой программой переселения соотечественников. Ты ее перед сном внимательно почитай
                              Там условия мелким шрифтом - типа селиться только в деревнях и зажопинсках, если хочешь в крупный город, то извини, тяни весь переезд за свой счет. А в зажопинске сама понимаешь как с работой.
                              У нас народ сначала клюнул в середине 2000-х, а потом Путена посылать на 3 буквы стали за такое предложение. Уж лучше с Назарбаевым жить
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                                Как это?? Казахстан же не разрешает двойное гражданство??
                                Паспорт что ли не сдали??
                                ну Казахстан не знает что у меня второе гражданство
                                а зачем мне их информировать
                                буду пробовать паспорт в 2013 менять, посмотрю что скажут
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X