Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
    Девушка планирует работать в офисе - как это будет сочетаться с путешествиями?
    Девушка не боится за свой маникюр и готова к любой работе, есличо Офис - это в идеале или в перспективе, но не исключаю, что придется и фартук вейтресс на себя примерить в первое время

    Comment


    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
      Девушка не боится за свой маникюр и готова к любой работе, есличо Офис - это в идеале или в перспективе, но не исключаю, что придется и фартук вейтресс на себя примерить в первое время
      А вот об этом нужно подумать уже очень серьёзно. Все простые работы заняты бакпакерами, и вам конкурировать с ними будет непросто. Мне даже посоветовать вам что-то трудно. Попробуйте уже сейчас проработать запасной вариант: просмотрите гамтри и сиик, прикинте, что нужно и где бакпакеры не справятся. Ну барриста, бар, администратор...

      Comment


      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Не очень поняла, в чем повод для язвительности (просто сегодня с другом из Красноярска по телефону болтала, поэтому этот город первым в голову пришел ), но постараюсь держаться от тех, которые без тормозов, подальше, а то вдруг чего...
        Народ красноярский тут с репутацией. Раньше, когда я был Зиваном, я тоже был без тормозов, но Бри успокоил меня.

        Comment


        • [QUOTE=Divo;3411546] Машину - продам тут, куплю там, то же на то же и выйдет
          Простите за вопрос а бензин на что покупать будете.....
          и второе
          на велике кататься умеете?
          я найду покой в любой суете

          Comment


          • [QUOTE=Strecozza;3411556]
            Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
            Машину - продам тут, куплю там, то же на то же и выйдет
            Простите за вопрос а бензин на что покупать будете.....
            и второе
            на велике кататься умеете?
            типа самый умный?или ироничный?или просто лопух ты?

            Comment


            • [QUOTE=agronom;3411558]
              Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение

              типа самый умный?или ироничный?или просто лопух ты?
              Просто переживаю
              я найду покой в любой суете

              Comment


              • Почитала и взгрустнулось, что ж делать нам кому за 30 и на "шеи" 2 детей...а жизни хочется другой... щас Сочи присоветуют
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Девушка не боится за свой маникюр и готова к любой работе, есличо Офис - это в идеале или в перспективе, но не исключаю, что придется и фартук вейтресс на себя примерить в первое время
                  знаешь-правильно делаешь.кстати я когда первый раз в сиде зашел в супермаркет-был приятно удивлен ценами.в смысле по слухам ожидал более высоких цен.кучу карточек с собой тащил недвига конечно неадекватно дорогая и на мой взгляд хреновая.но ко всему можно привыкнуть.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Почитала и взгрустнулось, что ж делать нам кому за 30 и на "шеи" 2 детей...а жизни хочется другой... щас Сочи присоветуют
                    работать надо.лучше-головой.

                    Comment


                    • Ребят шо вы все туда рветесь...у них же озоновый слой истоншается
                      я найду покой в любой суете

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        работать надо.лучше-головой.
                        Америку прям открыли
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Америку прям открыли
                          какой вопрос-такой ответ

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Почитала и взгрустнулось, что ж делать нам кому за 30 и на "шеи" 2 детей...а жизни хочется другой... щас Сочи присоветуют
                            Мне за сорок было. Детей правда не было. В Австралии у вас будет пособие на детей.

                            Comment


                            • Сообщение от thinktwice Посмотреть сообщение
                              А что, Divo всё верно расписала. Возможно по приезду что то и измениться, но сейчас отсюда все описаные "минусы" очень незначительны. К примеру про погоду - напугали нас минус ОДНИМ градусом, когда тут всю зиму минус ДВАДЦАТЬ ОДИН в среднем. Или про ТВ: у нас так же кругом одна голивудская хрень или её рускоязычный аналог сильно разбавленный рекламой. Более того, рискну предположить, что в ЛЮБОЙ стране тоже самое (ну может за исключением Северной Кореи И так далее по ценам и поч.
                              Единственное что меня пока пугает так это поиск работы и цена жилья. Но ведь как то ищут и где то живут....
                              Два момента.
                              Британское телевидение шикарное.
                              Минус один в неотапливаемом помещении и минус 21 в отапливаемом - это разные вещи.

                              Comment


                              • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                                А вот об этом нужно подумать уже очень серьёзно. Все простые работы заняты бакпакерами, и вам конкурировать с ними будет непросто. Мне даже посоветовать вам что-то трудно. Попробуйте уже сейчас проработать запасной вариант: просмотрите гамтри и сиик, прикинте, что нужно и где бакпакеры не справятся. Ну барриста, бар, администратор...
                                Почему Вы думаете, что я не смогу с ними конкурировать? Это риторический вопрос, есличо, я поняла, что Вы имеете ввиду, просто Вы ведь тоже обо мне ничего не знаете, но за заботу спасибо Помощником шефа тогда пойду, кэша меньше, зато превращу хобби в работу

                                Comment

                                Working...
                                X