Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очень позитивная и мотивирующая темка для новичков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
    Если можно, чуток помечтаю.
    приятно познакомиться)))))))

    Comment


    • #92
      Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
      -Мы полны позитива, только получили визу (англ в норме, все дела), только вышли с аэропорта, на счете в банке ~20 000 AUD, за ручку держим своего 2-4 летнего ребенка (а может и двух).
      -Нас ждут на собеседования несколько компаний, мы заранее с ними догвоорились об этом
      -Я готов открыть свой бизнес (спортклуб/клуб по интересам)
      -НАстроение отличное, солнышко светит, коричневые солнечнозащитные очки на носу, за спиной рюкзак, в шортах впервые выходим на австралийскую улицу. Ездят машины, летят самолеты, люди суетно бегают туда сюда, вдалеке виднеется кусочек океана. Небо чистое, жарковато, но нам нравится. Мы снимаем гостиницу на 30 дней, в недорогом месте, зная, что через месяц сможем снимать квартиру, и устроимся на работу. Денег нам хватит на 1-2 месяца не работая. За 2 месяца (это дедлайн) я устроюсь на работу за 50-70 к ауд в год. Пока затянем пояса , ибо жена с детьми будет пристраивать их в садик, я буду тянуть ношу один. Из россии каждый месяц будут приходит денежки 500-1000 долларов на хлеб от пап и мам.

      Вечерами мы семьей идем купаться и загарать на пляж и удивляться, что в родной Самаре -30, а у нас на 60 градусов теплее.

      как то так
      Сюр какой то

      Comment


      • #93
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Дити поколения Пэпси на подходе!@
        Опыт показывает, что такие не доезжают
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #94
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          нужно учесть что на одного приезжего из россии приходится 30 приезжих из бедных стран таких как индия, китай, вьетнам, бангладеш и прочие - и на низах с ними придется конкурировать (если ищете работу неквалифицированную), либо искать приличную работу но не факт что на нее вас возьмут из за языка и отсутствия местного опыта... ну а так если уж так хочется поехать - конечно езжайте, но для начала оцените свои шансы на сайте DIAC (или как он сейчас там называется), попробуйте сдать IELTS , а там будет видно.... вообще трудно трезво оценить ситуацию на месте, находясь там... это я по своему опыту сужу
          Непозитивно что-то! Без мотивирования как-то!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #95
            Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
            Исходные данные:
            -Возраст. жене и мне в пределах 25...32 лет (незнаю когда это будет, вроде и не важно)
            -Образование: у обоих высшее техническое + степень кандидата техн наук (подтвержденная PhD).
            -Профессия - проектировщик или металлург (Civil Engineer Draftperson / Metallurgist), 3-4 года. Жены - математик, системный программист (из сол еще не выбрали), 4-5 лет.
            -Мы полны позитива, только получили визу (англ в норме, все дела), только вышли с аэропорта, на счете в банке ~20 000 AUD, за ручку держим своего 2-4 летнего ребенка (а может и двух).
            -Нас ждут на собеседования несколько компаний, мы заранее с ними догвоорились об этом
            -Я готов открыть свой бизнес (спортклуб/клуб по интересам)
            -НАстроение отличное, солнышко светит, коричневые солнечнозащитные очки на носу, за спиной рюкзак, в шортах впервые выходим на австралийскую улицу. Ездят машины, летят самолеты, люди суетно бегают туда сюда, вдалеке виднеется кусочек океана. Небо чистое, жарковато, но нам нравится. Мы снимаем гостиницу на 30 дней, в недорогом месте, зная, что через месяц сможем снимать квартиру, и устроимся на работу. Денег нам хватит на 1-2 месяца не работая. За 2 месяца (это дедлайн) я устроюсь на работу за 50-70 к ауд в год. Пока затянем пояса , ибо жена с детьми будет пристраивать их в садик, я буду тянуть ношу один. Из россии каждый месяц будут приходит денежки 500-1000 долларов на хлеб от пап и мам.

            Вечерами мы семьей идем купаться и загарать на пляж и удивляться, что в родной Самаре -30, а у нас на 60 градусов теплее.

            как то так
            видите, и ни по одному пункту вы не попали в точку. Ниче, жизнь научит!
            Я если что, всецело за. Только на деле нынешние дети к трудностям совсем не готовы. очень различаются условия и навыки здесь и там.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #96
              Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
              подтвержденный диплом NAATI
              The Advanced Translator and Conference Interpreter credentials would disappear in their present form as would the accreditation pathways of overseas qualifications, membership of international associations and advanced standing.

              Интересно, сколько товарищей с дипломами бухгалтеров, архитекторов и т.п. сдадут экзамен?
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #97
                Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                Исходные данные:
                -Возраст. жене и мне в пределах 25...32 лет (незнаю когда это будет, вроде и не важно)
                -Образование: у обоих высшее техническое + степень кандидата техн наук (подтвержденная PhD).
                -Профессия - проектировщик или металлург (Civil Engineer Draftperson / Metallurgist), 3-4 года. Жены - математик, системный программист (из сол еще не выбрали), 4-5 лет.
                -Мы полны позитива, только получили визу (англ в норме, все дела), только вышли с аэропорта, на счете в банке ~20 000 AUD, за ручку держим своего 2-4 летнего ребенка (а может и двух).
                -Нас ждут на собеседования несколько компаний, мы заранее с ними догвоорились об этом
                -Я готов открыть свой бизнес (спортклуб/клуб по интересам)
                -НАстроение отличное, солнышко светит, коричневые солнечнозащитные очки на носу, за спиной рюкзак, в шортах впервые выходим на австралийскую улицу. Ездят машины, летят самолеты, люди суетно бегают туда сюда, вдалеке виднеется кусочек океана. Небо чистое, жарковато, но нам нравится. Мы снимаем гостиницу на 30 дней, в недорогом месте, зная, что через месяц сможем снимать квартиру, и устроимся на работу. Денег нам хватит на 1-2 месяца не работая. За 2 месяца (это дедлайн) я устроюсь на работу за 50-70 к ауд в год. Пока затянем пояса , ибо жена с детьми будет пристраивать их в садик, я буду тянуть ношу один. Из россии каждый месяц будут приходит денежки 500-1000 долларов на хлеб от пап и мам.

                Вечерами мы семьей идем купаться и загарать на пляж и удивляться, что в родной Самаре -30, а у нас на 60 градусов теплее.

                как то так
                люблю сарказм! Well done!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  люблю сарказм! Well done!
                  спасибо, ето не сарказм я могу продолжить

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    видите, и ни по одному пункту вы не попали в точку. Ниче, жизнь научит! Я если что, всецело за. Только на деле нынешние дети к трудностям совсем не готовы. очень различаются условия и навыки здесь и там.
                    кто дети? я?

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Сюр какой то
                      да не, норм

                      Comment


                      • Сообщение от SLaffka10 Посмотреть сообщение
                        спасибо, я могу продолжить
                        Жду с нетерпением!

                        ('Узнаю брата Колю!')

                        Oй, а вы изменили свою 'речь'! Тогда спасибо, продолжать не надо.

                        Я продолжение сама знаю.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Ну вы хоть и не Аннушко но давайте поиграем с вами в Поситифф Иммигранта!

                          НУ вот вы залэндилис в Бри.
                          Куда Ваши дальнейшие дейстия - где будите проводить первую АУшную ночь?

                          А пока дайте ваш возрастной цэнз на каждого члена семьи и профессию тех хто собираеца работать!

                          Есто ж вы ЗамДиректора? В какой сфере?
                          Давайте поиграем в кошки-мышки!
                          Все по порядку -
                          1. первая ночь через booking.com или www.airbnb.ru находишь подходящее первое жилье на пару недель пока будешь искать основное. Интернет позволяет это сделать с легкостью.
                          2. Через Realestate.com.au или domain.com.au находим более постоянное жилье. Из России этого сделать невозможно - для съема нужно личное присутствие.
                          3. Поиск работы - берешь ножки в ручки и пошел по конторам искать работу, заодно искать на seek.com.au

                          По первому высшему я Инженер радиоэлектроных средств, второе высшее - теплогазоснабжение и вентиляция. Работаю в этой сфере.

                          А давать информацию о своей семье - считаю лишним. Кому интересно - пишите в личку.

                          Comment


                          • Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
                            Давайте поиграем в кошки-мышки!
                            Все по порядку -
                            1. первая ночь через booking.com или www.airbnb.ru находишь подходящее первое жилье на пару недель пока будешь искать основное. Интернет позволяет это сделать с легкостью.
                            2. Через Realestate.com.au или domain.com.au находим более постоянное жилье. Из России этого сделать невозможно - для съема нужно личное присутствие.
                            3. Поиск работы - берешь ножки в ручки и пошел по конторам искать работу, заодно искать на seek.com.au

                            По первому высшему я Инженер радиоэлектроных средств, второе высшее - теплогазоснабжение и вентиляция. Работаю в этой сфере.

                            А давать информацию о своей семье - считаю лишним. Кому интересно - пишите в личку.
                            у вас есть перспективы
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Я продолжение сама знаю.
                              я имел ввиду продолжу фантазировать))) я не такой угрюмый, как тут некоторые) я на позитивной волне)
                              Last edited by SLaffka10; 06.02.2014, 21:24.

                              Comment


                              • The Advanced Translator and Conference Interpreter credentials would disappear in their present form as would the accreditation pathways of overseas qualifications, membership of international associations and advanced standing.
                                Речь идёт о подтверждении диплома переводчика, если таковой у меня будет. С ним, насколько я знаю, кроме пресловутого IETLTS сдавать ничего не надо.
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X