Объявление

Collapse
No announcement yet.

Offshore Partner Visa – subclass 309/100

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
    ЮАР..... нет там не я публиковал а pande, мой знакомый по интернету... просто старая подруга неожиданно получила пр зачем париться с чем-либо если появилась она да еще и с пр-ом)
    Да, и у Вас с этим "знакомым" совершенно случайно почти идентичные имейлы. Ну да. И там дальше по всему форуму Вы бегаете и доказываете, что у Вас самая оригинальная тема, а остальные "под копирку".
    В общем, очередной тролль

    Comment


    • #62
      ну тогда уж лошадь а не конь

      ладно, не пишите сюда пожалуйста пока больше, я от вас много советов получил, как еще появятся я еще напишу тогда ответите... я понимаю всем охота чонить написать, но я с вопросом открыл тему, пока все ответы получил... не надо из темы делать длинный и толстый флейм, как еще вопросы возникнут напишу... спасибо всем за внимание

      P.S. нет, просто это мой кореш ему тоже уехать надо, мы друг друга пытаемся протащить))
      жалко мы не геи, а то вместе бы подались наверна, хотя чего уж тут жалеть, слава Богу НЕ
      Last edited by fixman; 19.08.2014, 21:34.

      Comment


      • #63
        Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
        ну тогда уж лошадь а не конь

        ладно, не пишите сюда пожалуйста пока больше, я от вас много советов получил, как еще появятся я еще напишу тогда ответите... я понимаю всем охота чонить написать, но я с вопросом открыл тему, пока все ответы получил... не надо из темы делать длинный и толстый флейм, как еще вопросы возникнут напишу... спасибо всем за внимание

        P.S. нет, просто это мой кореш ему тоже уехать надо, мы друг друга пытаемся протащить))
        жалко мы не геи, а то вместе бы подались наверна, хотя чего уж тут жалеть, слава Богу НЕ
        А вы с другом попробуйте, а вдруг

        ЗЫ Это ж грех не потроллить тролля, ну так, когда время и настроение есть

        Comment


        • #64
          всё, хорош тут постить... вопрос простой а нафлеймили уже скока))) как будут вопросы напишу... удачи!

          Comment


          • #65
            возник вопрос по горячим следам так сказать
            вот вы говорите девушка предоставила справку с работы в России и прошло как спонсорство своего жениха для 300... а зарплату указывать в этой справке надо? если например зарплата низкая, но полная ставка, сойдет за спонсорство? неполная ставка и низкая зп как?
            если нет скока должна быть зп минимум и играет ли это вообще какую-либо роль?)
            Last edited by fixman; 20.08.2014, 20:03.

            Comment


            • #66
              Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
              ну тогда уж лошадь а не конь

              ладно, не пишите сюда пожалуйста пока больше, я от вас много советов получил, как еще появятся я еще напишу тогда ответите... я понимаю всем охота чонить написать, но я с вопросом открыл тему, пока все ответы получил... не надо из темы делать длинный и толстый флейм, как еще вопросы возникнут напишу... спасибо всем за внимание

              P.S. нет, просто это мой кореш ему тоже уехать надо, мы друг друга пытаемся протащить))
              жалко мы не геи, а то вместе бы подались наверна, хотя чего уж тут жалеть, слава Богу НЕ
              Вот порадовал-то. А то прям меня как пряником манит в эту тему. Она такая интересная и живая, что не оторваться.

              Да чо там... В койке вам никто свечку держать не будет, чем доказывать будете, что не-геи? Ну подержитесь на людях за ручки, не отсохнет поди.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #67
                нее друг какой-то правильный говорит на гейство не пойду вы мне лучше про справку дайте ответ в моем предыдущем посте))

                Comment


                • #68
                  Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
                  вы мне лучше про справку дайте ответ в моем предыдущем посте))
                  Я следую указанию:
                  не пишите сюда пожалуйста пока больше
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
                    как еще появятся вопросы я еще напишу тогда ответите...

                    Сообщение от fixman Посмотреть сообщение
                    вы мне лучше про справку дайте ответ в моем предыдущем посте))
                    Last edited by fixman; 20.08.2014, 23:55.

                    Comment


                    • #70
                      в силу своей отзывчивости отвечу Вам на вопрос. в справке надо указать зарплату. нет требований по уровню зарплаты. если докажете, что отношения искренние, то роли не играет. не докажете, то зарплата уже никого волновать не будет.

                      Comment


                      • #71
                        Ребят, такой вопрос. У меня PR и скоро свадьба с гражданкой постсоветской страны. Отношения у меня с ней с середины февраля (переписка с середины января). Допустим свадьба будет в мае этого года, а осенью я улечу в АУ. Сможет ли моя будущая жена подаваться на визу 309 в мае 2016 года когда нашим законным отношениям будет 12 или более месяцев? И еще, надо ли для 309 визы, чтобы PR супруг прожил на территории АУ 2 года чтобы быть спонсором будущей супруги?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Допустим свадьба будет в мае этого года, а осенью я улечу в АУ. Сможет ли моя будущая жена подаваться на визу 309 в мае 2016 года когда нашим законным отношениям будет 12 или более месяцев?
                          Для зарегестрированных отношений нет требования о 12 мес, только для де-факто,так что на визу 309/100 Ваша супруга может подаваться немедленно после свадьбы и даже до неё, если уже всё организовано и есть подтверждения неминуемости этого события.

                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          надо ли для 309 визы, чтобы PR супруг прожил на территории АУ 2 года чтобы быть спонсором будущей супруги?
                          Думается мне, что нет. В противном случае это требование бы было в характеристиках спонсора на партнёрские визы. А там такого нет.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            И еще, надо ли для 309 визы, чтобы PR супруг прожил на территории АУ 2 года чтобы быть спонсором будущей супруги?
                            Точно нет. Единственное, не знаю, должна ли быть активирована Ваша виза на момент подачи.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              должна ли быть активирована Ваша виза на момент подачи.
                              Должна.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Точно нет. Единственное, не знаю, должна ли быть активирована Ваша виза на момент подачи.
                                100% должна!!
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X