Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день! Что-то я запуталась. Заполнила анкету на 300, начала заполнять форму 80, а 47SP нужно мне заполнять или нет?

    Comment


    • Подскажите, а где 80 форму найти?

      Comment


      • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
        Подскажите, а где 80 форму найти?
        zayka, Application forms numerical list - 1 to 99

        Comment


        • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
          Добрый день! Что-то я запуталась. Заполнила анкету на 300, начала заполнять форму 80, а 47SP нужно мне заполнять или нет?
          Tanaiska, конечно, нужно. Это основная анкета на 300, только вы ее похоже и заполнили. Онлайн на 300 визу сразу и вылазит 47sp

          Comment


          • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
            Tanaiska, конечно, нужно. Это основная анкета на 300, только вы ее похоже и заполнили. Онлайн на 300 визу сразу и вылазит 47sp
            Спасибо. хехехе..... я гл.бух, не должна в цифрах путаться, а тут..... Мдя.....
            Last edited by Tanaiska; 10.02.2015, 20:03.

            Comment


            • Bubba, спасибо, нашла. Я думала эту форму тоже онлайн можно заполнить..... А нет.

              Comment


              • Вопрос про документы приглашающей стороны (спонсора, партнера) при подаче онлайн на турвизу в Ау. Его документы, а именно паспорт и сертификат Ау гражданства можно просто отсканировать? Не надо делать их копии, затем эти копии заверять и затем сканировать. Так?

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Вопрос про документы приглашающей стороны (спонсора, партнера) при подаче онлайн на турвизу в Ау. Его документы, а именно паспорт и сертификат Ау гражданства можно просто отсканировать? Не надо делать их копии, затем эти копии заверять и затем сканировать. Так?
                  я просто отсканировала и загрузила в таком виде.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Его документы, а именно паспорт и сертификат Ау гражданства можно просто отсканировать?
                    Сканируйте в цвете и прикладывайте.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Добрый день. У меня вопрос по заполнению формы 80. Я не знаю адреса всех фирм, где я работала. Что мне писать? И как ответить на этот вопрос? Вы подаете заявление на временную визу? Я думаю, что это временная виза.
                      Last edited by Tanaiska; 18.02.2015, 13:23.

                      Comment


                      • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                        Добрый день. У меня вопрос по заполнению формы 80. Я не знаю адреса всех фирм, где я работала. Что мне писать? И как ответить на этот вопрос? Вы подаете заявление на временную визу? Я думаю, что это временная виза.
                        В гугле можно найти все, вводите название и будет вам счастье и адрес а если уж совсем маленькая компания, которую никто никогда не упоминал и никто о ней не знает - напишите примерно, никто ваши адреса проверять не будет)

                        Comment


                        • Вот и закрылась лавочка для граждан Украины с подачей на визы онлайн. Украины нет в списке стран для онлайн подачи. Теперь визовые заявления с Украины будут рассматриваться в Лондоне.
                          Виза и иммиграция - Посольство Австралии

                          Их сайт в Великобритании
                          Visas, Migration and Citizenship - Australian High Commission

                          Информация на украинском
                          immi_ukr_faqs_ukrainian - Australian High Commission

                          Готовила документы для онлайн подачи на турвизу. Теперь прийдется все переделывать.

                          Хотя на сайте имми Украина есть в списке стран для онлайн подачи
                          Visitor e600 visa online applications

                          Народ, хэлп. Кто понял, могут граждане Украины подавать онлайн или нет?

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Народ, хэлп. Кто понял, могут граждане Украины подавать онлайн или нет?
                            Я так понял, что они пока сами не знают.
                            Клієнти, які мають право звернутися за візою в режимі онлайн можуть продовжувати користуватися цими послугами. У пунктах, де онлайн-сервіс запитує місцезнаходження офісу, клієнт повинен вибрати дипломатичну місію Австралії в Лондоні.

                            Попробуйте заполнить заявку онлайн, указав миссию в Лондоне и система сама Вам даст ответ, можете ли Вы подавать онлайн.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Или обращаться в Сервисный центр, "де віддані фахівці радо дадуть відповіді на ваші запитання щодо отримання візи".

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Попробуйте заполнить заявку онлайн, указав миссию в Лондоне и система сама Вам даст ответ, можете ли Вы подавать онлайн.
                                Ой, нет. Я еще пока сама толком не умею как это онлайн подавать и страшно боюсь "момента икс" когда придется это сделать.

                                Там же надо сначала создать имми аккаунт. У меня уже на этом этапе трусость начинается. Если создам имми аккаунт, а документы загружу не сразу, а фиг знает когда, так можно?

                                Comment

                                Working...
                                X