Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    Перевести-то мне тоже перевели, только нотариус отказывался заверить, пока не перевели еще и на укр.
    Я просто отдала документы в контору для перевода, а они уже сами у нотариуса заверяли и перевод делали. Мне дали готовый перевод с нотариальным заверением. Может тоже делали эти ухищрения с переводами с рус на укр, а затем на англ. Я не вникала.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Ой, нет. Я еще пока сама толком не умею как это онлайн подавать и страшно боюсь "момента икс" когда придется это сделать.

      Там же надо сначала создать имми аккаунт. У меня уже на этом этапе трусость начинается. Если создам имми аккаунт, а документы загружу не сразу, а фиг знает когда, так можно?
      У нас друзья подавали онлайн заявку на визу 300 в конце декабря перед накануне нового года, без проблем. Полуили файл номер сразу, документы досылали по мере их готовности.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        У нас друзья подавали онлайн заявку на визу 300 в конце декабря перед накануне нового года, без проблем. Полуили файл номер сразу, документы досылали по мере их готовности.
        С декабрем все понятно. Изменения введены с 16 февраля 2015 года.
        С 16 февраля 2015 года все новые визовые заявления и заявления на гражданство от лиц, проживающих в Украине, будут рассматриваться Австралийской Высокой Комиссией в Лондоне. Заявления, поступившие до 16 февраля 2015 года, по-прежнему будут рассматриваться Посольством Австралии в Москве.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Если справка на любом языке, отличном от английского, её надо перевести на английский. Делов-то!
          В том то и фишка была, что на английский надо было переводить только документы (св. о разводе, св. о рождении и т.д.), а всякого рода справки (с работы, из банка) можно было не переводить. Но теперь для Лондона придется переводить все.
          Документы не на английском языке/заверенные копии

          Ко всем личным документам (свидетельствам о рождении, браке, разводе), предоставленным не на английском языке, должен прилагаться заверенный перевод на английский язык.

          Копии документов должны быть переведены аккредитованным переводчиком.

          Копии иных документов, таких как: справок с места работы, свидетельств о собственности и банковских справок, могут быть предоставлены без заверения и перевода на английский язык.

          Копии документов, кроме согласия на выезд, могут быть предоставленны без заверения натариусом. Обратите внимание, что Посольство Австралии в Москве в некоторых случаях может запросить оригиналы документов.
          Applying for Visas_rus - Посольство Австралии

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            В том то и фишка была, что на английский надо было переводить только документы (св. о разводе, св. о рождении и т.д.), а всякого рода справки (с работы, из банка) можно было не переводить.
            Зато кляты москальские офиссеры не будут гнобить цекавых хохляцких невест.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Зато кляты москальские офиссеры не будут гнобить цекавых хохляцких невест.
              Теперь только москальских будут гнобить

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Зато кляты москальские офиссеры не будут гнобить цекавых хохляцких невест.
                Карабас Б., не зацикливайтесь на пропаганде. Хоть в этой теме отвлекитесь, а то крыша еще поедет.

                Comment


                • Добрый день! Скажите, а как мне оплатить госпошлину? Я что-то никак не могу найти информации и реквизитов. Или можно просто указать данные карточки и там сами снимут нужную сумму? Тогда где и как указывать эти данные?

                  Comment


                  • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Скажите, а как мне оплатить госпошлину? Я что-то никак не могу найти информации и реквизитов. Или можно просто указать данные карточки и там сами снимут нужную сумму? Тогда где и как указывать эти данные?
                    В основной форме у Вас будет глава с данными для карты, туда все внесете и они сами спишут первым делом при получении заявления)

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      В основной форме у Вас будет глава с данными для карты, туда все внесете и они сами спишут первым делом при получении заявления)
                      Это в форме 47?

                      Comment


                      • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Скажите, а как мне оплатить госпошлину? Я что-то никак не могу найти информации и реквизитов. Или можно просто указать данные карточки и там сами снимут нужную сумму? Тогда где и как указывать эти данные?
                        При загрузке заявления онлайн Вы заполняете сначала все поля с данными, можно сохранять и продолжать позже. Затем всё тщательно проверяете и нажимаете конпку волшеюную SUBMIT. После этого Вам предложат оплатить заявление, указать данные Вашей или Вашего кредитной карты.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          При загрузке заявления онлайн Вы заполняете сначала все поля с данными, можно сохранять и продолжать позже. Затем всё тщательно проверяете и нажимаете конпку волшеюную SUBMIT. После этого Вам предложат оплатить заявление, указать данные Вашей или Вашего кредитной карты.
                          Большое СПАСИБО)))))

                          Comment


                          • Я создала иммиаккаунт на турвизу и пытаюсь ответить на вопросы. Застопорилась на вопросе про дополнительный паспорт. Написала внутренний паспорт. Там есть вопрос про дату окончания срока действия. Но во внутреннем паспорте нет такой графы, только дата выдачи. Заполнила онлайн эту графу как "N/A", но система пишет 'Date of expiry' is invalid. Что делать? Может не указывать этот внутренний паспорт вообще?

                            Comment


                            • Мы не указывали никакого 2 паспорта. Только загран.

                              Comment


                              • Alis, внутренний паспорт это же не дополнительный. А вообще срок действия РФ паспорта можно указать до дня рождения 45 лет. После 45 уже бессрочный паспорт )).

                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Я создала иммиаккаунт на турвизу
                                подскажите, а на тур визу отдельный иммиаккаунт нужно заводить? Я думала все в одном можно делать.

                                Comment

                                Working...
                                X