Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а можете сказать почему именно онлайн? какие плюсы?

    Comment


    • Онлайн вы можете отслеживать свою стадию, что и как происходит с вашими документами, сразу добавлять дополнительные документы, при каких-либо изменениях. И вообще, 21 век, какая может быть почта??? В мире гос услуг и меж функциональных центрах? Решать вам, какие плюсы и минусы.
      Last edited by Lagertha; 05.06.2015, 23:41.

      Comment


      • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
        а можете сказать почему именно онлайн? какие плюсы?
        Не надо нотариально заверенных копий, цветного скана достаточно.
        Документы хранятся в электронном виде.
        Вы заходите в свой имиаккаунт и смотрите состояние заявления.
        Не надо тратиться на курьера.
        Подать можно из любой точки мира.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Надо найти сканер тогда

          Comment


          • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
            Надо найти сканер тогда
            НР - самый дешёвый три в одном.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Спасибо большое! )

              Comment


              • Добрый вечер. При заполнении формы 47 для визы невесты у меня возникла пара вопросов:
                1. в вопросе Which contries have you visited (for any period of less than 12 months) during the last 10 years? Include details for all members of your family unit included in your visa application. про историю путешествий за последние 10 лет я описываю только свои путешествия (если никто из членов моей семьи не собирается иммигрировать со мной) или же я пишу путешествия всех членов семьи?
                2. In which contries have you lived for the 12 month (in total) or more during the last 10 years? (вопрос сейчас будет, возможно, от меня глупым). Нужно ли мне заполнять этот раздел, если я всю жизнь прожила в России. (ведь более 12 месяцев), или я просто оставляю его пустым, т.к в других странах более 12 месяцев меня и не было.
                3. И последний вопрос самый тривиальный, но почему-то меня смущает, самый первый в форме 47 : Сколько человек включено в ваше visa application? Тут имеется ввиду, что включены я и мой жених, то есть двое или только я одна?

                Заранее спасибо за ответ!!

                Comment


                • Карабас Б.,я почему-то,почитав Ваши ответы и то, как Вы все грамотно объясняете, очень надеюсь на Вашу подсказку!

                  Comment


                  • Mariizza, вы не понимаете вопросы на англ. языке по смыслу. Вам может жених объяснить что именно писать. На самом деле все намного проще, чем вам сейчас кажется. Просто вы так и в других вопросах можете напороть не слабо.

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Mariizza, вы не понимаете вопросы на англ. языке по смыслу. Вам может жених объяснить что именно писать. На самом деле все намного проще, чем вам сейчас кажется. Просто вы так и в других вопросах можете напороть не слабо.

                      Malena, спасибо за ответ. Я вопросы по смыслу понимаю. Просто именно эти 3 вопроса у меня вызвали не то,чтобы "подозрения" или я не знаю, как на них ответить, а скорее всего я сама все усложняю((( Но я, кстати, своего жениха и спрашивала эти 3 вопроса: вот,например, самый первый в анкете, я спросила у него: я пишу,что один человек включен в это визовое заявление или двое. Он изначально ответил,что -только я- но после обсуждения-сам стал сомневаться,что нужно ли и его "включить" в количество человек. Я понимаю, что мои вопросы кажутся глупыми, но пусть я лучше буду выглядеть глупо здесь,чем в моем визовом заявлении.С Остальными вопросами в анкете у меня все в порядке.

                      Comment


                      • Там возле многих вопросов есть еще маленькие значки-вопросики. Если на них нажимать, то выйдет окно с разъяснением, что именно они хотят видеть в ответе.

                        Comment


                        • Malena, спасибо большое! Я пока не создала еще имми-аккаунт, пока распечатала форму,чтобы от руки заполнить (потренироваться), а потом уже туда перенести все ответы. Надеюсь, в имми-аккаунте станет все понятно!
                          Last edited by Mariizza; 23.06.2015, 13:20.

                          Comment


                          • Если напорете, то в имми - аккаунте есть форма об ошибках. Можно будет ее распечатать, заполнить и прикрепить потом. Так что пусть жених все проверит за вами внимательно.

                            Comment


                            • Malena, спасибо-спасибо!!!

                              И если Вам нетрудно, может, еще с этим вопросом поможете: сколько на самом деле дается времени,чтобы прикрепить все other documents? (на сайте у них отмечено,что 1-2 дня)
                              у нас NOIM будет только 8 ого июля. и моя справка из полиции 5 июля.Вот и думаем, можно ли это загрузить на неделю или дней 10 позднее? (мнения на форуме разные)
                              Last edited by Mariizza; 23.06.2015, 13:21.

                              Comment


                              • Да, можно потом. Мы как пионеры подались только когда все собрали. А сейчас 2 месяца прошло - заявление лежит без движения - добавляй что хочешь.
                                Австралийская миграция тоже сказала, что добавлять можно пока дело не будет финализировано.
                                Вот локти кусаем, что так не сделали.

                                А вот на русском языке написано на сайте, что 1 день на добавление. Только они забыли добавить, что это касается только тур виз. Но даже по турвизам можно добавлять пока не подхватили на рассмотрение, но риск высок, могут в тот же день подхватить.
                                Last edited by Malena; 23.06.2015, 05:04.

                                Comment

                                Working...
                                X