Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Vikulchik2016, это общий список для всех кто подается и онлайн, и по почте или лично. Там, если что, даже две фотографии требуется, что ж вы две штуки не сканируете, раз исполнительные такие.. ну можно же догадаться, что это требование для бумажной подачи. А что тогда насчет формы 80.. она тоже в этом списке. А то я и смотрю, что тут все через одного это требование игнорируют и ждут, когда офицер ее затребует.. Авось, пронесет ))) Так что фокусируемся на действительно важных для департамента доках, а не на фотках заморачиваемся.
    Сколько у меня бумажных подач было на веку - ни разу фото не подписывала и не заверяла ))) фото обычно были похожи на фото в паспорте на текущий момент. Посольство просит всегда свежее фото, чтобы как то действительно совпадало с основной фото в паспорте.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
      Согласна!
      Но форму 80 все таки приложила

      Знаю, сто раз спрашивали, уже не помню , где искать ... истории отношений к какой категории прикрепляли??
      Olya_Zyu, я грузила в Nature of the couple's mutual commitment to each other, Evidence of... там выбрала категорию other и написала histroy of relationship

      Comment


      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        истории отношений к какой категории прикрепляли??
        Я прикрепляла в раздел Relationship - Relative, Evidence of.. там выбрала подраздел Letter/Statement - Sponsor (Relative), назвала прикрепляемый файл Development of our relationship.. добавила.. и сюда же следом добавила файл с нашей фото-историей.. Все.
        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

        Comment


        • Сообщение от EvKon Посмотреть сообщение
          Добрый день.
          Заполняю анкету online на туристическую визу и не могу понять,каким образом ее надо подписывать.
          Буду признательна за разъяснения.
          Если мне не изменяет память, то НИКАК. Заполнить онлайн --> Sumbit

          Comment


          • В приложение к форме 47 прикрепила все что были файлы за себя, за жениха-все документы как паспорт, св.о рождении и тд ... к нему надо дублировать все наши фотографии, истории отношений, формы 888 и прочие файлы, которые я к себе уже приложила?
            А к его форме 40 опять те же файлы в третий раз подгружать или просто ее submit и все... ps в глазах троится от всех этих evidence уже

            Comment


            • Olya_Zyu, мы прикрепляли все в одном экземпляре...его документы к его анкете, а мои к моей анкете. Не вижу смысла дублировать, департамент рассматривает все вместе, а не вас отдельно и жениха отдельно. Наши фото мы прикладывали только у меня, формы 888 только у него, историю отношений прикладывала вообще только я, а он только описал все в анкете и все. Удачи Вам и не переживайте)
              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

              Comment


              • Dilma, спасибо) паника одолела и затуманивает рассудок

                Comment


                • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                  В приложение к форме 47 прикрепила все что были файлы за себя, за жениха-все документы как паспорт, св.о рождении и тд ... к нему надо дублировать все наши фотографии, истории отношений, формы 888 и прочие файлы, которые я к себе уже приложила?
                  А к его форме 40 опять те же файлы в третий раз подгружать или просто ее submit и все... ps в глазах троится от всех этих evidence уже
                  Olya_Zyu,да да не стоит все дублировать. Его документы к его документам, в Вашей анкете все и данные от свидетелей и NOIM, и все все, что надо для визы.
                  Не переживайте, все увидят (я сама только от шока после заполнения отошла)

                  Comment


                  • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                    Dilma, спасибо) паника одолела и затуманивает рассудок
                    У меня тоже такое было)) а Вы в какой город ехать будете?
                    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                    Comment


                    • Dilma,Перт, а вы где? )

                      Comment


                      • Olya_Zyu, я в Сидней
                        visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                        Comment


                        • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                          Dilma,Перт, а вы где? )
                          Olya_Zyu,ооооо и я в Перт)))))

                          Comment


                          • Vikulchik2016,будем соседями

                            Comment


                            • Наконец то народу, кто в Перт поприбыло на форуме! А то все Сид да Мел с Бри )))
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, там,видимо,женихи закончились ,начинаем покорять Перт

                                Comment

                                Working...
                                X