Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане.
    Правильно ли понимаю вопрос Is this family member a biological or adopted child of both the applicant and the sponsor?
    Речь о ребенке несовершенного возраста, которого планирую взять с собой в Ау по визе жены
    Ответ нет, т.к. он только мой биологический и не приемный для нас обоих
    Ответ НЕТ, верно, он же не ваш общий ребенок со спонсором.

    Comment


    • Здравствуйте всем.
      У меня вопросы по форме 80.
      Скажите плиз, вы заполняли ее в pdf, потом печатали, подписывали и сканировали заново и вкладывали?
      Имя и фамилию в формах необхoдимо указывать, как в загран пасспорте? А то у меня там очень странном написано мое имя Viktoriia. Я не хочу чтобі в такоим виде оно где-то фигурировало дальше
      также ряд вопросов
      25 What is your main reason for remaining in Australia? - жить с женихом и выйти замуж?
      27 Give details of your arrival in Australia - я ж не знаю дату, как дадут визу...Что писать?((
      28 Are you applying for a temporary visa? - многие на форуме писали yes, а там где departure date - n/a? Но 300 виза же temporary...
      33 Do you have any other addresses in Australia that have not been
      declared at Question 17?
      - здесь указывать адрес жениха ( я до этого ни разу не была в Австралии и не жила там соответственно)
      Part F Employment - нужно ли указывать все все переводы на должности по трудовой? у меня, например был перевод со специалиста на ведущего специалиста но того же отдела? насколько это критично указывать?
      И если не хватает граф, например, для описания поездок за 10 лет, то дписывать это в Additional info?

      буду оч благодарна за ответы и ваши мнения

      Comment


      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте всем.
        У меня вопросы по форме 80.
        Скажите плиз, вы заполняли ее в pdf, потом печатали, подписывали и сканировали заново и вкладывали?
        Заполненную форму 80 я распечатала, подписала и отсканировала в оптимальном разрешении, получилось около 3 Мб. Сначала хотела объединить отсканированный последний лист с подписью с формой в Adobe Acrobat, но файл защищен, так что просто печатать и сканировать. Можно сканировать в один файл (такая опция есть в настройках принтера), а можно объединять отдельные файлы в программе для работы с pdf файлами. Я все делала в Adobe Acrobat.

        Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        Имя и фамилию в формах необхoдимо указывать, как в загран пасспорте? А то у меня там очень странном написано мое имя Viktoriia.
        Транслитерация фамилии и имени везде должны совпадать. У вас есть основной документ – паспорт, поэтому все заполняете соответствующим образом. А те данные, которые в загранпаспорте не фигурируют (отчество, например) вы берете из переводов ваших свидетельств (о рождении, браке, разводе, если имеются).

        25-28, 33 - вопросы для тех, кто на данный момент находится в Австралии.
        Last edited by Irina1805; 15.02.2017, 21:52.
        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
        Visa 820: applied - 23/05/2018
        ; granted - 17/08/2018.

        Comment


        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
          И если не хватает граф, например, для описания поездок за 10 лет, то дписывать это в Additional info?
          Да, все можно дописать в additional info
          Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
          Visa 820: applied - 23/05/2018
          ; granted - 17/08/2018.

          Comment


          • Irina1805, спасибочки большое.
            А что писать в п 24 Are you applying for a temporary visa?

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              Irina1805
              А что писать в п 24 Are you applying for a temporary visa?
              Из самого что ни на есть официального источника:
              "​The Prospective Marriage visa (subclass 300) is for people who want to come to Australia to marry their prospective spouse. It is a temporary visa for nine months."
              Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
              Visa 820: applied - 23/05/2018
              ; granted - 17/08/2018.

              Comment


              • Irina1805, спасибооо

                Comment


                • Сейчас просят все вложения присылать как jpg. Pdf не катит.

                  Comment


                  • strekoza39,что за мля????извините!!!!
                    как просят, чем обьясняют?
                    а как фотки извиняюсь файлом общим сделать? и переписку и вообще все...

                    Comment


                    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                      strekoza39,что за мля????извините!!!!
                      как просят, чем обьясняют?
                      а как фотки извиняюсь файлом общим сделать? и переписку и вообще все...
                      Ого, вы серьёзно? Может это временные трудности с сайтом? Я тогда тоже не понимаю как можно все один в файл объединить тогда

                      Comment


                      • Меня смутило сообщение на первой странице при входе в иммиаккаунт
                        ATTACHMENTS PRIOR TO PAYMENT FOR CITIZENSHIP APPLICATIONS

                        We are aware that there is currently an issue with attaching PDF documents to citizenship applications. While the issue is being resolved, please save each document as a JPG file to your desktop and attach the JPG file to the application. We apologise for any inconvenience caused.

                        Я так понимаю, это распространяется не на все типы виз

                        Comment


                        • Дорогие форумчане, ещё такой вопрос - вы на английский переводите всякие док-ва ваших отношений? Договоры аренда квартиры, квитанции за оплату посылок, посты в соц сетях и т.д?

                          Comment


                          • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                            Меня смутило сообщение на первой странице при входе в иммиаккаунт
                            ATTACHMENTS PRIOR TO PAYMENT FOR CITIZENSHIP APPLICATIONS

                            We are aware that there is currently an issue with attaching PDF documents to citizenship applications. While the issue is being resolved, please save each document as a JPG file to your desktop and attach the JPG file to the application. We apologise for any inconvenience caused.

                            Я так понимаю, это распространяется не на все типы виз
                            Да и это временно

                            Comment


                            • strekoza39,жесть не пугайте так больше это временно и думаю - ненадолго.
                              Так как переписку нереально вместить тогда. Макс кол-во файлов 60- мне и того не хватит

                              Comment


                              • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                                to citizenship applications
                                Девочки, кажется мне, что нас это не касается, до CITIZENSHIP на с вами еще очень далеко, если вообще доберемся И может давайте сначала попробуем что-нибудь приаттачить, а потом паниковать, если не выйдет. Мы наверное на выходных будем заявление подавать, ну и доки добавлять, если что отпишусь. Vikulchik2016, судя по всему тоже вот-вот подается? Если будут проблемы отпишитесь.
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X