Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Милая Bubba, ничего не подскажу. Сама сейчас в ужасе. Ничего не получается.

    Я пока еще не подавала на партнерскую.

    Comment


    • Все в одном аккаунте можно делать

      Comment


      • Alis, не переживайте, не вы одна такая )). Мы сначала на партнерскую подадим, потом на тур.
        rimana, спасибо!

        Comment


        • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
          подскажите, а на тур визу отдельный иммиаккаунт нужно заводить? Я думала все в одном можно делать.
          В одном иммиаккаунте можно загружать много разных заявлений. Но разве гражданам Росии уже разрешили подавать на турвизы онлайн?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Сама сейчас в ужасе. Ничего не получается.
            А в чём проблемы?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Я создала иммиаккаунт на турвизу и пытаюсь ответить на вопросы. Застопорилась на вопросе про дополнительный паспорт. Написала внутренний паспорт. Там есть вопрос про дату окончания срока действия. Но во внутреннем паспорте нет такой графы, только дата выдачи. Заполнила онлайн эту графу как "N/A", но система пишет 'Date of expiry' is invalid. Что делать? Может не указывать этот внутренний паспорт вообще?
              Alis, я тоже писала внутренний паспорт в турвизе. validity вообще не указывала. Прошло нормально. Зато на телефонах выдавало ошибку все время, оказывается не надо никаких кодов указывать.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                А в чём проблемы?
                Уже пока нет. Накосячила сначала немного с иммиаккаунтом. Но с помощью добрых форумчан (в этой и в туристической ветке) понемногу разобралась и разгребла косяки.

                Паника у меня была с этой онлайн подачей. Я ее очень боюсь до сих пор. Вот сейчас вроде уже получается с заполнением анкеты, но с ужасом думаю, а вдруг будут проблемы дальше с прикреплением документов. И с оплатой тоже вдруг что-то не получится. Фобия у меня в общем и паранойя онлайновая.....

                Comment


                • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  Alis, я тоже писала внутренний паспорт в турвизе. validity вообще не указывала. Прошло нормально. Зато на телефонах выдавало ошибку все время, оказывается не надо никаких кодов указывать.
                  С паспортом уже тоже вроде разобралась. Телефоны свои заполнила. Пока все проканало. Австралотелефоны пока не заполняла. Надо согласовать номера.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    с ужасом думаю, а вдруг будут проблемы дальше с прикреплением документов. И с оплатой тоже вдруг что-то не получится. Фобия у меня в общем и паранойя онлайновая.....
                    Вот что майдан-то с людями делает!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Вот что майдан-то с людями делает!
                      Опять политизируете.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Но разве гражданам Росии уже разрешили подавать на турвизы онлайн?
                        Нельзя, специально только шла зашла на сайт - проверила.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Нельзя, специально только шла зашла на сайт - проверила.
                          А почему? Более серьёзные визы -пожалуйста, а турвизу - нини?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            А почему? Более серьёзные визы -пожалуйста, а турвизу - нини?
                            ну, это не ко мне я этим не заведую

                            Comment


                            • Всем привет.

                              Такой вопрос. Было подано он-лайн заявление на партнёрскую визу 300 из Украины 25 декабря 2014, через месяц был пройден медосмотр по собственной инициативе. Пока тишина.

                              В заявлении мы указали в качестве ближайшего офиса Берлин, хотя по умолчанию украинцами занималась Москва, а с 16 февраля 2015 стал Лондон. Фраза на сайте московского посольства "Заявления, поступившие до 16 февраля 2015 года..." не совсем ясна. Что означает слово "поступившие"? Это дата он-лайн подачи, или же это когда заявление перенаправляется в региональный офис, предварительно повисев несколько месяцев в общей очереди? Как эта система вообще работает и какой офис будет нами заниматься?

                              Comment


                              • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                                Всем привет.

                                Такой вопрос. Было подано он-лайн заявление на партнёрскую визу 300 из Украины 25 декабря 2014, через месяц был пройден медосмотр по собственной инициативе. Пока тишина.

                                В заявлении мы указали в качестве ближайшего офиса Берлин, хотя по умолчанию украинцами занималась Москва, а с 16 февраля 2015 стал Лондон. Фраза на сайте московского посольства "Заявления, поступившие до 16 февраля 2015 года..." не совсем ясна. Что означает слово "поступившие"? Это дата он-лайн подачи, или же это когда заявление перенаправляется в региональный офис, предварительно повисев несколько месяцев в общей очереди? Как эта система вообще работает и какой офис будет нами заниматься?
                                поступившее заявление - это дата подачи заявления и оплаты сбора за рассмотрение визы. В Вашем случае, заявление подано до 16 февраля. не совсем понимаю, а каком региональном офисе идет речь, и о какой общей очереди в несколько месяцев до того, как заявление будет перенаправлено в этот самый региональный офис???

                                Comment

                                Working...
                                X