Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И как быть теперь со справкой с работы? Раньше можно было давать без перевода на английский. Я даже для такого случая раздобыла ее на русском, а не на укранском, а то думаю с украинского надо все равно переводить для посольства. А теперь надо как минимум на украинский опять переделывать независимо от того онлайн это будет подача или нет.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      А теперь надо как минимум на украинский опять переделывать независимо от того онлайн это будет подача или нет.
      Да, надо. Мне так все документы, которые были на русском переводили сначала на укр. и только потом на англ.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        И как быть теперь со справкой с работы? Раньше можно было давать без перевода на английский. Я даже для такого случая раздобыла ее на русском, а не на укранском, а то думаю с украинского надо все равно переводить для посольства. А теперь надо как минимум на украинский опять переделывать независимо от того онлайн это будет подача или нет.
        А в чем проблема сделать справку с работы сразу на английском?

        Comment


        • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
          А в чем проблема сделать справку с работы сразу на английском?
          А кто мне эту справку подпишет, если она будет на английском?

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            А кто мне эту справку подпишет, если она будет на английском?
            Тот же, кто ее и на русском подписал. Суть справки при изменении языка ведь не меняется

            Comment


            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
              Да, надо. Мне так все документы, которые были на русском переводили сначала на укр. и только потом на англ.
              А какие именно документы Вы переводили с русского на украинский?

              Comment


              • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                Тот же, кто ее и на русском подписал. Суть справки при изменении языка ведь не меняется
                На русском начальник прочитал и понял что там написано, а на английском "твоя моя не понимай". А вдруг я там написала, что он завещает мне свою должность или что он коррупционер?

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Там же надо сначала создать имми аккаунт. У меня уже на этом этапе трусость начинается. Если создам имми аккаунт, а документы загружу не сразу, а фиг знает когда, так можно?
                  Всё просто: создаёте свой иммиаккаунт. Это коробочка. Вы можете создавать заявления, сохранять уже заполненное, удалять и всё это пока не нажмёте кнопку SUBMIT.
                  1. Создаёте иммиаккаунт.
                  2. заполняете свои данные, отвечая на вопросы.
                  3. проверяте данные, нажимаете на кнопку SUBMIT.
                  4. Производите оплату заявления.

                  Сопровождающие документы загрузите после оплаты, но до приянтия решения. Вы не бойтесь, поиграйте программой, там всё просто.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    И как быть теперь со справкой с работы? Раньше можно было давать без перевода на английский. Я даже для такого случая раздобыла ее на русском
                    Если справка на любом языке, отличном от английского, её надо перевести на английский. Делов-то!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      На русском начальник прочитал и понял что там написано, а на английском "твоя моя не понимай". А вдруг я там написала, что он завещает мне свою должность или что он коррупционер?
                      Это круто, конечно
                      Вы попробуйте 2 одновременно подписать, на русском и английском, может, так вопросов не задаст. Просто переводить справку с работы на англ. у переводчика и платить деньги...зачем
                      Если он Вам так не доверяет, то пусть попросит секретаршу/другого сотрудника перевести. Неужели нет в компании человека знающего язык!?

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        А какие именно документы Вы переводили с русского на украинский?
                        Свидетельство о рождении и полис чек

                        Comment


                        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                          Свидетельство о рождении и полис чек
                          А зачем на украинский переводили? У меня свидетельство о рождении тоже на русском. Так мне его сразу на английский перевели.

                          Comment


                          • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                            Если он Вам так не доверяет, то пусть попросит секретаршу/другого сотрудника перевести. Неужели нет в компании человека знающего язык!?
                            Я работаю в бюджетной организации, которая сейчас вообще под угрозой сокращения и например сейчас все сотрудники и я том числе переведены на 0,5 ставки. Это я пишу для того, чтобы была понятна степень запущенности. А Вы говорите "секретарша" или "человек, знающий язык". Нет таких, справки сама себе пишу, только подсовываю на подпись начальнику.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Я работаю в бюджетной организации, которая сейчас вообще под угрозой сокращения и например сейчас все сотрудники и я том числе переведены на 0,5 ставки. Это я пишу для того, чтобы была понятна степень запущенности. А Вы говорите "секретарша" или "человек, знающий язык". Нет таких, справки сама себе пишу, только подсовываю на подпись начальнику.
                              Удачи Вам! Бюджетная сфера это дело страшное и битва с ней все равно будет проиграна

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                А зачем на украинский переводили? У меня свидетельство о рождении тоже на русском. Так мне его сразу на английский перевели.
                                Перевести-то мне тоже перевели, только нотариус отказывался заверить, пока не перевели еще и на укр.

                                Comment

                                Working...
                                X