Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Лицензию же надо.. вот Стас/Кролик/Вини Пух опять в бане и вещает тут под новым ником.

    А могут быть проблемы и посерьезнее чем бан на форуме за предоставление советов услуг без должной аккредитации
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Лицензию же надо.. вот Стас/Кролик/Вини Пух опять в бане и вещает тут под новым ником.

      А могут быть проблемы и посерьезнее чем бан на форуме за предоставление советов услуг без должной аккредитации
      Советы которые я получала не требовали какой то акредитации. Я спрашивала как они написали, мне отвечали, это послужило примером составить собственный ответ. От агента ничего подобного не слышала и не видела, пишите, а как и чего и например, вот как когда доки заполняешь перед тобой образец висит, там в графе фамилия пишем Петров. А ты пишешь Иванов. И понимаешь что ты в нужной графе нужное написал. Для этого агенту деньги и платились, но результаты не потвердились. Я считаю мы деньги выкинули. Так как я САМА все заполняла с гуглом (это когда суть вопроса не понятна). А вот потом гдей нашелся, где добрые девушки и Карабас помогают.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #18
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        NatEvS, Вот у вас агент понимающий попался. А я была на тур и пошли к агенту что бы нам обьяснили как и чего делается, я даже сайта этого тогда не видела. Мой тогда еще жених нашел русскую которая работает по охренеть ценам, но зато благодоря ей результаты бла бла бла. Плложительно что она нам предложила пожениться на тур и ждать визу жены (обьяснив мне в чем преимущества 309). Историю я писала сама, коряво писец, принесла с надеждой что она мне поможет это красиво в английскую обертку завернуть, и за каждый прием в 10 мин мы ей $150 платим, это помимо помощи в доках $3000. Нет мне в этом отказали, в итоге мой муж писал две истории. Еще прием после свадьбы, где она выдала мне эти формы кот я заполняла САМА, она их только проверила. Пометила ошибки, я исправила. Она перенеслаа это все в электронный вариант и все! доки отправлены, работа выполнена, ждала как все 9 месяцев, мне тоже было обещано 6, но это не в её компетенции. На тот момент у всех сроки выросли и у меня в том числе.
        И еще пока ждешь связь офицера с тобой через агента, ни к тебе письмо, а к агенту. И на тур в ожидании через нее приходилось подавать, там тоже самое было, мне просто выслали бумаги что бы я заполнила. Бляха, а она в АУ никуда не торопиться, она месяц протележилась на тур визу. И мне здесь девочки и Карабас помогали когда я спрашивала, что написать. За даром между прочим.
        Вообщем теплое это местечко, быть агентом. ДОРОГОЕ удовольствие.
        Мне кажется, все агенты одинаково работают, хотя мне, наверное, правда повезло нашим, но он из наших соотечественников.
        Я не знаю, но надо посмотреть по факту, если визу получу быстро, значит, точно повезло)))))
        Я почитала у других девочек комменты и поняла, что затягивание визового процесса со стороны агента --это не редкость. Вот непонятно, почему? правительство им доплачивает что ли?

        А скажите, плиз, если мы 300 -ую оформляем с помощью агента, моно ли без его помощи податься на тур? Или все теперь через него делать и ему сообщать?

        Comment


        • #19
          [QUOTE=NatEvS;4382488

          А скажите, плиз, если мы 300 -ую оформляем с помощью агента, моно ли без его помощи податься на тур? Или все теперь через него делать и ему сообщать?[/QUOTE]

          Когда мы собрались подавать на тур, я посчитала нужным поставить в известность агента, на что она мне о супер, я вам помогу, выслала бумажку на кот я должна была роспись поставить отсканировать и выслать ей, я думала какая прелесть сейчас все заработает, ведь чсе данные у нее уже есть в компьетере, (за моей первой тур визой, мой муж обращался к ней же, я совсем мозг не грела на тот момент сколько это стоит, потому он мне просто ухажером был, и не женихом даже), но нет, через две недели мне прислали пустые формы, и просьбу выслать доки о том что у меня есть (квартира машина), вот на этом этапе пврдон, я начала задавать вопросы на форуме, как и где писать, как вы писали что вы вернетесь, если уже потвердить нечем ( квартира к примеру продана), и с работы уволилась. Советы от аккредитованного агента я не получила, все ответы нашла на форуме. Мой муж уже оплатил агенту деньги и поэтому на тур было так же через неё, хотя послать ее в пень желание у меня было.
          В итоге процесс с тур она растянула на месяц, и я получила две визы одномоментно)) тур пришлось отказываться.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • #20
            У нас в контракте прописано, что агент и на тур. визу будет подавать.
            Меня это не радует как минимум месяц это будет делать.
            Согласна со всеми, кто написал выше, сомнительные и дорогое это удовольствие услуги агента. Жалею, что не уговорила и не убедила жениха, подаваться самостоятельно. Честно, не ожидала, что так будет, думала, если платим, значит есть за что.
            Терпения и удачи нам, девочки!

            Comment


            • #21
              Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Когда мы собрались подавать на тур, я посчитала нужным поставить в известность агента, на что она мне о супер, я вам помогу, выслала бумажку на кот я должна была роспись поставить отсканировать и выслать ей, я думала какая прелесть сейчас все заработает, ведь чсе данные у нее уже есть в компьетере, (за моей первой тур визой, мой муж обращался к ней же, я совсем мозг не грела на тот момент сколько это стоит, потому он мне просто ухажером был, и не женихом даже), но нет, через две недели мне прислали пустые формы, и просьбу выслать доки о том что у меня есть (квартира машина), вот на этом этапе пврдон, я начала задавать вопросы на форуме, как и где писать, как вы писали что вы вернетесь, если уже потвердить нечем ( квартира к примеру продана), и с работы уволилась. Советы от аккредитованного агента я не получила, все ответы нашла на форуме. Мой муж уже оплатил агенту деньги и поэтому на тур было так же через неё, хотя послать ее в пень желание у меня было.
              В итоге процесс с тур она растянула на месяц, и я получила две визы одномоментно)) тур пришлось отказываться.
              Кошмар!
              А эти присылания форм через две недели... Как будто они их каждый раз заново сочиняют
              .

              Comment


              • #22
                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Советы которые я получала не требовали какой то акредитации. Я спрашивала как они написали, мне отвечали, это послужило примером составить собственный ответ. От агента ничего подобного не слышала и не видела, пишите, а как и чего и например, вот как когда доки заполняешь перед тобой образец висит, там в графе фамилия пишем Петров. А ты пишешь Иванов. И понимаешь что ты в нужной графе нужное написал. Для этого агенту деньги и платились, но результаты не потвердились. Я считаю мы деньги выкинули. Так как я САМА все заполняла с гуглом (это когда суть вопроса не понятна). А вот потом гдей нашелся, где добрые девушки и Карабас помогают.
                вы же писали, что вы агентом стать захотели, я вам на ето и отвечала.

                Уверена, что у вашего агента лицензия есть, вне зависимости от того довольны вы ею или нет.

                Лично я никогда смысла в агентах для невестинских или тем более тур виз не видела. Если есть лишние деньги, человек в праве делиться с ними с кем угодно.. Почему бы не с агентами?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                  У нас в контракте прописано, что агент и на тур. визу будет подавать.
                  Меня это не радует как минимум месяц это будет делать.
                  Согласна со всеми, кто написал выше, сомнительные и дорогое это удовольствие услуги агента. Жалею, что не уговорила и не убедила жениха, подаваться самостоятельно. Честно, не ожидала, что так будет, думала, если платим, значит есть за что.
                  Терпения и удачи нам, девочки!
                  А наш агент была добросовестной и помогаа на всех этапах,я бы даже сказала,что она волновалась за нас и при малейшей ошибке трезвонила и просила все переделать так,как по ее видению выглядит наилучшим образомне жалеем
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    Кошмар!
                    А эти присылания форм через две недели... Как будто они их каждый раз заново сочиняют
                    .
                    желаете поговрить в реале ?
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Когда мы собрались подавать на тур, я посчитала нужным поставить в известность агента, на что она мне о супер, я вам помогу, выслала бумажку на кот я должна была роспись поставить отсканировать и выслать ей, я думала какая прелесть сейчас все заработает, ведь чсе данные у нее уже есть в компьетере, (за моей первой тур визой, мой муж обращался к ней же, я совсем мозг не грела на тот момент сколько это стоит, потому он мне просто ухажером был, и не женихом даже), но нет, через две недели мне прислали пустые формы, и просьбу выслать доки о том что у меня есть (квартира машина), вот на этом этапе пврдон, я начала задавать вопросы на форуме, как и где писать, как вы писали что вы вернетесь, если уже потвердить нечем ( квартира к примеру продана), и с работы уволилась. Советы от аккредитованного агента я не получила, все ответы нашла на форуме. Мой муж уже оплатил агенту деньги и поэтому на тур было так же через неё, хотя послать ее в пень желание у меня было.
                      В итоге процесс с тур она растянула на месяц, и я получила две визы одномоментно)) тур пришлось отказываться.
                      Мда, это мягко говоря, очень неудачный опыт...Я не понимаю одного, почему у таких агентов, нет понимания, что они подписались выполнять работу. Что если какая-то задержка, надо объяснить, ведь люди ждут. и не мало... И каждая неделя на счету. А они такие деньги с одного клиента получают. Зачем так плохо делать свою работу?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                        Я не знаю, но надо посмотреть по факту, если визу получу быстро, значит, точно повезло)))))А скажите, плиз, если мы 300 -ую оформляем с помощью агента, моно ли без его помощи податься на тур? Или все теперь через него делать и ему сообщать?
                        наличие или отсутствие агента на сроки не влияет. а вот на тур без него подать можете.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                          Я не понимаю одного, почему у таких агентов, нет понимания, что они подписались выполнять работу. Что если какая-то задержка, надо объяснить, ведь люди ждут. и не мало...
                          Мне не раз предлагали полйчить лицензию и зарабатывать на иммиграционных услугах, раз я всё равно тут помогаю. Но я суеверно этого не делаю, так как большинство известных мне агентов с получением лицензии становились просто сволочами, не понимающими, что работают с живыми людьми, которые очень волнуются и хотят знать, как проходит процесс. Иногда достаточно короткого емейла, чтобы клиент не волновался. Но нет, тянут нервы и жилы из клиентов.

                          Боюсь стать таким же.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            наличие или отсутствие агента на сроки не влияет. а вот на тур без него подать можете.
                            Это очень хорошо, а то я против неразумных трат Не настолько мы и богаты, чтобы тратить деньги на агентов))

                            Comment


                            • #29
                              одна девушка с форума спустя 4 месяца после подачи узнала, что агент не дослал необходимые документы, тогда она сама позвонила в Посольство и вышла на офицера. офицер сказала, что они очень не довольны работой данного агента и попросила связываться с ней напрямую. далее у агента забрали лицензию. визу девочка получила, но уже сама, хотя деньги агенту были уплачены.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
                                Мне не раз предлагали полйчить лицензию и зарабатывать на иммиграционных услугах, раз я всё равно тут помогаю. Но я суеверно этого не делаю, так как большинство известных мне агентов с получением лицензии становились просто сволочами, не понимающими, что работают с живыми людьми, которые очень волнуются и хотят знать, как проходит процесс. Иногда достаточно короткого емейла, чтобы клиент не волновался. Но нет, тянут нервы и жилы из клиентов.

                                Боюсь стать таким же.
                                Хм, интересно , почему тип такой работы так влияет на личность человека.
                                Это же не от работы должно зависеть, а от человека. Кстати, еще один вопросик, маленький, вы из Братска?

                                Comment

                                Working...
                                X