Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Ничего не платили, не было ж у нас агента.
    ясно ясно, ну значит так БОгу угодно) получите вы свою визу очень скоро) мои слова заряжены 100% позитивом
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #77
      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      накатала 51 страничку сама,и могла б еще,но подумала что расписывать подробнее нет смысла
      бедные офицеры как же я им сейчас сочувствую. а потом другие невесты удивляются, почему за их дела так долго не берутся

      Comment


      • #78
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        бедные офицеры как же я им сейчас сочувствую. а потом другие невесты удивляются, почему за их дела так долго не берутся
        Ну почему же бедные офицеры? Хотите верьте или нет,но нам визу дали за 6,5 мес, и я думаю что наши доки сыграли тут не последнюю роль,если есть что-то почему это не показать? Я просто прочувствовала еще раз все моменты когда писала)
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #79
          Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          Ну почему же бедные офицеры? Хотите верьте или нет,но нам визу дали за 6,5 мес, и я думаю что наши доки сыграли тут не последнюю роль,если есть что-то почему это не показать? Я просто прочувствовала еще раз все моменты когда писала)
          я уже писала, что решение по моей визе было готово через полтора месяца после подачи без какого-либо интервью, еще 4,5 мес. я ждала квоту. у меня история отношений была на 2,5 стр., 20 стр. скайпа, выгрузка телефонных звонков, у мужа история отношений на 1,5 стр., 2 формы 888, 10 фотографий и доказательства совместных встреч и путешествий в виде броней отелей и авиабилетов никаких тонн переписки и истории отношений на 50 страниц.
          Last edited by Masyanya; 02.06.2015, 08:37.

          Comment


          • #80
            Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            Я просто прочувствовала еще раз все моменты когда писала)
            дело Ваше, конечно, мне не жалко. но надо учитывать, что офицеры тоже люди, у которых есть рабочий график. предоставляя тонны истории отношений, Вы занимаете не только их время, но и отнимаете его у других.

            Comment


            • #81
              Лучше всяких агентов - это участие Аушного супруга, жениха, невесты.
              Тонны предоставленых доказательств могут сыграть злую шутку, так как настоящие отношения доказательству не подлежат.

              Ну а то что сейчас визы не дают , так это и коню в пальто ясно.
              Конец финансового года на дворе, а виз куда меньше чем невестоженихов.

              Терпения дамы!

              Comment


              • #82
                ozdarlinglady, мы получили визу за 5,5 месяцев. История тоже на 2,5 страницы, скрины переписки по е-мейл, фото наших встреч и письма наших родителей, официальные документы. Очень помогло изучение форума и помощь форумчан (за что им большое спасибо). И если есть возможность сделать что-то самому,то 3-5 000 $ можно отлично потратить на отдых или куда душа пожелает.
                Вы считаете,что это заслуга вашего агента-отблагодарите его. Но сотни-тысячи людей подаются без них. И успешно. Агент агенту рознь. И частенько это куча лишних проблем.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  Ну почему же бедные офицеры? Хотите верьте или нет,но нам визу дали за 6,5 мес, и я думаю что наши доки сыграли тут не последнюю роль,если есть что-то почему это не показать? Я просто прочувствовала еще раз все моменты когда писала)
                  Страницу назад успех был приписан офигенному агенту. А тут уже оказывается сочинение на свободную тему на 51 странице ж

                  Comment


                  • #84
                    У нас на 1 страницу история, распечатка переписок с вк и фейсбука, скайп, посадочные талоны когда отдыхать ездили и письма от 2 друзей и мамы жениха и все! Переписок было много, но я фильтровала, что им показать вообще на сайте написано, мол не надо нам тонны доказательств

                    Comment


                    • #85
                      У нас истории тоже по 1 странице на каждого. Изложили факты с датами. В конце засвидетельствовали свою любовь друг к другу. Ну в общем не писатели мы)))

                      Comment


                      • #86
                        Вот бы найти да почитать форум иммиграционных офицеров или хотя-бы агентов, где они травят байки о всяких невестах с историями на 51 страницу.

                        Comment


                        • #87
                          что-то троллят нас

                          Comment


                          • #88
                            Ты погодь, ща еще Барри подтянется с историей на 78,5 листов

                            Comment


                            • #89
                              Я тоже думаю, что какая-то странная история! 51 страница, шесть лет отношений, первая встреча четыре года спустя и пр...и еще, просто нереальная реклама агентов! Очень все странно!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                Я тоже думаю, что какая-то странная история! 51 страница, шесть лет отношений, первая встреча четыре года спустя и пр...и еще, просто нереальная реклама агентов! Очень все странно!
                                stranno ili net , no ne imeete pravo osyzhdat i negde ne pisano chto istoriya ne mozhet but na 51 stranichky, a vashi 1 ili 2 listika po moemy sovsem nichto) i nikakoy agent ne pomozhet esli otnosheniya fake
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X