Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    ozdarlinglady, никто вас не осуждает, абсолютно индифферентно ваши агенты и 51 лист писанина. По поводу фейков придержите лошадей, женщина, оздарлингледи.

    Comment


    • #92
      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      a vashi 1 ili 2 listika po moemy sovsem nichto) i nikakoy agent ne pomozhet esli otnosheniya fake
      так а количество листиков тоже не имеет никакого отношения к качеству

      Comment


      • #93
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        так а количество листиков тоже не имеет никакого отношения к качеству
        a koto skazal chto pisat eryndy na vseh 51? lublu ya vse napisat s podrodnostyami i detalyami tak chto tyt takogo? a po povody vasheshogo kolichestva i kachestva y a na 10000% soglasna
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #94
          Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          a koto skazal chto pisat eryndy na vseh 51? lublu ya vse napisat s podrodnostyami i detalyami tak chto tyt takogo? a po povody vasheshogo kolichestva i kachestva y a na 10000% soglasna
          Не воспринимайте сказанное с негативом. никто не говорил, что ерунду Вы написали (я, например, понятия не имею, что Вы там написали, чтобы бросаться такими словами). но Вы ж пишите, что наши 2 листика, -это ничто, а я может быть на эти двух листиках все самое сокровенное уместила, что у моего офицера не возникло вопросов. а так-то пишите, конечно, если нравится, но была бы я офицером, я бы не обрадовалась такому собранию сочинений

          Comment


          • #95
            Lagertha, спокойно! Не реагируем
            Оленушка с Барри, видать, опять заскучали

            Comment


            • #96
              Опять завела шарманку- у меня все реально агенты молодцы только я люблю по настоящему - вы все ниочем и фейк а иначе б получили визы через три месяца как я

              Comment


              • #97
                Брюнетка, видишь же - я тут сижу, бдю!

                Мешок для бабок раскрыла. Ща буду стричь

                Comment


                • #98
                  Не понятно, чего хочет добиться человек! Подначить девочек, которые в ожидании, сроком получения, который, собственно говоря, абсолютно не отличается от других? Конечно же, с реальным агентом все будет хорошо, в два месяца! И конечно же, ВСЕ абсолютно фейки, со своими фейковыми двумя страницами и фейковыми отношениями с фейковыми чувствами! Как это назвать? Самовнушение?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Брюнетка, видишь же - я тут сижу, бдю!

                    Мешок для бабок раскрыла. Ща буду стричь
                    +1000

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Lagertha, спокойно! Не реагируем
                      Оленушка с Барри, видать, опять заскучали
                      это что они что ли?

                      Не верится мне.. она ж такая занятая должна быть теперь со своим семейством огромным, 4-го детей все таки теперь

                      Мышинда, а что-то я вас не узнаю в новом обличье..
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Ой, девочки, не ссорьтесь

                        Мне кажется, что просто все люди разные. В конце концов бывают же люди искусства, творческие, бывают люди с богатой фантазией и талантом писателя. Кому-то в конце концов нравится делиться с окружающим миром каждой секундой своей жизни. Я например на выставке импрессионизма тоже не все понимаю. Ну посмотрю, пройду мимо и забуду.

                        К письму этому отношусь, как к оформлению заявления в вышестоящие органы))) И для меня это как документ, который будет читать абсолютно чужой человек. Мой жених со своей стороны тоже все ленился писать, я говорю - напишу и можешь скатать, так и быть. Он мой краткий опус как прочел - долго ржал "ну ты сухарь", хотя сам конечно прекрасно знает, что английский мой не родной и что я его очень люблю и прочее.
                        Потом он написал свое письмо - я чуть не прослезилась, так мило и трогательно. И тоже на страницу с хвостиком.
                        Так что размер письма зависит от срока отношений (у нас 3 месяца и 5 дней) и типа личности, я считаю.

                        А даже есть написала девочка на 51 страницу, ну ничего страшного, может она разбавила серые будни офицера среди наших кратких писем, заставила улыбнуться и удивиться.

                        Вот если б мы все с вами на 51 страницу писали - вот тут да, точно была бы проблемка для департамента))))))))
                        Last edited by Malena; 03.07.2015, 18:42.

                        Comment


                        • А еще он вообще не верил, что письма эти надо писать, потому что в анкетах и так огромная куча текста вносится по смыслу, как содержание этих писем и также в англоязычной версии сайта про письма не сказано, как обязательное.

                          Comment


                          • сначала все девочки, а потом про взрослых детей начинают рассказывать
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Мышинда, а что-то я вас не узнаю в новом обличье..

                              Queenfish, да я в своем Я ж читала просто, не регистрировалась

                              Comment


                              • Мы тоже подали через агента и ждём визу невесты. Девушки кто писал ранее в 2015 интересо какие успехи? И скажите когда вы делали медики и справку из полиции. Наш агент с нас ничего не просит. Говорит ждём от марку, а уже 3 месяца прошло.

                                Comment

                                Working...
                                X