Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли жизнь(т.е перманент виза) после ряда тупизны на туристических?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    ,одна я вруха была..У Вас ,конечно,ситуация получше,но у меня появился свет в конце тоннеля.Глядишь и меня простят��
    Вы не нуждаетесь ни в чьём прощении. Из-за старых врак в визе невесты не откажут. Элис - исключение, возникшее потому, ИМХО, что её суженый не приезжал к ней, когда ей в турвизах отказывали, и это длилось годами. Процесс рассмотрения виз до ПР длится годы, Вы успеете реабилитроваться.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вы не нуждаетесь ни в чьём прощении. Из-за старых врак в визе невесты не откажут. Элис - исключение, возникшее потому, ИМХО, что её суженый не приезжал к ней, когда ей в турвизах отказывали, и это длилось годами. Процесс рассмотрения виз до ПР длится годы, Вы успеете реабилитроваться.
      Карабас Б., причем тут я вообще. Хватит полоскать мое доброе имя. Если про себя что-то захочу сказать, сама это сделаю т.к. имею авторское право без всяких ИМХО.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
        Honey bunny,спасибо ,что написали.)А то все гуру гдая кристально честные,одна я вруха была..У Вас ,конечно,ситуация получше,но у меня появился свет в конце тоннеля.Глядишь и меня простят��
        Здесь много девочек, которые не указывали женихов при подаче на первую тур визу, никому по этой причине в партнерской не отказали. Вы, конечно, пошли дальше с подставной уткой и повторной подачей в том же стиле, но что уж теперь, пришло время исправлять свои ошибки. Докажите истинность отношений с обеих сторон, все будет хорошо.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Карабас Б., причем тут я вообще. Хватит полоскать мое доброе имя.
          А что? ПиАр есть ПиАр и чем скандальнее, тем громче слава!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #65
            Я тоже не указывала отношения при тур и при партнер вообще не затрагивала эту тему и не каялась. Но мы подавались в третьей стране, так что наверное сложно было найти взаимосвязь.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              А что? ПиАр есть ПиАр и чем скандальнее, тем громче слава!
              Карабас Б., мне не надо пиара, тем более скандального. Я самодостаточный человек и ни в каких пиарах не нуждаюсь.

              Comment


              • #67
                Kshisya, как вы сами видите - у вас проблема в том, что вы подали о себе ложную информацию, указали партнера в России (кстати вы его теперь как бывшего партнера что ли будете в визу 300 вписывать?). Шучу.
                А если серьезно, если бы я вдруг решилась на такое безумство, как ехать к незнакомому человеку в другую страну и у меня бы там были, например, родственники - то я бы указали их. Кто-то указывал туризм (так как действительно посольство может и отказать в поездке к интернет-другу). Поэтому конечно у многих девушек с этим проблем не возникло.

                Comment


                • #68
                  То, что вы ехали уже к знакомому-я вижу. У вас были все шансы получить гостевую визу, приложив фото и описав суть отношений.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Kshisya, как вы сами видите - у вас проблема в том, что вы подали о себе ложную информацию, указали партнера в России (кстати вы его теперь как бывшего партнера что ли будете в визу 300 вписывать?). Шучу.
                    А если серьезно, если бы я вдруг решилась на такое безумство, как ехать к незнакомому человеку в другую страну и у меня бы там были, например, родственники - то я бы указали их. Кто-то указывал туризм (так как действительно посольство может и отказать в поездке к интернет-другу). Поэтому конечно у многих девушек с этим проблем не возникло.
                    ну что Вы ее, как котенка, тыкаете носом? она сама все знает и понимает... человек итак переживает, а Вы ее еще и накручиваете, что мол у других-то проблем не возникло, но у Вас-то точно будут она же не сама придумала, ей, так понимаю, агент такую ахинею посоветовал. будет каяться перед иммиграцией теперь, видно, что оба (включая жениха) настроены серьезно. не получится, пройдут через трибунал, подадутся повторно спустя время, не важно... главное, не настраивать себя на отрицательный исход, а Вы еще масла в огонь подливаете, смакуя при этом. а я, например, верю, что визу дадут, если они сумеют офицера в искренности отношений убедить. вот на это и надо упор делать.

                    Comment


                    • #70
                      Я как раз таки считаю, что шансы есть, если подойти с умом, а не по принципу - ну может как-то прокатит.
                      Если человек пришел на форум, чтобы ему сказали "все будет хорошо" и при этом вне форума решает этот вопрос с компетентными людьми, то ок.
                      Last edited by Malena; 06.08.2015, 15:41.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        Если человек пришел на форум, чтобы ему сказали "все будет хорошо" и при этом вне форума решает этот вопрос с компетентными людьми, то ок.
                        ну, ей "компетентные" люди уже насоветовали я бы после такого к ним точно больше не пошла

                        чем плохи советы, полученные на форуме? мы же не от балды ей советы даем, а основываясь на опыте, - не своем, так чужом.
                        и, кстати, мне кажется, что личное чистосердечное раскаяние при подаче на партнерскую гораздо эффективнее подачи через 3-е лицо (как Вы выразились, "компетентное"), которое может "заштриховать огрехи". не спрятать здесь уже ничего от офицера, поэтому пришло время выкладывать карты на стол.

                        Comment


                        • #72
                          Ни в коем случае не прятать больше ничего! Я не в этом смысле ни в коем случае, и раскаяние тоже обязательно.

                          Comment


                          • #73
                            Спасибо всем еще раз за критику,я бы сама себе ,если могла, тоже а-та-та выписала..ну что уж теперь сделаешь?!
                            Будем пробовать реабилитироваться..тем более,что мы вместе 2 года почти,доказательств благо предостаточно.

                            P.S А еще у меня наконец-то больше 10 сообщений и я могу послать хагс всем откликнувшимся в личке..ура-ура!
                            Last edited by Kshisya; 06.08.2015, 17:36.

                            Comment


                            • #74
                              Тут ,кстати,поступило предложение попробовать податься на тур опять ,но с объяснением всей истории с предыдущими попытками.."мол так и узнаете отношение ко всему этому посольства,только за дешевле"..как считаете??

                              Нее,снимаю с обсуждения!Мой прЫнц аж подпрыгнул ,когда услышал опять про тур,сказал-НЭВАА эген
                              Last edited by Kshisya; 06.08.2015, 17:58.

                              Comment


                              • #75
                                Masyanya, "масло в огонь подливаете, как котенка тыкаете, смакуете, накручиваете" и все это мне удалось в нескольких строчках. )))))) Вы преувеличиваете (мягко говоря) смысл моих слов и мои писательские способности в целом.
                                Last edited by Malena; 06.08.2015, 19:00.

                                Comment

                                Working...
                                X