Объявление

Collapse
No announcement yet.

Второе спонсорство и отказ в туристической визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Карабас Б., еще маленькая поправочка - а вы не допускаете мысли, что это они нас ищут, и поверьте очень активно ищут, и добавляются в соц сетях, и преодолевают стену недоверия и сомнений с нашей стороны, и убеждают - что вот он я - не просто привлекательная картинка, а человек, которому можно довериться и которому нужно дать шанс.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Карабас Б., еще маленькая поправочка - а вы не допускаете мысли, что это они нас ищут, и поверьте очень активно ищут
      Я в начальной школе писал деревянными ручками с металлическим пером и носил в класс фаянсовую чернильницу в матерчатом мешочке. Поэтому я не очень доверяю интернет знакомствам и не разбираюсь, что там за кем скрывается.

      Обе мои жены встречены мною на вечеринках друзей вживую. Тогда я был ещё студент второго курса дорожного фаультета, и не мог бы привлечь охотниц за директорами.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #63
        И интернета тогда тоже не было и в помине.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Был у неё выбор: остаться в Австралии и получить ПР без согласия мужа, на основании наличия общего ребёнка. Она почему-то уехала. Выбор есть всегда.
          Да мало ли почему она могла уехать и просрочить визу. Не забывайте, что правды тут никто не знает, "бедная девушка" в том числе
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #65
            В социальных сетях добавляются из серии "нигерийских принцев".
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #66
              Ооо затрусили тему старьем)))
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • #67
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Да мало ли почему она могла уехать и просрочить визу.
                Мои знакомые поженили вдового отца на русской мигрантке. Что-то ему не понравилась жена и он сбёг от неё на Родину, будучи как раз на 820 визе. Его год по всем странам разыскивал Департамент, приглашая подать заявление на 801 визу ПР.

                Поэтому полагаю барышня имела возможность таки получить ПР.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #68
                  Но не получила, у меня другой пример, когда русской девушке местный козлиный муж отказывался оформлять документы на ПР.

                  ТС надо снять таки розовые очки и распрсить своего кавалера, что же случилось и почему беременая жена выбрала жить не с ним. Не важно где, но не сним.

                  шансы на получение визы у нее невелики имхо.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment

                  Working...
                  X