Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для визы 309

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
    А зачем Вам совместный счет, если Вы находитесь все Австралии? Или Вы планируете им начать пользоваться находясь еще в РФ?
    Не удержалась

    Американский форум:
    - здравствуйте, где можно купить яблок?
    - в магазине "Трейдер Джойс"
    - а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
    - можно заказать он-лайн вот на этом сайте...
    "Русский" иммигрантский форум:
    - здравствуйте, где можно купить яблок?
    - не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
    - яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
    - боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
    - девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
    - мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
    - вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
    - не покупайте здесь яблоки, они некачественные
    - о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад...

    Comment


    • #62
      Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
      Оживлю тему
      Форумчане, подскажите, в каких банках без проблем можно открыть совместный счет без моего личного присутствия? В Nab отказали.
      А нам как раз в NAB открыли без моего присутствия. Только счет этот потом получается как бы замороженный, ваш партнер не сможет им пользоваться, пока вы не приедете в Австралию, и не придете в банк.
      Может быть, попробуйте другое отделение

      Comment


      • #63
        Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Не удержалась

        Американский форум:
        - здравствуйте, где можно купить яблок?
        - в магазине "Трейдер Джойс"
        - а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
        - можно заказать он-лайн вот на этом сайте...
        "Русский" иммигрантский форум:
        - здравствуйте, где можно купить яблок?
        - не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
        - яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
        - боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
        - девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
        - мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
        - вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
        - не покупайте здесь яблоки, они некачественные
        - о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад...
        Комментарий не поняла, наверное, что-то высокодуховное

        Comment


        • #64
          Всем здравствовать!
          Вернусь к теме переписки. в Вайбере и Вотсаппе можно выгрузить диалоги в Эксель и блокнот. кто-то так делал? с одной стороны, чисто теоретически, там можно и напридумывать в три короба, но с другой - таак удобно редактировать длиннющие переписки. или все-таки лучше скрины?

          Comment


          • #65
            Romashkina, Я переписку в Вайбере выгружала делала пдф и загружала в имми
            но у нас много сообщений.

            Comment


            • #66
              здраствуите все.. памагите может кто знает где наити форму 80 на русском? спасиба заранее

              Comment


              • #67
                боря, https://www.border.gov.au/about/corp.../pdf-numerical
                поищите по номеру

                Comment


                • #68
                  спасиба балшая вам. пасматрел, здесь тоже на англииском.

                  Comment


                  • #69
                    боря, Да я уже подзабыла, я заполняла английскую версиюНа русском языке не нашла

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от боря Посмотреть сообщение
                      здраствуите все.. памагите может кто знает где наити форму 80 на русском? спасиба заранее
                      А вам зачем? Вы поиздеваться над русским хотите? Здесь доктора хватает, кто специально ошибки делает, так там хоть понятно что почем, А ВЫ ТО КТО?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        D.Elena, спасибо.
                        С имми аккаунтом разобрались. Иду перевожу, делаю сканы, и в аккаунт.
                        То, что в принципе, правильно сделать апостиль на документ, тоже понимаю. Вы сделали по правилам, с апостилем.
                        Только вот и смущает, что встречала здесь на форуме (не помню, в какой теме и сейчас не могу найти), что Австралия лояльна к наличию апостиля. Так ли это? У кого еще какой опыт?
                        У нас без апостиля, с переводом в Ау, если я всё правильно помню)
                        !שןום
                        visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
                        visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          А вам зачем? Вы поиздеваться над русским хотите? Здесь доктора хватает, кто специально ошибки делает, так там хоть понятно что почем, А ВЫ ТО КТО?
                          нет, Танил, она не специально!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • #73
                            Товарищи!

                            Нужен совет: приятельница с супругом подаются на 309 визу. Супруг из Грузии, приятельница - гражданка Австралии. Язык общения - русский. Заявления из Грузии рассматривает Турция, не Россия.

                            Так вот, встал вопрос: переводить ли им переписку из всяких мессенджеров с русского на английский? Это ж помереть можно, если да.

                            Спасибо.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • #74
                              здраствуите. я тоже из грузии , а жена австралиика.ми тоже на русском абшаемся.документи тоже в турцию атправил на визу 309. уже 5 месяц. я не перевадил переписки месенджера и скаипа. сказали им главное даказателства обшении.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от боря Посмотреть сообщение
                                здраствуите. я тоже из грузии , а жена австралиика.ми тоже на русском абшаемся.документи тоже в турцию атправил на визу 309. уже 5 месяц. я не перевадил переписки месенджера и скаипа. сказали им главное даказателства обшении.
                                Боря, спасибо что откликнулись, я та, для кого этот вопрос задавался. Вы не могли бы оставить номер телефона для обмена опытом, мой муж тоже в тбилиси и хотел бы с вами связаться. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X