Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замена паспорта в процессе рассмотрения партнерской визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Nastka, А можно иметь две фамилии?

    Comment


    • #47
      Mariyoula, double barrelled surname , почему нет?

      Comment


      • #48
        А можно еще каждый раз надставлять - при каждом последующем браке добавлять фамилию очередного мужа
        Длинненько так получится, элегантненько

        Comment


        • #49
          Зато сразу вся история жизни и отношений

          Comment


          • #50
            А почему бы и нет?

            Comment


            • #51
              То-то у нас количество знаков в поле имени увеличили с 29 до 55
              А то раньше все на пальцах приходилось считать, прежде чем бронирование сделать

              Comment


              • #52
                Прокрутила вариант моей и жениха фамилии в двойном варианте. Ржака.

                Мне очень фамилия жениха нравится. Обязательно возьму ее при регистрации брака.

                Я ведь до сих пор на своей девичьей, фамилию бывшего мужа не брала т.к. она мне не нравилась. Но и менять не пришлось после развода.

                Comment


                • #53
                  Мы с мужем тоже ржали на эту тему - мою его фамилией надставить, а его - моей

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    Мораль: если бы вернуть время назад, я бы ни за что не меняла фамилию до гражданства и нового паспорта...
                    Я бы может и не меняла до..., но при получении моего резюме они сначала пытаются произнести мое имя, (повезло что в Аде жила знаменитая русская спортсменка кот мигрировала еще где то в 80х, и очень популярна, с таким же именем как моё), но фамилию без 100гр ни один австрал не произнесет. А потом по телефону они меня просят "хау до ю спел ит" ок я конечно если вижу написано проспелила, затем было убойное "ай, эй, уай, ай, эй, коррект?" Ни хера ни коррект, начинаем сначала...писец , а как сказал фамилию мужа все нормально. Так что пока паспорт получишь с ума сойти можно. А так также, где какая фамилия, хоть записывай.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Ни хера ни коррект, начинаем сначала...писец ,

                      Comment


                      • #56
                        Девки, тут и мои имя с фамилией простые как пятак не могут с пеивого раза осилить, а уж если посложнее - просто цирк на их потуги

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          А потом по телефону они меня просят "хау до ю спел ит" ок я конечно если вижу написано проспелила, затем было убойное "ай, эй, уай, ай, эй, коррект?" Ни хера ни коррект, начинаем сначала...писец
                          ах, как же мне это знакомо

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Девки, тут и мои имя с фамилией простые как пятак не могут с пеивого раза осилить, а уж если посложнее - просто цирк на их потуги
                            ты мою фамилию знаешь, а у моего мужа проще, но для них самая засада с его фамилией почему-то, на середине они запинаются и входят в ступор

                            Comment


                            • #59
                              Да тут это регулярно)))
                              Причем можешь сто раз произнести - все равно не повторят)) И ударение поставить на правильный слог - неа, не выходит каменный цветок))

                              Хотя, казалось бы, здесь кого только нет, вроде привычные должны быть

                              Comment


                              • #60
                                Ну китайки то быстро себе имена переделывают, я так думаю самое популярное у них Черри, ягодки мать вашу. И фамилию сокращают до двух букв Ли.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X