Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я думаю, что если поднять эту тему, то меньше помоев станет о том - у кого какой национальности жених, кому - куда идти в нелицеприятные места и что там делать, у кого какие недоотношения. Несколько участников форума - это постоянный неконтролируемый поток злословия. Пусть справляются со своей агрессией в другом месте, здесь пусть будет просто НЕЛЬЗЯ. Модератор, очень прошу также обратить внимание.

    Comment


    • Никто не поднимет данную тему, она весьма субъективна

      Comment


      • Malena, меня саму неоднократно поражало как местные старожилы могут проехаться по новеньким форума. но, к сожалению, я не такая воинственная правдолюбка. а насчёт Масяни, я не видела, чтобы она переходила черту. Зато видела её помощь миллионы раз. есть и другие добрейшей души участники форума, но Масяня передовик. за что ей почёт и слава.

        Comment


        • MARIA_SKI, в данном случае она её перешла. Если бы она написала этот бред в ваш адрес - Вы вряд ли остались бы равнодушны.
          Я все понимаю - помогала вам, ещё там кому-то, но это не значит, что теперь можно и хамить "под настроение".

          Comment


          • И теперь некоторое время все снова будет "тихо, бело и пушисто", вот увидите.

            Comment


            • Malena, честное слово, я бы Вам ответила, но не хочу обижать, глядя на то, какой Вы ранимый и чувствительный человек. Так что успокойтесь уже. Всем добра!

              Comment


              • Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
                Дорогие дамы, такой вопрос, а зачем вобще замуж выходят? Какой мотив сподвигает женщину на замужество?
                для чего идут замуж? кому как. Лично мне чтобы создать семью и чтобы у детей был отец, Сама росла без родителей и то что недополучила хочу дать нашим будущим детям, а пока их нет то мужу любимомому.1 Никогда не думала что мне предстоит ехать за любовью аж в австралию , Да и у нас долго все происходило,почти 5 лет до момента подачи но 300,и хотя предложение мне сделал еще в 2012 году, я всеравно решила проверит это временем и не было никакого фанатизма типа что так долго,просто всегда знала , что мое от меня не уйдет , а так я не понимаю как можно встречаться меньше года и уже иметь желание создать семью, хотя не сужу никого, у каждого своя судьба и взгляды, так что не судите строго ! всем виз!
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Masyanya, я не ранимая и не чувствительная. Отвечайте, покажите себя ещё раз во всей красе.
                  Я, например, ни разу вас не оскорбила. Хотя меня, например, поражает, что вы бегали к соседу Васе за физиологическими потребностями, ещё и мне додумались такое советовать, пока 5 лет встречались с женихом в разных странах. Это безнравственно! Но я ж промолчала )))))
                  На каждое ваше новое хамство я теперь обязательно буду заострять внимание. Уверена, что будет результат, что рано или поздно будет тихо и от вас и от подружек заодно.
                  Last edited by Malena; 12.11.2015, 07:03.

                  Comment


                  • А я просто научилась не обращать внимания на все плохое, кто что говорит это его или ее дело, как говорится у кого чего полно , тот тем и делится, так что успокаиваемся и украшаем мир своей красотой и радостью,,давайте будем добрее к друг другу девочки! А негатив просто игнорить иначе можно совсем с катушек слететь! А позитив , как известно притягивает хорошие новости, а значит грант скоро приидет на почту каждой , кто так поступит !Всем виз!
                    Last edited by ozdarlinglady; 12.11.2015, 07:03.
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • О! Началось в колхозе утро

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        О! Началось в колхозе утро
                        Доброе утро !
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Короче повеселили вы меня сегодня, дорогая Masyanya, своей биографией. Но мне пора спать.
                          Last edited by Malena; 12.11.2015, 07:08.

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Короче повеселили вы меня сегодня, дорогая Masyanya, своей биографией. Но мне пора спать.
                            Да идите уже идите! рада, что повеселила (своей биографией - ), а то бы так сопли на кулак и наматывали.

                            Comment


                            • Masyanya, это у вас в селе родном, где вы жили до Питера такие видимо манеры. Я таким не занимаюсь
                              Ещё раз будет грязь в мой адрес - будет обращение к модератору.

                              Comment


                              • и присмотритесь в зеркало, когда умываться будете, может тогда бревно в своем глазу заметите.

                                Comment

                                Working...
                                X