Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya, обязательно посмотрюсь. Вы не волнуйтесь, успокойтесь, тема, ооооочень надеюсь, закрыта.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Masyanya, это у вас в селе родном, где вы жили до Питера такие видимо манеры. Я таким не занимаюсь
      Ещё раз будет грязь в мой адрес - будет обращение к модератору.
      Хи-хи))) теперь понятно, почему Вам визу не дают, и никакие адвокаты не помогают хотят оберечь австралийскую землю, как можно дольше, от подобной хамовщины.

      Comment


      • Ой йёё...девы ну вы чего!

        Comment


        • Городская интеллигенция на тропе войны

          Comment


          • И да, идите пожалуйтесь модератору, не забудьте еще и на офицеров Посольства пожаловаться ведь девчатам дают тур визы, даже на всю семью, а Вам нет. Делайте выводы, значит не заслужили пока.

            Comment


            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
              Ой йёё...девы ну вы чего!
              Хотела закончить по-хорошему, но Малене захотелось войны.

              Comment


              • Masyanya, мне вот прямо сейчас её дадут - она мне не нужна, у меня другие билеты и планы на ближайшие месяцы уже. Поэтому эта грязная попытка задеть за живое с треском провалилась
                А лицо своё истинное хабалистое показывайте и дальше, так держать!
                Last edited by Malena; 12.11.2015, 07:18.

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Хотя меня, например, поражает, что вы бегали к соседу Васе за физиологическими потребностями, ещё и мне додумались такое советовать, пока 5 лет встречались с женихом в разных странах
                  У меня в отличие от Вас не было такой физиологической потребности хотите со мной войны? За вранье пойдете в бан, поскольку наговариваете на меня. Достойнее надо отвечать, а не опускаться до желчи и откровенного вранья.

                  ПыСы и имелось ввиду не шоркаться во время ожидания визы, а изначально себе выбирать партнера из соседнего подъезда (если дословно)
                  Last edited by Masyanya; 12.11.2015, 08:16.

                  Comment


                  • Masyanya, я лишь ответила вам вашими же словами "физиологическая потребность" - это вы мне написали первая. Я только ответила вам на это и только сейчас.
                    Поэтому в следующий раз думайте, что вы несёте, может вернуться бумерангом.
                    Last edited by Malena; 12.11.2015, 07:22.

                    Comment


                    • Мдааа, дама совсем с катушек съехала за время ожидания

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        О! Началось в колхозе утро
                        как ваше нечего?
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Masyanya, доброго утра и вам !
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Masyanya, мне вас жалко, вы быстро сдулись. Даже неинтересно. Банальщина и бабская глупость только от вас. А у меня доброе сердце. Я вас больше не трогаю. Вы меня больше не трогайте. И всем будет хорошо.
                            А то уже народ смотрю с попкорном собрался )))
                            Last edited by Malena; 12.11.2015, 07:36.

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              как ваше нечего?
                              Нормально, спасибочки
                              Вот кофий сижу попиваю в скверике. Перед уроками
                              Птички вокруг поют - красота!

                              Comment


                              • ozdarlinglady, хотела написать Вам о высоком, но не дают, понимашь ли я вот считаю, что для того, чтобы у детей был отец, не обязательно иметь штамп в паспорте, главное, чтобы он все время был рядом, помогал, заботился, любил. У моего мужа был отец, но как-бы его и не было. Сейчас мой папа ему отец))) Вот как-то так... Но в Вашем случае, Вы венчались в церкви, Вы совершили таинство, Вы венчаны Богом, это уже совсем другой уровень отношений. Мне Батюшка в русской церкви сказал, что сейчас некоторые даже детей отказываются крестить, если родители не венчаны.

                                Comment

                                Working...
                                X