Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
    Kshisya, я не знаю к умным мне или красивым) у меня с работой сейчас всё в порядке. и если не дадут визу, то хочется сохранить место. если только поехать на неделю на новогодние. и вдруг туристическую дадут на день два позже невестинской. кто-то что-то не увидит, упустит)
    В таком случае, как получили грант, сразу пишите в посольство письмо, чтобы аннулировали ваш апплаинг на тур. А лучше позвонить.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • MARIA_SKI, аннулировать заявление легко и быстро, в 2 клика в immi account, главное почту проверять на предмет гранта ))

      А незарегистрированные гости форума могут вносить данные в статистику? Просто пользователь с ником Viktoriya L на форуме не существует.

      Comment


      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
        MARIA_SKI, аннулировать заявление легко и быстро, в 2 клика в immi account, главное почту проверять на предмет гранта ))

        А незарегистрированные гости форума могут вносить данные в статистику? Просто пользователь с ником Viktoriya L на форуме не существует.
        Вот именно! И мне интересно, причем это не первое имя такое. Несколько имен также ничего нет, а в статистике есть.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, наверное, с гугло-аккаунта или фейсбука тоже можно вносить данные в табличку

          Comment


          • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
            Nataliii, наверное, с гугло-аккаунта или фейсбука тоже можно вносить данные в табличку
            Если она реальная, то было бы неплохо, если бы и нам прицепом дали, мы же с ней в марте подались
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Если она реальная, то было бы неплохо, если бы и нам прицепом дали, мы же с ней в марте подались
              Да! Так хочется хороших новостей уже)

              Comment


              • Ну да, Лондонский офис выдаёт начало марта, но, боги, один парень отписался, что визу на днях получил, а ждал 14+ месяцев!

                Comment


                • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                  Kshisya, я не знаю к умным мне или красивым) у меня с работой сейчас всё в порядке. и если не дадут визу, то хочется сохранить место. если только поехать на неделю на новогодние. и вдруг туристическую дадут на день два позже невестинской. кто-то что-то не увидит, упустит)
                  Думаю логично,что они Вам отпишутся о нецелесообразности туристической на таком сроке основной.У меня рассчет был,чтоб Вам по тур конечно никуда не лететь,а просто их стимульнуть как-то.А тож год!Ну мама мия санта лючия((

                  Comment


                  • Было бы очень здорово! Только она в Лондон подавалась

                    Кстати, наше посольство в Москве вообще золотое! Все познается в сравнении. Вот на англо форуме пишут, в 2014 страны low risk получали визы за 8-10 мес. По нашей статистике примерно те же сроки! Стараются таки наши офицеры пораньше дать ))

                    Comment


                    • Offshore Spouse Visa Processing Times at the London Embassy - Page 78

                      Comment


                      • Bubba, именно!!! Посольство, как посольство.

                        Comment


                        • А я только успокоилась не ждать эти два месяца из-за туристов, чтобы нервы в порядок привести
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Все ждут! Но мне уже заебсь ( не знаю, тут мат прокатывает или нет, но думаю, что все поняли)

                            Comment


                            • Nastka, эти 14 месяцев плюс у парня - наверное доп. проверки. Ещё он пишет свой мини-план по датам, что офицер запросил медицину и полис - чек, а он предоставил только через 2 месяца. И сразу через 5 дней получили грант.
                              Last edited by Malena; 13.11.2015, 23:55.

                              Comment


                              • Nastka, нет, не прокатывает. Могут и штрафной балл дать. Посмотрите как выглядит слово прикре пл ять, если его написать слитно
                                Я как-то написала, потом смотрю- а там посреди слова знаки %%%%
                                Так что лучше удалить ))))
                                Last edited by Malena; 14.11.2015, 00:02.

                                Comment

                                Working...
                                X