Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, мне мой офицер написал проходить медицину втечении 5 месяцев, некоторым уже вобще конкретные сроки устанавливают, через 4-5 после запроса. У него запрос аж практически через год был. Уууужжжжжооооооссссс

    Comment


    • Да, застрял бедный. Доп. проверки скорее всего. Но зацените как он элегантно не спешил потом )))
      Last edited by Malena; 14.11.2015, 00:04.

      Comment


      • у меня медицины еще не было, интервью в сентябре прошла, кажется, как сто лет назад
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, вас до сих пор не направили на медицину???

          Comment


          • Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
            Nataliii, вас до сих пор не направили на медицину???
            нет. подала в марте. девочка одна писала, что у нее между интервью и медициной было 6 месяцев. так что она меня успокоила
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii, а вы офф-лай подавались или он-лайн?

              Comment


              • Kshisya, спасибо за сопереживание) у вас тоже ожидание набирает обороты)
                мы решили, что в начале декабря суженый позвонит в посольство. а там плясать от того, что скажут. ещё две недели я вроде бы могу выдержать. ВРОДЕ БЫ

                Comment


                • Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
                  Nataliii, а вы офф-лай подавались или он-лайн?
                  офф-лайн, поэтому не могу сгенерировать, да и не хочу рано медицину проходить, вдруг категория Б будет и с визой затянут. буду ждать пермишн пока сил хватит.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                    Kshisya, спасибо за сопереживание) у вас тоже ожидание набирает обороты)
                    мы решили, что в начале декабря суженый позвонит в посольство. а там плясать от того, что скажут. ещё две недели я вроде бы могу выдержать. ВРОДЕ БЫ
                    мой муж звонил им два раза уже на протяжении двух месяцев последних. ответ один как на сайте - 12-14 месяцев, на аушном сказано - 10. так что ждем, пока бум пройдет с туристами, заодно встречаемся в Азии скоро, а в январе начнем активно звонить им часто и напоминать о себе.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nataliii, да, когда встреча намечена - легче ждать.

                      Comment


                      • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                        Kshisya, спасибо за сопереживание) у вас тоже ожидание набирает обороты)
                        мы решили, что в начале декабря суженый позвонит в посольство. а там плясать от того, что скажут. ещё две недели я вроде бы могу выдержать. ВРОДЕ БЫ
                        Прекрати немедленно!! А то сама себя загонишь в угол. Мир не рухнет если не дадут через две недели.. пока новый год отметила глядь и январь кончился. Ну что сделаешь вот скажешь ну и не нада мне ваших виз, ведь не скажешь. Поэтому не ставь сроков!!
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • tanila1708, как говорит мама моего жениха "пусть это будет внезапная радостная новость, что дали визу! Прекрати ждать каждый день, и тогда не заметишь как наступит этот счастливый день!!!" Поэтому надо настроится не ждать, а просто жить))) И тогда долгожданное письмо осчастливит каждую ждущую невесту в скором времени)))
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Где-то я кусочек статьи выкладывала, про неждать, мне помогло немного, я успокоилась.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Девочки, вы всё правильно говорите.и спасибо за поддержку. я до 9 месяцев совсем не дёргалась. но очень сложно сохранять спокойствие после 11. конечно мир не рухнет. и не могу сказать, что я самый печальный человек на свете, мне хватает положительных эмоций в жизни. но ожидание на мне и наших отношениях сказывается не лучшим образом. конечно всё в моих руках. но я не настолько мудрая и не постигла Дзен, чтобы перестать ждать нашего воссоединения и жить только сегодняшним днём. я только учусь)

                              Comment


                              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                                Девочки, вы всё правильно говорите.и спасибо за поддержку. я до 9 месяцев совсем не дёргалась. но очень сложно сохранять спокойствие после 11. конечно мир не рухнет. и не могу сказать, что я самый печальный человек на свете, мне хватает положительных эмоций в жизни. но ожидание на мне и наших отношениях сказывается не лучшим образом. конечно всё в моих руках. но я не настолько мудрая и не постигла Дзен, чтобы перестать ждать нашего воссоединения и жить только сегодняшним днём. я только учусь)
                                да все мы учимся. депрессуха катит порой, и не знаешь куда деться. ни работа ни друщья не помогают. приходиться заставлять себя сверх сил.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X