Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • alena31, в Москву теперь надо звонить и объяснять ситуацию, просить разобраться. На самом деле все они прекрасно могут спросить напрямую у офицеров когда надо.

    В целом несложно догадаться, что все затягивают, потому что реально любому человеку можно визу дать со всеми проверками за месяц, а то и меньше.
    Last edited by Malena; 26.11.2015, 17:15.

    Comment


    • Irinazloich, не переживайте из-за слов постороннего вам человека.
      Я вашу ситацию видела так, как вы описали - ну получилось так, что вы забеременили и родили. Конечно, хочется получить визу раньше, а у вас уже наоборот к крайнему сроку дело идет. И, конечно, хочется поделиться, надеясь на поддержку и понимание. А про второго ребенка вообще не поняла. Ну и что, я тоже замужем была (дважды ) и моя дочь эмигрирует со мной. И что? Главное, какие отношения сейчас у вас в вашей нынешней семье.

      Comment


      • Добрый день дорогие форумчане! подскажите пожалуйста, не могу найти информацию по этому поводу нигде, дело в том что я живу в Москве, скоро ко мне прилетает мой жених и мы планируем поездку в Сибирь на новогодние каникулы к моей семье, мы сейчас ждем визу 300, нужно ли мне предупредить посольство о нашей поездке? и если да, то есть ли какие то специальные формы для этого? заранее спасибо за ответ

        Comment


        • Svetlana1991, ко мне тоже приезжал жених после подачи. мне офицер во время интервью посоветовала прикрепить дополнительные доказательства этой встречи. мы прикрепляли скан страницы паспорта с визой, его билеты, бронь гостиницы, набросали план мероприятий по дням. и после встречи всё дополнили фотографиями и чеками. не забудьте делать общие снимки с друзьями и семьёй! Смелый он у Вас! на новый год в Сибирь!

          Comment


          • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
            Добрый день дорогие форумчане! подскажите пожалуйста, не могу найти информацию по этому поводу нигде, дело в том что я живу в Москве, скоро ко мне прилетает мой жених и мы планируем поездку в Сибирь на новогодние каникулы к моей семье, мы сейчас ждем визу 300, нужно ли мне предупредить посольство о нашей поездке? и если да, то есть ли какие то специальные формы для этого? заранее спасибо за ответ
            Мой муж приезжал ко мне в Сибирь. Мы все сканы с его визой и фото общие с родственниками выслали в посольство после его поездки сюда. Вы если собираетесь за границу, пока ждете партнерскую, то вам нужно в посольство сообщить даты и тд, чтобы если им что-то понадобиться или позвонить они знали где вы. А если внутри России путешествуете, то смысла нет им сообщать специально где вы на данный момент. У вас же доступ в интернет будет все время, если проверять почту и тд.
            Last edited by Nataliii; 26.11.2015, 19:04.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
              Svetlana1991, ко мне тоже приезжал жених после подачи. мне офицер во время интервью посоветовала прикрепить дополнительные доказательства этой встречи. мы прикрепляли скан страницы паспорта с визой, его билеты, бронь гостиницы, набросали план мероприятий по дням. и после встречи всё дополнили фотографиями и чеками. не забудьте делать общие снимки с друзьями и семьёй! Смелый он у Вас! на новый год в Сибирь!
              спасибо большое за совет! так и сделаем! мы просто подавали через агентство миграционное, я им написала, а они сказали что это не обязательно и никак на решение не повлияет, я все таки думаю что стоит сообщить посольству об этом.
              да он не первый раз уже на новый год прилетает сюда ему очень нравится Сибирь

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Мой муж приезжал ко мне в Сибирь. Мы все сканы с его визой и фото общие с родственниками выслали в посольство после его поездки сюда. Вы если собираетесь за границу, пока ждете партнерскую, то вам нужно в посольство сообщить даты и тд, чтобы если им что-то понадобиться или позвонить ори знали где вы. А если внутри России путешествуете, то смысла нет им сообщать специально где вы на данный момент. У вас же доступ в интернет будет все время, если проверять почту и тд.
                нам так же в нашем агентстве сказали ну я думаю лишним не будет если мы их предупредим.. Я думаю что отправим все уже после того как он приедет.. спасибо большое за совет!

                Comment


                • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                  нам так же в нашем агентстве сказали ну я думаю лишним не будет если мы их предупредим.. Я думаю что отправим все уже после того как он приедет.. спасибо большое за совет!
                  только мой летом был ))) ваш захватит настоящую зиму скачки по температуре дикие, три дня назад было -23, а сейчас +2 в общем - экзотика ему обеспечена ))) я чет своего пока боюсь в зиму приглашать, вдруг заболеет, перепад сильный. потом все-таки рискну.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    только мой летом был ))) ваш захватит настоящую зиму скачки по температуре дикие, три дня назад было -23, а сейчас +2 в общем - экзотика ему обеспечена ))) я чет своего пока боюсь в зиму приглашать, вдруг заболеет, перепад сильный. потом все-таки рискну.
                    а моему наоборот очень понравилось зимой у нас он счастлив что пропустит самые жаркие дни в Австралии))) хотя когда он был у нас последний раз ниже 17 не опускалось

                    Comment


                    • Ух, ты! Сколько страниц в этой теме уже нафлудили!

                      А что с визами-то? Совсем что ли давать бросили? В Good news тишина или забывают отписываться на радостях.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Ух, ты! Сколько страниц в этой теме уже нафлудили!

                        А что с визами-то? Совсем что ли давать бросили? В Good news тишина или забывают отписываться на радостях.
                        да всем дадут.. только они как всегда думают, что это они дольше всех ждуть и именно им гайки закручивают.. а на деле.. все тоже как всегда, сами себе трудности создают и сами же потом преодолевают.

                        Ирушик про второго ребенка было написано, что дама вроде как была уже замужем, и наверняка знала, что могло с ней случится. Если человек решается на беременность в такой ситуации, то наверное надо давать себе какой-то отчет.. а тут уже и коляски в безлифтовых пятиетажках притянули.. цирк
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Queenfish, я не знаю про "как всегда". вам виднее. но если судить по таблице, то раньше никто не ждал гранта год и дольше.

                          Comment


                          • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                            Queenfish, я не знаю про "как всегда". вам виднее. но если судить по таблице, то раньше никто не ждал гранта год и дольше.
                            вы ошибаетесь, длиные сроки ожидания были всегда, кому как повезет
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              вы ошибаетесь, длиные сроки ожидания были всегда, кому как повезет
                              Я тоже сужу по статистике, поэтому видеть что еще сентябрьские не все получили как-то грустно( И, вряд ли можно оспорить тот факт, что дают сейчас очень мало виз, по сравнению в пошлыми годами.

                              Мы по этому все тут и тусуется и спамим просторы интернета))

                              Comment


                              • да заняты они туристами. начнут выдавать пачками как обычно, попозже.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X