Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, в австралийской миграции вообще сказали, что доступа к инф. у них мало и что визы рассматриваются не в Москве и не в Австралии, а в третьей стране и сказали, что по их данным дело моё ещё в Москве)

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Nataliii, почему две? Может у них как у гос служащих по 52 дня и то больше?
      тогда понятны сроки ожидания виз
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
        Nataliii, в австралийской миграции вообще сказали, что доступа к инф. у них мало и что визы рассматриваются не в Москве и не в Австралии, а в третьей стране и сказали, что по их дам дело моё ещё в Москве)
        третья страна - это лондон? муж звонил как раз туда в последний раз узнать про мои эвиденсы, те сказали, что получили.
        Last edited by Nataliii; 27.11.2015, 16:24.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          третья страна - это лондон?
          Не знаю, наверно) судя по всему я полной попе толи по своей вине толи по их(( это пока Москва все получит обработает и отправит в Лондон, пройдёт N-e количество времени((
          Last edited by alena31; 27.11.2015, 16:32.

          Comment


          • alena31, все запутаннее и запутаннее, никто ничего не знает, с одной стороны пишут что бы не дергали пока сами не запросят документы, с другой выходит, что надо дергать иначе и до 18 месяцев недалеко((
            Мы так и не дозвонились в Имми, сегодня опять 55 минут на линии без толку прождал( Если курьер успеет доставить справку до 4, побегу в посольство сегодня, может там что скажут.

            Comment


            • дв не ваша это вина, это их дисорганизованность. я всегда знала, что не надо от них особого приглашения ждать и всегда отсылать доки как сама считаю нужным. видите, что справка через месяц закончится - сами идите новую делайте, отсылайте, эвиденсы какие-то появились новые - сами все отсылайте. че толку, мой офицер после интервью затребовала от меня эти эвиденсы, когда я спросила когда мне медицину проходить, это было два месяца назад, и я все отсылаю и отсылаю. нет никаких изменений. а про медицину тишина...
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • мой муж три раза им звонил висел по 40 минут, на 4ый дозвонился кое-как. в общем, добиватся надо своего, руки не опускаем, девочки!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Annyes, так вот именно, что просят не звонить лишний раз, что сами свяжуться, я так и старалась, дабы не злить и не раздражать их, в итоге оказалось вот так все, их пока дождёшься постареешь((

                  Comment


                  • да я тоже про медицину третий месяц от них не могу добиться номера, все пишут, что ждите от офицера. буду еще пробовать после НГ звонить. у меня в марте 12 месяцев будет.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Annyes, когда у вас будет год?

                      Comment


                      • alena31, 17 декабря.

                        Comment


                        • Мы таки дозвонились сегодня в Австралии в посольство, дяденька сказал, что в странах с большой загрузкой сроки рассмотрения могут составлять 12-15 месяцев, он не знает про Россию, но если у нас много заявлений, прийдется подождать.
                          Вот что интересно, он так же сказал, что заявления, поданные на территории России, рассматриваются Москвой и подкрепил информацию ссылкой: Russian Federation - Visa information and lodgement

                          Comment


                          • Что-то я там 309 не нашла
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • The Australian Embassy in Moscow accepts payment for visa applications in Russian Roubles and by credit card only.
                              Они что, в рубли переводят?! А я думала это оплата сразу в аушное посольство в ау в баксах.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                The Australian Embassy in Moscow accepts payment for visa applications in Russian Roubles and by credit card only.
                                Они что, в рубли переводят?! А я думала это оплата сразу в аушное посольство в ау в баксах.
                                Partner, prospective marriage and child visa applications from applicants usually living in one of the countries in country coverage list above are lodged and processed in Moscow. Ваша 309 это я так понимаю Partner.

                                При подаче онлайн можно платить только картой, а если подаете в посольстве, то можно платить в кассе кэшем, тогда рубли принимают.

                                Comment

                                Working...
                                X