Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой-то трындец получается с вашими документами ((( Надеюсь, что с онлайн подачей такого бардака не будет.

    Comment


    • Ирушик, я уже от двух людей слышала, что вот висит прикреплённое в имми - при этом этого "не видят" ну никак и запрашивают на мэйл.

      Comment


      • Тогда мне тем более не понятно, почему бы не поднять дело в течение хотя бы месяцев 4 и уточнить, все ли документы видны или чего-то реально нет. Или они в упор не видят этих проблем?

        Comment


        • Я уже не знаю, что и ожидать(( снова все сначала, тогда может и сроки снова сначала будут считать(( когда теперь я её получу ((

          Comment


          • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
            Я уже не знаю, что и ожидать(( снова все сначала, тогда может и сроки снова сначала будут считать(( когда теперь я её получу ((
            да не сначала. у вас апликейшн прошлого года, они его приняли на рассмотрение, офицер есть. осталось совсем немного догрузить доков. интервью было же уже?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii, нет, интервью не было, меня сразу после подачи и досылания фотографии на медицину отправили, я думаю вся проблема ещё и в том, что офицер сменился, была Наталья Романова, а теперь Оксана Мамай, поэтому видимо и просит все старое снова отправить(

              Comment


              • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                Nataliii, нет, интервью не было, меня сразу после подачи и досылания фотографии на медицину отправили, я думаю вся проблема ещё и в том, что офицер сменился, была Наталья Романова, а теперь Оксана Мамай, поэтому видимо и просит все старое снова отправить(
                мда, интервью не было, а может и не будет вовсе? некоторым невестам не нужно проходить, если все в порядке с доками и нет подозрений. да, в смене офицеров бывают вот такие несуразицы и путаницы. ничего, высылайте все что они там просят заново. у вас есть этот специальный адрес, на который они просят им файлы к кейсу присылать? [email protected]
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • интересно еще, в чем причина замены офицера? у нее что, трудности с кейсом или времени нет?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, возможно и не будет, но я думаю, что причина в то что мне его проводили когда я подавалась на тур) адрес есть да! Они мне когда ещё 7 октября написали и попросили дослать справку и новую инфу. и ещё так уточнили, что не нужно присылать то что уже присылали, а теперь оказывается что надо, ничего в их работе понять не могу, вчера вот ещё ей написала и спросила, точно ли они 9 октября фото получили!!!

                    Comment


                    • alena31, а как вызнали о смене офицера? У меня тоже Наталья Романова была(

                      Comment


                      • Nataliii, а причём здесь проблемы с кейсом и пр. Человек теперь и в отпуск пойти не может?

                        Comment


                        • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                          Nataliii, возможно и не будет, но я думаю, что причина в то что мне его проводили когда я подавалась на тур) адрес есть да! Они мне когда ещё 7 октября написали и попросили дослать справку и новую инфу. и ещё так уточнили, что не нужно присылать то что уже присылали, а теперь оказывается что надо, ничего в их работе понять не могу, вчера вот ещё ей написала и спросила, точно ли они 9 октября фото получили!!!
                          мда, трудно конечно себя сдерживать в этом всем хаосе, но вы соберитесь, присылайте снова им все это, что же делать то. еще неизвестно с чем я столкнусь. когда им позвоню. я хочу уже в декабре в конце позвонить хотя бы узнать все ли эвиденсы получены. муж звонил два мес назад что-то да получено. но раз вы говорите, все ваше еще в москве и в ау не попало, то не факт.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                            Nataliii, а причём здесь проблемы с кейсом и пр. Человек теперь и в отпуск пойти не может?
                            да даже если и в отпуск, две недели. а дальше, она же вернется, и можно продолжить этим же кейсом заниматься, или сразу менять офицера? че за бред.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Annyes, раньше мейлы приходили от Натальи, я и обращаюсь к ней в письмах, но теперь они приходят от Оксаны, поэтому я и решила, что офицер мой теперь она!

                              Comment


                              • Nataliii, почему две? Может у них как у гос служащих по 52 дня и то больше?

                                Comment

                                Working...
                                X