Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Maldi, мы в браке живем, у нас ребенок, а фотографий общих раз два и обчелся, штук 10 на пр визу за полтора года наковыряла ну вот, не любители мы фотографироваться

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Maldi, мы в браке живем, у нас ребенок, а фотографий общих раз два и обчелся, штук 10 на пр визу за полтора года наковыряла ну вот, не любители мы фотографироваться
      Masyanya, спасибо, успокоили , а то я еле 15 штук наскрёб с наших обоих телефонов, плюс что смог у разных друзей украсть.

      Comment


      • опять нет хороших новостей(( мой жених звонил ещё раз. ему сказали, что оригинал справки из полиции не всем нужно отправлять, по запросу. срок 10-14, иногда чуть дольше. интересно, ЧУТЬ ДОЛЬШЕ это сколько.

        Comment


        • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
          опять нет хороших новостей(( мой жених звонил ещё раз. ему сказали, что оригинал справки из полиции не всем нужно отправлять, по запросу. срок 10-14, иногда чуть дольше. интересно, ЧУТЬ ДОЛЬШЕ это сколько.
          Простите, 10-14 - это на что срок? Реакции офицера на отправленную справку?

          Comment


          • Maldi, ну вот просто нет слов! Отложила, забыла и никакой ответственности за это.

            MARIA_SKI, это сказали в Московском колл-центре? Потому что Австралийский даёт иногда неверную инфо, они там путаются, не все детали знают.
            Я уже теперь и почту с надеждой не открываю, думаю, что все равно без оригинала полис-чек ничего не дадут.
            Last edited by Malena; 11.01.2016, 16:43.

            Comment


            • А Лондон на письма отвечает сжато и тоже самое как на аушном сайте ))) можно было бы и не спрашивать у них.
              Last edited by Nataliii; 11.01.2016, 19:18.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • 10-14 это сроки ожидания партнерской.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Лондон пишет выдержки с общедоступного сайта, как будто мы сами найти инфо на сайте не в состоянии. Смешно...

                  Comment


                  • Maldi, для принятия решения по визе.

                    Malena, в Московском. в Австралийский очень трудно дозвониться. и в прошлый раз сказали, что они не занимаются партнерскими визами и дали только адрес, на какой отправлять запрос.

                    у нас ещё NOIM вышел, а новый не делаем. жених упёрся. говорит, что пусть с нами свяжутся сначала. в результате же мы пострадаем и увеличим сроки. но нет. сидим без NOIM.

                    Comment


                    • MARIA_SKI, понятненько, спасибо. У меня справка истекает через 2 месяца с хвостиком, я ее уже оплатила, так уже не поленюсь съезжу и закажу. У нас только лично заказывать и забирать.
                      Но вот у dinamiss новый ноим не запрашивали насколько я помню.

                      Comment


                      • А с моим общаются по партнерским. Наверное зависит от того на кого попадёшь. А дозвониться действительно очень сложно.

                        Comment


                        • На интервью, кстати, говорят же людям, что с 1 июля обязательно должны быть оригиналы полис - чеков.
                          Разместили бы на сайте что ли достоверную информацию. А то люди может продолжают делать переводы для электронной подачи. А для оригинала нужны совсем другие.

                          Comment


                          • Malena, а в чем разница переводов для онлайн и подачи почтой?
                            почему я не могу ту же справку почтой отправить.
                            и любопытно, а Вы когда звоните, говорят, что у Вас всё в порядке и назначен офицер? очень уж долго никто на связь с вами не выходит. караул)

                            Comment


                            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                              Malena, а в чем разница переводов для онлайн и подачи почтой?
                              почему я не могу ту же справку почтой отправить.
                              и любопытно, а Вы когда звоните, говорят, что у Вас всё в порядке и назначен офицер? очень уж долго никто на связь с вами не выходит. караул)
                              Мария, вам нужно будет нотариально заверять перевод справки на англ.яз, а при электронной подаче документов достаточно просто перевода справки, выполненного сертифицированным переводчиком.

                              У меня вопрос другого плана: если я подавалась онлайн, то мне оригинал справки о несуд-сти нужно будет высылать в Москву после того, как попросят?

                              Comment


                              • MARIA_SKI, насколько я поняла: для онлайн - скан полис-чек + обычный перевод с печатью переводчика (что мне и говорили в апреле в колл-центре), для оригинала по почте - оригинал + нотариальный перевод подшитый как книга (со слов девушек, у которых запросили).
                                Конечно мне говорят как и Yanni, что в процессе (ну было бы странно, если б мне говорили правду, что валяется и руки не доходят). Конечно никто у офицера ничего не уточняет, просто смотрят в базе, что есть такое заявление и ещё сообщают - запросов к вам никаких не было, типа сидите ровно.

                                Comment

                                Working...
                                X