Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Masyanya, я написала про уровень жизни в сравнении. Ты из Питера верно? А я из Сибири, мне чтоб путешествовать по Европе надо до Питера или Москвы доехать 20тыр туда сюда если без остановки было) а только потом ехать смотреть. Средняя зарплата в Сибири если убрать газпром, ведь не все там работают 10-15 тыр, и не все дураки там сидят, и не всем и у вас платят чтрб хватало на семью. Я сужу о среднестатистическом гражданине. Мама и папа это не уровень жизни. А мусор возле бачков это очень удачно показывает, чем беднее общество тем больше мусора воляется.
    Про зубы я вам так скажу, у меня муж среднестатистический австрал, кот имеет работу и к своим годам имеет жильё, когда он приехал ко мне в Россию, я его спросила не хочет ли он посетить моего стомотолога, у меня хороший врач, одназначно ответил НЕТ, не пойдет он, и в азию не поедет. Пойдет делать к своим. За деньги. И он может себе это позволить.
    Про Сибирь - так и есть. Про зубы - даже местные оззи говорят, если и идти к дантисту, то не к оззи, они не стараются делать работу хорошо, а ценник космос, проще даже если и в Ау, то пойти к тайцу или корейцу. Поэтому оззи многие предпочитают ездить в Азию лечить зубы.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Про зубы - даже местные оззи говорят, если и идти к дантисту, то не к оззи, они не стараются делать работу хорошо, а ценник космос, проще даже если и в Ау, то пойти к тайцу или корейцу. Поэтому оззи многие предпочитают ездить в Азию лечить зубы.
      +100

      Comment


      • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
        Я раскрылся? Тапки не смешите

        Для уважения им вызвать из-за бугра никого не надо ибо уважают всегда за Что-ТО.

        А вот присунуть хоца,когда на месте не дают. А тут очередьв бСССР стоит ,чухнутьв Австралию_

        Пользуються Вами.
        Так интересно, значит австралиец, который заботится обо мне, с уважением со мной общается, помогает во всем, деликатно знакомит с кругом своих друзей, ставит меня на первое место в своей жизни, уважает моих родителей, мою культуру, мою страну... Значит -- он мной пользуется))) а русский мужчина (не хочу обобщать) легко бросающий семью, что не редко с детьми ( не мой опыт, тк в рф не была замужем),не работающий, когда жена в декрете (опыт дорогих моих подруг), общающийся на уровне господина Tom, не смеющий даже дать надежду, что на него можно положиться в трудной ситуации... Он типа меня уважает. У меня нет слов. Но такого уважения мне НЕ НАДО. Я теперь точно знаю, чего я не хочу. Спасибо русским мужчинам)))

        Comment


        • Ну, не надо за всех русских мужчин, также как и за австралийцев, все они разные, что здесь, что там. Да и вообще, как сказать, что он австралиец, все они иммигранты в последующем поколении, так что корни и воспитание у всех разные.
          Last edited by Masyanya; 05.11.2015, 13:53.

          Comment


          • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
            Так интересно, значит австралиец, который заботится обо мне, с уважением со мной общается, помогает во всем, деликатно знакомит с кругом своих друзей, ставит меня на первое место в своей жизни, уважает моих родителей, мою культуру, мою страну... Значит -- он мной пользуется))) а русский мужчина (не хочу обобщать) легко бросающий семью, что не редко с детьми ( не мой опыт, тк в рф не была замужем),не работающий, когда жена в декрете (опыт дорогих моих подруг), общающийся на уровне господина Tom, не смеющий даже дать надежду, что на него можно положиться в трудной ситуации... Он типа меня уважает. У меня нет слов. Но такого уважения мне НЕ НАДО. Я теперь точно знаю, чего я не хочу. Спасибо русским мужчинам)))
            такая же фигня, поэтому я с австралийцем
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Ну, не надо за всех русских мужчин, также как и за австралийцев, все они разные, что здесь, что там. Да и вообще, как сказать, что он австралиец, все они иммигранты в последующем поколении, так что корни и воспитание у всех разные.
              Кому-то, возможно русские мужчины попадались хорошие, мне, увы, все время ни о чем, или выбирать не умею так что, я себя лучше чувствую с иностранцем, хот, еств., и там много подводных камней в характере. Но наша то беда в том, что русские мужчины из поколения в поколение очень разбалованы женщиной, и поэтому все это сказывается в семейных отношениях. Что ни говори, а менталитет австралийского мужчины в плане заботы о своей семье, женщине и детях, ответственности - выше.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Ну, не надо за всех русских мужчин, также как и за австралийцев, все они разные, что здесь, что там.
                Да, я, конечно, зря про всех так резко. Я и не хочу так думать о них. Конечно, есть более, чем достойные примеры. Но, к сожалению, когда на пример, работаешь в школе и у 20% детей в классе в лучшем случае есть отец, который живёт с матерью, а у 80 % родители в разводе или мать- одиночка, то невольно понимаешь, в России есть некоторые демографические проблемы. Но, конечно, я на эмоциях от жёлчных сообщений соотечественника написала.

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  такая же фигня, поэтому я с австралийцем
                  Но первый раз ведь был неудачный?

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Но наша то беда в том, что русские мужчины из поколения в поколение очень разбалованы женщиной, и поэтому все это сказывается в семейных отношениях.

                    Что ни говори, а менталитет австралийского мужчины в плане заботы о своей семье, женщине и детях, ответственности - выше.
                    Да, с первопричиной абсолютно согласна. Считаю, что наши женщины сами их и избаловали из поколения в поколение. Сейчас имеем, что имеем.

                    Про иностранцев не знаю, - не было у меня таких но думаю, недостаток женщин играет в пользу последних

                    Comment


                    • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                      Но, к сожалению, когда на пример, работаешь в школе и у 20% детей в классе в лучшем случае есть отец, который живёт с матерью, а у 80 % родители в разводе или мать- одиночка, то невольно понимаешь, в России есть некоторые демографические проблемы.
                      Здесь статистика разводов сейчас выше, чем за все времена у моего мужа клиент статист, она ему по итогам прошлого года говорила.

                      Comment


                      • А на сообщения наших соотечественников просто не надо обращать внимание. Они сначала невест грязью поливают в своей ветке, время от времени заскакивая сюда и выливая ушат грязи, а когда невесту себе из России "выписывают", так сюда за советом идут, так как их дамы даже палец о палец ударить не хотят. Но в этом плане им надо отдать должное, так как местные мужчины в вопросах сбора документов более пассивны (мое наблюдение со стороны).
                        Last edited by Masyanya; 05.11.2015, 14:25.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Ну, не надо за всех русских мужчин, также как и за австралийцев, все они разные, что здесь, что там.
                          Да, я, конечно, зря про всех так резко. Я и не хочу так думать о них. Конечно, есть более, чем достойные примеры. Но, к сожалению, когда на пример, работаешь в школе и у 20% детей в классе в лучшем случае есть отец, который живёт с матерью, а у 80 % родители в разводе или мать- одиночка, то невольно понимаешь, в России есть некоторые демографические проблемы. Но, конечно, я на эмоциях от жёлчных сообщений соотечественника написала.

                          Comment


                          • Что - то две раза отправила сообщение))) простите все)) не знаю, как удалить

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              Но первый раз ведь был неудачный?
                              первый раз был с белым африкаанцем, там другая песня. он просто живет в ау несколько лет всего.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                Nastka, если что, то у меня определенные знания английского есть , всетаки учитель как никак)
                                И я по первой вышке преподаватель английского

                                Comment

                                Working...
                                X