Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение

    И зубы.Зубы на родине лечите.А то как сходите к дантисту,он щет выставит на 10К,так вся любовь махнатычем и накроется
    про зубы сто лет уже все знают, что дантисты хрень, проще в тае или сингапуре или россии лечить.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Дамы, в общем лечите зубы - это действительно ценный совет.
      Атроллинг этот предлагаю свернуть прямо сейчас.

      Comment


      • Хорошо Дамы

        А кем Вы впахивать то хотите? Языка не знаете.Роботать тож не умеете.Австромужчины любят когда жена копье в клюве приносит,а не лежит весь день на диване ,широко раскинув ноги в ожидании любовный утех

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Дамы, в общем лечите зубы - это действительно ценный совет.
          Атроллинг этот предлагаю свернуть прямо сейчас.
          ой не говори, мальчика что-то понесло во все стороны, видимо соскучился по своим
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
            Хорошо Дамы

            А кем Вы впахивать то хотите? Языка не знаете.Роботать тож не умеете.Австромужчины любят когда жена копье в клюве приносит,а не лежит весь день на диване ,широко раскинув ноги в ожидании любовный утех
            Откуда сии сведения? Ты чтоль женой был или как? Откуда поробности и про язык и про умения
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Насмешили. И не работаем мы оказывается и английский не знаем. С женихами наверное общаемся пантомимой. Из леса своего выходим и жестами договариваемся по скайпу. Потом идём на почту и просим отправить нас посылкой к жениху в Австралию в непонятный городишко. А потом там расстраиваемся, что не дворец.
              Last edited by Malena; 04.11.2015, 22:11.

              Comment


              • Я может кого и обижу, но в моей голове совсем не укладывается, как можно уезжать в Австралию не зная английского языка...

                Comment


                • Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
                  Я может кого и обижу, но в моей голове совсем не укладывается, как можно уезжать в Австралию не зная английского языка...
                  Дак когда высокое чувство сподвигло так нечего не страшно , хотя лично я понимаю , что не все из нас тут тусующихся намеренно хотят или стремятся въ кенгурляндию и живут жизнью простого человека а как коснется, так и учат
                  english language, чтобы понимать чего же там хочет от невесты будущая свекровь ))))) а с женихом полное взаимопонимание язык любви он жё универсален)))) ой чего то меня с утра понесло никого не хотела обидеть, просто настроение хорошее !
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Nastka, если что, то у меня определенные знания английского есть , всетаки учитель как никак)
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
                      Я может кого и обижу, но в моей голове совсем не укладывается, как можно уезжать в Австралию не зная английского языка...
                      И я тоже недоумеваю по этому поводу, потому что сужу по себе. Мне хорошего разговорного английского ой как не хватает. Любовь любовью, а когда приходим в гости к родственникам, друзьям, на вечеринку, чувствую себя некомфортно и напряженно, переспрашиваю по нескольку раз, ещё у них эти словечки их австралийские... Поначалу вообще сидела и боялась, хоть бы меня никто ничего не спросил.

                      Comment


                      • По поводу языка, не все здесь к иностранцам едут. У меня муж русский, хоть и работала в международной компании, общалась на английском, но по приезду сюда поняла, что он у меня очень слабый. Так как на курсы английского не взяли, утверждая, что с англ у меня все ок, пошла по профессии учиться. Когда муж русский, а круг общения ограничен, знаете, как трудно выучить английский без практики?! С плохим английским хорошую работу трудно получить, а на какую непопадя просто не пойду.

                        Comment


                        • По поводу троллинга, даже читать не буду, зачем Вы его кормите??? Давно известно отношение проф иммигрантов к партнерским (пока они сами себе не везут невесту с родины, сразу начинают "петь" по-другому). А так я их понимаю, им в миллион раз труднее, ответственность огромная, особенно, кто с детьми едут, вот они и злятся на невест за то, что им "просто так все достается".

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            На 100 очков выше! И меня до сих пор удивляет, что мусора нет валяющегося, ни в лесу ни возле магазинов (может конечно SA самый чистый штат), но Ау в целом самая чистая страна. Нет собак и котов бездомных (или в том количестве чтоб я это видела). В Ау люди живут по закону (опять же все бывает, но даже сравнивать не буду). И на обычную зарплату любой гражданин может позволить себе провести отпуск где ему хочеться (отличие только в бизес классе на самолет и уровне отеля). Работающий человек здесь может заплатить за стоматолога. Мне продолжать или поверите что в разы.
                            Эта статейка тем и интересна что там написано что действительно случается, и почему сюда едут и рвуться. Другое дело что далеко не все невесты едут за этим, многие просто хотят любви и семьи. Потому как и слово семья там просто слово, а здесь у них отношение к семейным отношениям другое.
                            Я с вами абсолютно согласна, особенно в вопросах семейных ценностей. Здесь я любима, чувствую настоящую заботу, абсолютно спокойна за ценности, которые мой будущий муж сможет вложить при воспитании детей. Это для меня самая главная причина перешла а кошки/собаки/ мусор-- это неважно))) абсолютно. То есть я не могу это приравнять к тому, что я оставляю в России. В России родители, друзья как это променять на относительный порядок около бачков. А отпуск, боюсь, что в России люди могут ( если очень хотят) путешествовать чаще. И это более интересный отдых, чем отсюда лететь в тай.

                            Comment


                            • Я раньше тоже считала, что здесь мусора нет, а сейчас его все чаще замечаю. У самой бездомный кот, которого я приютила. Бездомных животных практически нет, потому что в гос приютах через две недели их усыпляют (в этом плане не так все солнечно), так что спасибо частным приютам, пожертвованиям и волонтерам!! Также, как и в России, есть бездомные люди (!!!), они только зимой от обморожения не умирают (спасибо климату). Позволить себе отпуск, где угодно? Поверьте, далеко не каждый может позволить себе отпуск в Европе, особенно при наличии ипотеки, кредитов на машину, стир машину и пр. Живут по закону - вот с этим не поспорить!!! В России стоматолог значительно дешевле по сравнению со средним уровнем дохода и стоимостью зубного. Здесь один имплант стоит 4 тыс + коронка 2 тыс. Потому они и ездят все в дешевую Азию в отпуск и за зубами а пломбу поставить это ни здесь, ни в России не проблема, с 200-300 долларов ни с кого не убудет. чудесный климат (в моем понимании), красота и ухоженность улиц/домов, разнообразная флора и фауна, сияющие не озлобленные люди, плюс много социальных аспектов (не с точки зрения соц помощи, а с точки зрения гос обслуживания), свежие и полезные продукты, возможность взять кредит на образование по низкой процентной ставки и пр. Одно из лучших мест на Земле, чтобы растить своих детей!!! Это то, что меня до сих продолжает приятно удивлять ))) до сих пор захватывает дух, когда сидишь на пляже, а на горизонте в океане виднеются киты !!! Все дорого, но здесь я руководствуюсь принципом, хочешь жить красиво, плати )))
                              Last edited by Masyanya; 05.11.2015, 10:05.

                              Comment


                              • Masyanya, я написала про уровень жизни в сравнении. Ты из Питера верно? А я из Сибири, мне чтоб путешествовать по Европе надо до Питера или Москвы доехать 20тыр туда сюда если без остановки было) а только потом ехать смотреть. Средняя зарплата в Сибири если убрать газпром, ведь не все там работают 10-15 тыр, и не все дураки там сидят, и не всем и у вас платят чтрб хватало на семью. Я сужу о среднестатистическом гражданине. Мама и папа это не уровень жизни. А мусор возле бачков это очень удачно показывает, чем беднее общество тем больше мусора воляется.
                                Про зубы я вам так скажу, у меня муж среднестатистический австрал, кот имеет работу и к своим годам имеет жильё, когда он приехал ко мне в Россию, я его спросила не хочет ли он посетить моего стомотолога, у меня хороший врач, одназначно ответил НЕТ, не пойдет он, и в азию не поедет. Пойдет делать к своим. За деньги. И он может себе это позволить.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X