Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Tom, по любви.

    Comment


    • #92
      А по любви, потому что ну как можно полюбить такое, когда русские, да и белорусские мужчины (большАя или бОльшая) их часть разговаривает вот так, как уважаемый Tom, прямо слышу в голове этот тон и манеру суперпонтующегося и гонорящегося до невозможности не понятно по какой причине, за собой как правило не следящие, не обладающие никакой скромностью, не уважающие никого вокруг, не ведущие здоровый образ жизни, чему они могут научить детей и о какой счастливой семье можно думать. Я не говорю, что все такие, но очень многие. И не зависит тут ничего от специальности. Извините, наболело.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Вот скачки прошли недавно, столько фото народ выложил. Наши девчонки - просто отпад в этих шляпках, перчатках, в платьях. Статуэтки.
        А ближе к вечеру после скачек тут такая интересная публика разгуливает...Мужчины в костюмах и с ящиком пива под мышкой, женщины в нарядных платьях, идущие нетрезвой походкой с туфлями в руках...)))
        Я это, конечно, не о наших девочках, просто делюсь тем, что вижу последние пару тройку выходных.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
          А по любви, потому что ну как можно полюбить такое, когда русские, да и белорусские мужчины (большАя или бОльшая) их часть разговаривает вот так, как уважаемый Tom, прямо слышу в голове этот тон и манеру суперпонтующегося и гонорящегося до невозможности не понятно по какой причине, за собой как правило не следящие, не обладающие никакой скромностью, не уважающие никого вокруг, не ведущие здоровый образ жизни, чему они могут научить детей и о какой счастливой семье можно думать. Я не говорю, что все такие, но очень многие. И не зависит тут ничего от специальности. Извините, наболело.
          так-так

          Давайте разберемся

          Я со всеми уважительно.Дам называю на Вы.На персоналии не перехожу.Но с высоты своего австралиского и жизненого опыта ,даю советы.

          Ведь приедет бабец в АУ. Она то думает шо Сидней иль Мельбурн. Центр города. Машина ауди и австро-принц шуршит рядом,пожелания ловя на лету.

          А тут.Жеские ебеня.Население 1000 рыл. Красный песок везде и жара 40 градусов. Боганок подмышек не бреет.В душ по празником ходит,воду экономя.Абщаться даме будет не с кем.

          И вопрос,зачем же она Родину на Это променяла? Ладно бы калбасы вагон и у кавалера был бы граненый.А нет.

          Потом высиживание паспортины.А годы идут.

          Вам мине спасибо надо сказать,шо глаза открываю_

          Comment


          • #95
            не слушайте вы этого Tom, полез сюда от скуки и с бабами не получается ни с теми ни с другими ))))))))))))) по гонору и выражениям понятно все, чего русские и украинки избегают, стараясь найти себе мужика, уважающего свою женщину.
            берет на себя смелость обобщать и советы давать оптом )))))))))) у каждого индивидуально все, и никто уже сейчас не едет в страну сказок и грез.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • #96
              В Великобритании вообще пьяные дамы до утра под дверями клубов валяются.
              Для наших девушек для многих это шок.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                не слушайте вы этого Tom, полез сюда от скуки и с бабами не получается ни с теми ни с другими ))))))))))))) по гонору и выражениям понятно все, чего русские и украинки избегают, стараясь найти себе мужика, уважающего свою женщину.
                Да гонят Вам мужики.Они ищут даму не для уважения,а для присовывания.

                А уважать они Карла Маркса могут

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                  Да гонят Вам мужики.Они ищут даму не для уважения,а для присовывания.

                  А уважать они Карла Маркса могут
                  ну вот вы и раскрылись во всей своей красе так что не вам нам советы давать.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #99
                    Tom, я ж вам обьяснила процесс получения партнерской визы, читайте выше, пожалуйста. Тут практически невозможно приехать неизвестно куда. Почти все ездили по тур визе и все сами видели. И финансовое положение просто приходится знать, так как жених присылает справки о зп и банк стейтмент, мы их прилагаем обязательно в том числе при подаче на все туристические визы и не раз.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      ну вот вы и раскрылись во всей своей красе так что не вам нам советы давать.
                      Я раскрылся? Тапки не смешите

                      Для уважения им вызвать из-за бугра никого не надо ибо уважают всегда за Что-ТО.

                      А вот присунуть хоца,когда на месте не дают. А тут очередьв бСССР стоит ,чухнутьв Австралию_

                      Пользуються Вами.

                      Comment


                      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        Tom, я ж вам обьяснила процесс получения партнерской визы, читайте выше, пожалуйста. Тут практически невозможно приехать неизвестно куда. Почти все ездили по тур визе и все сами видели. И финансовое положение просто приходится знать, так как жених присылает справки о зп и банк стейтмент, мы их прилагаем обязательно в том числе при подаче на все туристические визы и не раз.
                        Не знаю что там написано.

                        Друх недавно украинку из Сингапура привез. Там в Синге познакомились.Подали на невестенскую.Никто приезда по туристической и инспекцию австроебеней не требовал.

                        Да ,сидящим на Центролинке разрешается тож привозить.Но не больше 2 штук за пять лет.Ибо дамы приезжают и сами на центролинк садятся.

                        Comment


                        • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                          Я раскрылся? Тапки не смешите

                          Для уважения им вызвать из-за бугра никого не надо ибо уважают всегда за Что-ТО.

                          А вот присунуть хоца,когда на месте не дают. А тут очередьв бСССР стоит ,чухнутьв Австралию_

                          Пользуються Вами.
                          есть кто и пользуется, не спорю, но неужели вы совсем потеряли веру в хорошие человеческие качества и порядочность и уважение, что даже не можете подумать о том, что и оззик порой хочет иностранку, потому что разочарован слишком в местных женщинах, причем вы же сами знаете по каким причинам. так что опять же - у всех индивидуально.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            есть кто и пользуется, не спорю, но неужели вы совсем потеряли веру в хорошие человеческие качества и порядочность и уважение, что даже не можете подумать о том, что и оззик порой хочет иностранку, потому что разочарован слишком в местных женщинах, причем вы же сами знаете по каким причинам. так что опять же - у всех индивидуально.
                            То что австралийки -оторвы,я не спорю. Дамы с бСССР тож не много лучше. Языка не знают.Готовить не умеют. Впахивать не хотят.

                            Многое кто везут,уже были в браках_Налипли на лименты,если работают. Так что готовтесь,сильно пожировать не удасца.

                            И зубы.Зубы на родине лечите.А то как сходите к дантисту,он щет выставит на 10К,так вся любовь махнатычем и накроется

                            Comment


                            • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                              Я со всеми уважительно.Дам называю на Вы.
                              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                              мужчин больше чем баб.
                              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                              Просто тётки балованы
                              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                              Ведь приедет бабец в АУ.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Если я общаюсь с собеседником то его на ВЫ,а остальные 6 мульярдов рыл тоже надо по имени очеству,даж если это черножопый с Африки?

                                Comment

                                Working...
                                X