Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что если малыш родился, то они должны сами звонить, и хотя бы визит визу давать сразу ожидать постоянную вместе. Папа должен какашки малышу вживую подмывать, и слюнки вытирать. Вот! Требую внести изменения в иммиграционное законодательство!
    так визит визу надо попросить, чтобы дали. я думаю, что дали бы и с хорошими условиями.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      По утверждению Австралийской иммиграционной конторы в посольстве Москвы к парнерским заявлениям относятся вот так:

      () . .





      Раздел "Альтернативный путь". Слабонервным просьба не читать.
      Есть ещё правило в американском посольстве - если у невесты это уже вторая попытка получить визу невесты в США, то намеренно её заявление "рассматривают" насколько это возможно долго.
      Ну что почитала, )). Доля истины в этом есть и большая доля. Встречаются разные экземпляры и те кто сидит на центролинке откровенно и те кто умницы и красавицы до сих пор и те кто по прежнему счастливы в браке. Это жизнь я думаю, и нигде гарантий на долгую счастливую совместную жизнь не дают ни там ни здесь.
      Строго, критично, категорично.... но читабельно и интересно)) насколько это правда (в смысле авторства) ??? Потому как некоторые ошибки по критериям есть, что не присуще для работников, и откуда проценты, из пальца?
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #48
        Я долго думала выкладывать или нет, уж очень жёстко, но зато стало понятно как к нам реально относятся и откуда вытекают эти все проблемы потом. Лучше снять розовые очки сразу, а то устанешь удивляться.
        Ещё меня поразило, что якобы из других стран женщины не выходят за австралийцев. Я сама читала форумы на англ., ещё как выходят, и американки, и француженки, немки, да с каждой европейской страны хватает. Сейчас мир открыт, люди мобильны, опять же интернет, кто-то работает за границей - вот и полно интернациональных знакомств и браков.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
          а он говорит Россия это страна из списка high risk и service standards там составляет 12 месяцев,
          об этом нам адвокат в Перте сообщал тоже. вся эта тягомотина во времени и метки в виде "no further stay" - это из России подача. Ау посольство ни при чем, и в других странах нет такой жести. просто интересно - в чем же это наш хай риск, в бывшем коммунизме чтоли?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #50
            Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            По утверждению Австралийской иммиграционной конторы в посольстве Москвы к парнерским заявлениям относятся вот так:

            () . .


            Раздел "Альтернативный путь". Слабонервным просьба не читать.
            Есть ещё правило в американском посольстве - если у невесты это уже вторая попытка получить визу невесты в США, то намеренно её заявление "рассматривают" насколько это возможно долго.
            конечно. в мире много негатива и зла, и сквозь это, людям, работающим в иммиграции уже сложнее и сложнее поверить в добрые намерения людей, подающих на визы. даже, если брак второй, почему бы не подумать о том, что в первом не сложилось, и не используя человека ради резиденства, предпочли развестить, и нашли другого партнера и стали в общем порядке опять подавать на визы? или почему бы не подумать о том, что есть глубокое разочарование русской женщины в русском мужчине после ряда попыток завести семью на родине с русским? конечно, все это уже затирается скамерами и криминалом. обидно и грустно.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • #51
              Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
              Спасибо за поддержку,только сама я уже даже за соломинку держаться не могу, только видимо саркастично зубами за воздух..... Зашла по ссылке и считаю эту статью возмутительной, была бы юристом точно бы судилась..... У меня только один вопрос заглянула в статистику, и на первом месте по партнерским визам стоит Британия, потом Китай и Филиппины и т.д, России даже в 10ке нет, так вот может эту статейку то им адрессовать и с особенностями перевода тоже поработать, чтобы так по смачному... А то чуть что так Русские крайние... А муж то у меня на тропе войны, записался на приём в иммиграционную комиссию, завтра ещё к другому депутату от лейбористов поедет. Я ему говорю мы сейчас наскребём на свой хребет....
              да молодец ваш муж! по идее им всем, кто женат на иностранке, и такое отношение терпит нужно о себе заявлять и показывать, что они заинтересованы в браке и женщина им нужна. они платят бешеные налоги стране, и страна так относится к их выбору партнера! все у вас получится, пусть борется и вы не отставайте.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • #52
                Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                Раздел "Альтернативный путь". Слабонервным просьба не читать.
                Malena, этот сайт не даёт копировать, а набирать вручную лень, но эти ИНСИНУАЦИИ от альянсау, этой одиозной организации я читал уже годы назад.

                Полная чушь и БРЕХНЯ. Возьмите абзац об подаче на визу партнёра и затем на визу 600 визитор, которые якобы влекут полный отказ в выдаче обеих виз. Мы-то с вами знаем, сколько невест и жён только с этого форума делали это и успешно.

                95% женщин обманщиц? Тоже их надо гнать ссаными тряпками из иммграционного бизнеса, врут про российких и СНГовских невест. Я уже в этом подфоруме более 7 лет тусуюсь и утвеждаю, что среди браков между РФ и АУ такое среднестатистическое количество разводов, как и в браках РФ-РФ партнёров.

                Я наблюдаю более 70% разводов среди пар, приехавших по профессиональной иммиграции, а вот по партнёрской менее 30%. Пусть опровергнут, может у них получится?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #53
                  Карабас Б., я же написала, что с точки зрения одной иммиграционной конторы. А не законодательный акт)))) Поэтому на истину в последней инстанции это не претендует. И у каждой из нас нашлось с чем поспорить в этой статье. Я бы лично сама поспорила много с чем из этой статьи.
                  Ну а отношение к себе каждый участник может оценить сам и сделать выводы.
                  Last edited by Malena; 04.11.2015, 01:51.

                  Comment


                  • #54
                    Карабас Б., и там не про 600, а про студенческую сказано, что влечёт отказ. 600 как-то обтекаемо упоминается (мол параллельная подача на 600 была рассмотрена в предыдущем разделе), а раздел этот я найти не могу.
                    Думаю не стали бы они писать такой бред про 600, сами же занимаются партнерскими и наверняка на 600 параллельно подают своим клиентам.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Думаю не стали бы они писать такой бред про 600, сами же занимаются партнерскими и наверняка на 600 параллельно подают своим клиентам.
                      Павтаряяяим: Эти их опусы бред сивой кобылы, это давно ходит по сети и неоднократно цитируется. Почему люди пишут такой бред? Потому, что хотят денюжек на нас заработать, агенты чортовы. Удалите их из своих закладок!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #56
                        Ох, не осилила я этот бред. Другого слова не подобрала
                        С первой фразы какая -то несуразица пишется. Даже не хочется комментировать.

                        Malena, не знаю, что там вы нашли такого "слабонервным не читать" ))) Я сразу посмеялась, а потом просто надоело, когда они начали про проституцию )))
                        За себя могу сказать - если бы мне вдруг пришло в голову на 5 десятке искать мужа, чтобы только уехать "в края далекие благополучные", искала бы поближе. Уж очень Италию я люблю Еще бы Канаду рассматривала ))) - там социальная защита на высоком уровне. Ну или уж Америку - хоть лететь поближе
                        Ну и еще. Недавно моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств одном, так вот там большинство американцев. Австралийцы есть, но не так чтобы много. Так что это тоже момент - среди американцев будет легче найти. Хотя на практике я не проверяла ))))
                        Так что в Австралию - только по любви

                        Comment


                        • #57
                          Ирушик,
                          Карабас Б., я вот и не хотела выкладывать, потому что кто-то воспринимает слишком близко к сердцу и начинает оправдываться, кто-то чуть ли не мне начинает что-то доказывать. Я еще раз повторяю - это мнение не мое, и я во многом с ним не согласна. Но я согласна с тем, что к людям относятся плохо, сегодняшние сообщения, что людям с детьми никак не могут прислать грант лично меня очень огорчили.
                          И в чем-то в этой статье я тоже посмеялось. Но обсуждать ее подробно мне не интересно.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Malena, этот сайт не даёт копировать, а набирать вручную лень, но эти ИНСИНУАЦИИ от альянсау, этой одиозной организации я читал уже годы назад.

                            Полная чушь и БРЕХНЯ. Возьмите абзац об подаче на визу партнёра и затем на визу 600 визитор, которые якобы влекут полный отказ в выдаче обеих виз. Мы-то с вами знаем, сколько невест и жён только с этого форума делали это и успешно.

                            95% женщин обманщиц? Тоже их надо гнать ссаными тряпками из иммграционного бизнеса, врут про российких и СНГовских невест. Я уже в этом подфоруме более 7 лет тусуюсь и утвеждаю, что среди браков между РФ и АУ такое среднестатистическое количество разводов, как и в браках РФ-РФ партнёров.

                            Я наблюдаю более 70% разводов среди пар, приехавших по профессиональной иммиграции, а вот по партнёрской менее 30%. Пусть опровергнут, может у них получится?
                            Да я сама читала этот сайт посмеялась и ушла откуда ю ныхъ таку мнении мне неизвестной тоже но что там саут агента это точной помню , того даже сказать имя его запомнила но это въ приват чтоб никто не обвинил эня въ рекламе ) а сама я такому не верю потому как большинство по любви и согласию создают браки в австралии , есть есключения , но единицы как правило! извините за ошибки я дресирию свой компп пихать по русскии )
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                              Я наблюдаю более 70% разводов среди пар, приехавших по профессиональной иммиграции, а вот по партнёрской менее 30%. Пусть опровергнут, может у них получится?
                              все ждала от Карабасыча коммент в утешение, наконец-то
                              на самом деле, вообще сайт како-то подозрительный, ни копируются страницы, ни оформление - какое-то не серьезное, фразы написаны колхозно, все на скорую руку сформировано. такое впечатление, что это специально висит, чтобы людей морально придавить, у нас же много впечатлительных или боязливых, расчитано, что руки опустят и не полезут в эти трудности.
                              Last edited by Nataliii; 04.11.2015, 13:09.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Павтаряяяим: Эти их опусы бред сивой кобылы, это давно ходит по сети и неоднократно цитируется. Почему люди пишут такой бред? Потому, что хотят денюжек на нас заработать, агенты чортовы. Удалите их из своих закладок!
                                я здесь даже логики в заработке не вижу, они наоборот отпугивают людей этими статьями, никто к ним не придет за визой
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X