Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотела, кстати, сказать в защиту русских мужчин... Плохих не попадалось. И бывший и будущий-русские. Так что, вероятно, дело случая, как и во многом в жизни.

    Comment


    • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
      Nastka, и я по первой) прям педсовет)))
      .

      Comment


      • Зашла про сроки почитать. Опять двадцать пять..

        Comment


        • Ох, Мамзель, Ваша правда, но зато тут весело как-то разбавляет уныние и тоску,во время ожидания,чтение данного форума...
          Last edited by Nastka; 06.11.2015, 05:12.

          Comment


          • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
            Время.Время,Уважаемая,Всё раставит по своим местам.

            Кто кого уважет,любит,ценит и доверят. Ждите.Если пройдет 10 лет и всё будет так как есть сяс-то один базар,если нет -то это Розовые Очки.

            Я эту теорию что все бСССРовские мужики козлы,а Австралы все -Принцы.Давно слухаю.

            Тут название "Русская Невеста" стало нарицательным и есть за что. Так что люди прямо не покажут ,но подумают. Уважение он и внешнее и внутренне проявление должно иметь.

            И ешо Уважают за Что-То. Всегда. Просто так,потомучто "Такая и Жду Трамвая" и все миня должны уважатьне канает.И не путайте вежливость и уважение
            Да, время покажет, и да, вы правы, уважают за что- то, но почему именно русские мужчины позволяют себе относительно Русской девушки использовать слово "присунуть", и вообще нет ненависти сильнее и насмешки чем от русского иммигранта к тому, кто только оформляете документы. Очень много международных браков китаянок- австралийцев, филиппинцев- австралийцев, но их мужчины так себя не ведут. Таких злостных комментов не отпускают. Был опыт общения... Довольно долгий с филиппинцами, китайцами. А вы заранее, обо всех, и выбирая такие желчные слова. Кстати, знаете, в английском есть маты и грязь, но вот слова же отражают именно реальность в которой живёт общество, вот Наш великий и могучий язык сейчас отразил ту реальность, которая существует в отношениях мужчины и женщины, к сожалению, у нас в стране. грубо говоря, появляется явление, появляется слово: вот вы живёте просовывая, вот и слова у вас такие, вы отражаете себя своими комментариями.

            Comment


            • Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
              Ох, Мамзель, Ваша правда, но зато тут весело как-то разбавляет уныние и тоску,во время ожидания,чтение данного форума...
              Есть тема Разный треп. Просто у нас как тема начинается, так на ура, а потом плавно переходит в разный треп
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Да, а потом старожилы %%%%% новичков, что те задают по сто раз одни и те же вопросы, не хотят искать информацию. А в какую тему не зайди, везде и всюду кучу просто болтовни нужно отфильтровать.
                Предлагаю снова: кто напишет не про сроки, тот редиска

                Comment


                • вот я подалась на 309 в марте, интервью было в сентябре, про медицину - ни слуху, ни духу. начинает напрягать. я не могу генерировать свой номер, подача была почтой. написала в посольство - ответ как на сайте - ждите, офицер с вами свяжется. у многих наоборот, смотрю в статистике - сначала медицина, потом интервью. а я самая рыжая видимо
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Ой, девочки, а я не удивляюсь и не возмущаюсь такому отношению русского ози, они все такие. Я 6 лет в Австралию ездила отдыхать по 3 месяца и ходила на Russian parties и в клубы где русские парни были и просто даже угораздило познакомиться , так вот они все такие!!!!! А все почему, поехали туда за колбасой, увидели горы несметные этой колбасы, и наелись по самое не хочу, но как говорится не колбасой единой жив человек!!! Душа-то страдает, а душеньку то успокоить может только женщина путняя. А Австралийские женщины им не нужны, они же не то что стервы, а просто стервятники, съедят и на косточках ещё потопчутся, да и сами австралийки понимают что с эмигрантов взять нечего, а русскую с родины выписывать этож опять вкладываться, от себя любимого кусок колбасы отрывать, да и мнительные они становятся, всегда подозрения в кармане а вдруг она со мной из-за австралийской прописки, а вдруг потом алименты, так я потом встряну по самое нехочу, тут то от этого не побегаешь!!!! Вот и приходится все колбасой заедать, а ведь от этого потом и несварение и камни в желчном пузыре и сперматоксикоз, в общем психика расстроена!!!!! Только могу посочувствовать!!!! А Австралийским мужчинам надо отдать должное, они не просто из вежливости такие няшные для русских женщин, просто все познаётся в сравнении (с австралийками) и они ценят нас и умеют это беречь как говорится caring and sharing once and forever!!! Конечно не без исключений, но тем не менее.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      вот я подалась на 309 в марте, интервью было в сентябре, про медицину - ни слуху, ни духу. начинает напрягать. я не могу генерировать свой номер, подача была почтой. написала в посольство - ответ как на сайте - ждите, офицер с вами свяжется. у многих наоборот, смотрю в статистике - сначала медицина, потом интервью. а я самая рыжая видимо

                      Comment


                      • Да нет не рыжая у меня медицина была самая последняя через 6 месяцев мне запрос прислали, сама тоже не смогла ничего сделать, офицер позвонила и прислала доки, так что не переживайте.

                        Comment


                        • Irinazloich, правильно вы все написали. И вообще - счастливый удачливый человек не будет во всех и везде негатив видеть, и слюной брызгать.
                          Конечно, есть разные женщины, и разные мужчины. И наверняка мужчины, кто рассуждает, как Том, имели негативный опыт с женщинами, которые и не убирали у них, и не готовили, и только деньги вымогали. Но тут я уверена - каждый мужчина достоин той женщины, которую получил. хотя то же самое и о женщинах думаю )))

                          Comment


                          • Irinazloich, не надо за всех! Если Вам только такие попадались, сочувствую. У меня муж русский оззи, так что знаю, о чем говорю.

                            Comment


                            • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                              Да нет не рыжая у меня медицина была самая последняя через 6 месяцев мне запрос прислали, сама тоже не смогла ничего сделать, офицер позвонила и прислала доки, так что не переживайте.
                              наконец-то слышу что-то подобное, а то думала, у меня у одной такое тем более на интервью спрашивала же у офицера - когда на медицину позовут, она ответила - вот пришлете еще свои доказательства в догонку, и тогда скажем. ну и что, пока молчат уже 2 месяца. я прислала уже кучу а сейчас, видимо им не до партнерской, там шквал туристов прет.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, мне кажется, у них у самих там сейчас черт ногу сломит, что творится. Вероятно, не в Вас проблема, а внутренняя неурядица.

                                Comment

                                Working...
                                X