Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Nataliii, я надеюсь, это относится к ново-подающимся. Вроде как в юридических нормах и понятиях условия договора после его заключения можно менять только с согласия обоих сторон.
    надеюсь, тк мелькает же на сайте посольства, что если визы какие-то анулируются, то, те, кто подали на нее и еще в процессе, на них не распространяется. логично, что и со сроками так же возможно!
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сирийским беженцам перманент сразу дается, новости правительства. А тут и платишь космические цены за визы, и доки все в порядке и столько людей с полезными профессиями - и ждешь, ужас, сколько!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Krasnodarochka вообще крутышка. В Африке она явно была не гражданка третьего мира

        Comment


        • Девочки, Россия в списке стран высокого риска (там не только туберкулез), вот вам и соответствующие сроки. Об этом мне юрист оззи в Перте сказал, да и еще слышу про это от других, кто с агентами работал.
          Last edited by Nataliii; 11.11.2015, 00:08.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Ирушик, мне после подачи документов медицину через три недели назначили, интервью не было, но я думаю это лишь из-за того, что когда на тур подавалась ещё до подачи на партнерскую, мне проводили интервью и всеее и год уже тишинаааа! Так что я тоже не знаю что можно проверять у нас целый год, нам по 24 года ни детей ни браков, ни работы в органах абсолютно все чисто больше трёх лет вместе, оба из России, знакомы за долго до отъезда МЧ в Австралию!

            Comment


            • Вчера снова разговаривала с очередным иммиграционным адвокатом (уже 4 по счету) из Перта. Задавала разные вопросы, а потом говорит, обычно если вас просят выслать справку из полиции и сделать медицину то это значит по регламенту через месяц вам должны выдать визу. Я ответила справку попросили 10 месяцев назад а медицину попросили 8 месяцев назад, и тишина и мертвые с косами стоят!!!!!!!!! Она ответила что мы что-то сделали неправильно, понадобятся ещё платные консультации. Так вот нас тут видимо целый вагон и маленькая тележка кто , что-то как-то где-то почему-то сделал не так!!!!!! У меня уже год ожидания КТО БОЛЬШЕ????!!!!

              Comment


              • Irinazloich, это 100% так касательно всех длинных виз, во всех странах так и происходит обычно, но этот регламент не работает для Москвы. Не знаю почему.
                У вас скоро 12 месяцев - все, вы подождали максимум, теперь и по телефону с вашим мужем должны говорить по-другому.

                Comment


                • По регламенту ещё надо уведомлять о начале рассмотрения дела (что Лондон, например, выполняет).

                  Comment


                  • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                    Вчера снова разговаривала с очередным иммиграционным адвокатом (уже 4 по счету) из Перта. Задавала разные вопросы, а потом говорит, обычно если вас просят выслать справку из полиции и сделать медицину то это значит по регламенту через месяц вам должны выдать визу. Я ответила справку попросили 10 месяцев назад а медицину попросили 8 месяцев назад, и тишина и мертвые с косами стоят!!!!!!!!! Она ответила что мы что-то сделали неправильно, понадобятся ещё платные консультации. Так вот нас тут видимо целый вагон и маленькая тележка кто , что-то как-то где-то почему-то сделал не так!!!!!! У меня уже год ожидания КТО БОЛЬШЕ????!!!!
                    Все у нас сделано правильно. Просто не все аушные агенты в курсе, что Москва своей жизнью живет. И вообще, мой юрист в Перте сказал, что даже эта метка No Further Stay - это с подачи Москвы такое правило, а не Ау.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      По регламенту ещё надо уведомлять о начале рассмотрения дела (что Лондон, например, выполняет).
                      Москва по регламенту должна сообщать даже по турвизе, если задержка больше, чем на 4 недели - чего они в принципе не делают. Так что, в партнерских визах у них свои регламенты, видимо?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        один из агентов сказал, что это очень даже хорошо, что нашим отношениям уже год.
                        Ойёёёй! Уже ГОД! А ничо, что есть пары, у кого отношения несколько пятилеток?
                        Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Вопрос у меня: есть ли шанс у нас не застрять на дополнительном ожидании департамента с целью наблюдения развития отношений? Хотелось бы верить, что может ускорит как-то.
                        Шанс есть всегда! Вы, главное, не терзайтесь этими ожиданиями, потому, что на моей памяти даже те, кому отказано в визе, всё равно в Австралии и в счастливом браке. Пусть Вам лично повезёт и дадут поскорее визу!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б., вот меня бы насторожили отношения в несколько пятилеток, которые все никак не оформляли так долго.
                          Но ваш случай к моим словам не относятся, вы как раз все ваши отношения оформляли.

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            А тут и платишь космические цены за визы, и доки все в порядке и столько людей с полезными профессиями - и ждешь, ужас, сколько!
                            Плачьте, плачьте, фишка слезу люююбит!
                            Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                            Она ответила что мы что-то сделали неправильно, понадобятся ещё платные консультации.
                            Пошлите ей в конверте порошок сибирской язвы, она того достойна!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., вот меня бы насторожили отношения в несколько пятилеток, которые все никак не оформляли так долго. Но ваш случай к моим словам не относятся, вы как раз все ваши отношения оформляли.
                              Ну, вообще-то я на Элис намекал.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Гляди-ка! Везде рука Москвы
                                Вот и "метку" организовали

                                Comment

                                Working...
                                X