Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Мне на вопрос о тур визе девушка в колл-центре сказала: я не собираюсь с вами это обсуждать. А когда давно после отказа я позвонила расстроенная, подавленная и в шоке и пыталась выяснить КАК может быть такое несоответствие колоссальное в поданной информации в моем заявлении с текстом в отказе, что это же явная ошибка - эта же девушка весело посмеялась и сказала, что все равно как решил офицер, так и будет.
    Ну пусть у этой девушки тоже все будет точно так же, куда бы она по своим делам не обращалась.
    вот именно, что у них порой отказы на пустом месте, видимо план выполняют, и причины пишут порой нелепые, да, и еще, не дают права оспорить их решение по турвизе в трибунале. думайте сами. не нужно искать логику в их отказах по турам.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • вот здесь low risk - 5 мес., high risk - 12 мес. хотя сами офицеры говорят, что и 14 мес. везде разная инфа. по мск видно, что в среднем 9-10 мес. Раша в хай риск.
      Family visa processing times
      так что, точно никто не скажет, зависит от офицера и внутреннего регламента посольства по месту.
      Last edited by Nataliii; 17.01.2016, 15:29.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Когда после 12 месяцев ожидания мне позвонила офицер и попросила доп. доки дослать, я её спросила почему меня никто не проинформировал кто у меня офицер и как с ним связаться, по правилам они обязаны это сделать, даже по телефону не представляются! Она сказала, что на медицину вас направлял ваш офицер и она подписалась и поставила свой ID в письме, и тот имейл с которого пришёл запрос и есть связь с вашим офицером. И точно я имейл прочитала, там была подпись Оксана правда такими минибуквами, что не каждый заметит, а когда отправляла сканы, то высветился её имейл с фамилией. Вот как-то так. Сложнее когда медицину вы сами прошли и вам никто никаких запросов не высылал....

        Comment


        • Irinazloich, вот в том то и проблема подавались онлайн и сами все прошли(((( Я в панике!!! Скоро встреча с моим женихом а после, уже будет 9 месяцев ожидания почти 10, и не знаем делать тур.визу или нам скоро нашу визу дадут...
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
            Irinazloich, вот в том то и проблема подавались онлайн и сами все прошли(((( Я в панике!!! Скоро встреча с моим женихом а после, уже будет 9 месяцев ожидания почти 10, и не знаем делать тур.визу или нам скоро нашу визу дадут...
            делайте турвизу. во-первых, вы лишний раз им напомните о себе, во-вторых, если уже есть движуха по вашей партнер, и решение не за горами, вам позвонят, и попросят отозвать заявление на тур.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii, спасибо Мы в любом случае хотим ее делать, сил нет уже так долго ждать(((
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • подадите на тур, ваш офицер полезет смотреть вас в базе что и как, и если будет офицер по партнер, то она будет с той связываться и тд. глядишь, и гора сдвинется с места ))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                  Irinazloich, вот в том то и проблема подавались онлайн и сами все прошли(((( Я в панике!!! Скоро встреча с моим женихом а после, уже будет 9 месяцев ожидания почти 10, и не знаем делать тур.визу или нам скоро нашу визу дадут...
                  расскажу, как я узнала, что у меня сменился офицер. получила тур визу в Ау, ну, и написала в Посольство, что мол буду в Ау у жениха, ищите меня там, ответ получила от нового офицера, мол спасибо, информацию приняли.

                  Comment


                  • Masyanya, а я написала, что едем на Бали на 3 недели... А ответ получила от европейского сервисного центра, мол хорошо, передадим информацию офицеру...( вот... 28 января будет 9. Никто никогда мне не звонил, два отказа в тур визе.

                    Comment


                    • Masyanya, а когда подавались на тур.визу писали что к жениху едите? Или другую цель визита писали?
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                        Masyanya, а я написала, что едем на Бали на 3 недели... А ответ получила от европейского сервисного центра, мол хорошо, передадим информацию офицеру...( вот... 28 января будет 9. Никто никогда мне не звонил, два отказа в тур визе.
                        нужно сообщать в посольство о своих передвижениях всегда, пока ждем партнер визу. мне моя офицер позвонила сразу на сл день после моего приезда из тая, с вопросом - ну вы уже приехали? у нее же были и брони мои и все на свете)) бывает, что и они нас ждут в чем-то ))))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                          Masyanya, а когда подавались на тур.визу писали что к жениху едите? Или другую цель визита писали?
                          Писала, но это было больше 2-х лет назад. Но моя цель всегда была - совместный отпуск в Ау.

                          Comment


                          • Nataliii, дак в том то и дело, у вас была офицер и вам было кому сообщать, а мне информацию кому выдавать? Все что выставляем в имми вообще на это нулевая реакция(((
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                              Nataliii, дак в том то и дело, у вас была офицер и вам было кому сообщать, а мне информацию кому выдавать? Все что выставляем в имми вообще на это нулевая реакция(((
                              я когда получала 300 в 2011, у меня офицер появилась под конец - 9 месяцев ожидания. внезапное интервью, и грант через неделю. вы запаситесь терпением. никто вас не проигнорит. нужно ждать. женихи порой сами им звонят почаще, напоминают о себе. к ним на ресепшене более благосклонно относятся, отвечают.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • я сама вижу, что с моей финализацией медицины могут затянуть и на месяц и на два, тупо просидеть прождать этот факт, когда уже и полис чек новый у них есть от меня. приходится ждать, а что делать.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X