Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мамзель, думаю, рановато Вам кого-то мусолить ещё. Они скорее всего, ваше заявление ещё и не открывали.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Nataliii, вы рассказывали, что когда ждали первую визу (невесты) - то аж через 9 месяцев неожиданно позвонили. А что в таких случаях спрашивают тогда? Что у вас спрашивали? Просто побеседовали и выдали грант?
      И вы тоже не знали все время кто офицер? И кто кстати был?
      Я сейчас не смогу сказать кто был офицер тогда, бумаги надо поднять. Да и все как в тумане было. По голосу помню, что не Юлия Харб. Та мне устроила интервью на тур визу и так грубо причем, в визе отказала.
      В интервью спрашивают все подряд. Ваши отношения. , знание членов семьи парнера, работу его. Могут спросить почему именно он вам нужен как муж. Про детей. Пытаются запутать, могут по несколько раз спрашивать даты.
      Last edited by Nataliii; 26.01.2016, 16:36.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        А когда наступает момент, что пора интересоваться своим офицером? Я вот в ноябре подалась и хочется помусолить и своего офицера, если он(-а) имеется уже.
        У меня офицер через пол-года появился.
        Появился и сразу же запросил новое письмо от селебранта.

        Comment


        • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
          Очень надеюсь, что февраль порадует) мне сегодня позвонили из посольства. запросили новую форму80, оригинал справки из полиции, новый NOIM. знаю, что могу ещё долго ждать. но гора с плеч всё равно.
          Может вам вскоре выдадут. Как девочки писали же, только высылают этот набор бумаг, сразу грант что-то вы очень долго ждете.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii, я запретила себе загадывать. через неделю будет 14 месяцев. но мне часто так "везёт", вам точно быстрее дадут. не пугайтесь моих сроков)

            Comment


            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
              Nataliii, я запретила себе загадывать. через неделю будет 14 месяцев. но мне часто так "везёт", вам точно быстрее дадут. не пугайтесь моих сроков)
              У вас ни доп проверок ни ребенка? А кто офицер? Я не пугаюсь, тоже готова ко всему.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Nataliii, отвечали что без доп. проверок, просто чуть дольше. нет ни ребенка, ни работы интересной для посольства. простой кейс. на медицину направила Наталья, интервью проводила Оксана, вчера звонила Илона, если имя правильно услышала.

                Comment


                • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                  Nataliii, отвечали что без доп. проверок, просто чуть дольше. нет ни ребенка, ни работы интересной для посольства. простой кейс. на медицину направила Наталья, интервью проводила Оксана, вчера звонила Илона, если имя правильно услышала.
                  у вас, значит офицеры менялись, поэтому сроки затянули. а страдаете вы (((
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • MARIA_SKI,
                    Отправляйте скорее все доки,конечно получите грант скоро.
                    у Nascetta вроде тоже полис чек запросили новый,еще одна скорее всего на подходе.
                    Идет дело по-тихоньку.

                    Comment


                    • А с детьми прямо всегда дольше рассматривают? Но почему?

                      Comment


                      • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                        А с детьми прямо всегда дольше рассматривают? Но почему?
                        нет, далеко не всегда. и вообще нет такой тенденции с учетом того, что здесь у каждой второй дети есть.

                        Comment


                        • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                          Nataliii, я запретила себе загадывать. через неделю будет 14 месяцев. но мне часто так "везёт", вам точно быстрее дадут. не пугайтесь моих сроков)
                          Дадут уж скоро! Раз что то движется значит помнят!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Дадут уж скоро! Раз что то движется значит помнят!!
                            У них двигается раз в месяц
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Да вижу)), 14месяцев это безпридел уже.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                                MARIA_SKI,
                                Отправляйте скорее все доки,конечно получите грант скоро.
                                у Nascetta вроде тоже полис чек запросили новый,еще одна скорее всего на подходе.
                                Идет дело по-тихоньку.
                                Да, у меня форму 80 ещё в декабре запросили, а оригинал полис чека на днях. Наверное, двигается очень постепенно

                                Comment

                                Working...
                                X