Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кстати, а кто у Малены оказался офицером? может тоже Илона?! так как ни у нее, ни у Вас не было обратной связи с офицером, а подача примерно в одно время.

    Comment


    • Yani333, мне она в понедельник звонила. разговор был недолгий, но на она все вопросы ответила. приятное впечатление сложилось. вежливая и милая девушка.

      Comment


      • Ну вот ,а говорят связи ни у кого нет-запросы вон всем шлют,а кому -то звонят и на вопросы отвечают...теперь интервью у офицеров все чаще походу)

        *сижу тереблю свой полис-чек,кому бы отправить..

        Comment


        • Masyanya, насколько я знаю все необходимое было загружено сразу же) Даааа, уже 9 месяц пошел, и наконец то хоть знать о себе дала! Я вчера писала письмо на сайт посольства с простбой офицера с нами связаться) Видимо оно было не без результатно))))
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
            *сижу тереблю свой полис-чек,кому бы отправить..
            отправляйте на адрес Посольства, они там разберутся. укажите свой тип визы, номер кейса (если есть), дату подачи (в общем, по максимуму).

            Comment


            • MARIA_SKI, она с вами уже выходила на связь до этого?
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Kshisya,отправляйте точно) я жалею, что Annyes не послушала и не отправила. теперь опять ждать пока про меня вспомнят и увидят, что я всё предоставила.

                Yani333, нет, не выходила. в последний раз со мной связывались в июне-было интервью.

                Comment


                • Я запуталась! Объясните пожалуйста, те, кто подавались онлайн сразу же заполняли форму 80????
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • ее все заполняют сразу. не важно онлайн или на бумаге. спустя год офицер просит прислать обновленную, так как сгорает ее срок годности.

                    Comment


                    • Masyanya, и получается, если ее изначально не было, то плохо дело, да?
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                        Masyanya, и получается, если ее изначально не было, то плохо дело, да?
                        Вы позвоните жениху и узнайте заполнил он эту форму или нет раз вы говорите он все заполнял. Рано еще в панику впадать. Если не заполнил, срочно сами Заполните и прикрепите.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                          Masyanya, и получается, если ее изначально не было, то плохо дело, да?
                          У меня изначально не было этой формы, так как в Австралии мы звонили в immi department и они сказали высылать полис чек, форму 80 и делать медицину только по запросу офицера. Офицер мне позвонила и сказала, что когда родите ребёнка вместе с его свидетельством о рождении дошлёте форму 80, дослала я через 3 месяца после подачи. Так что возможно сейчас вам назначили офицера и он просит дослать доки.

                          Comment


                          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                            Masyanya, и получается, если ее изначально не было, то плохо дело, да?
                            нет, это ничего не означает. также как пройти медицину заранее или по запросу офицера. другой вопрос в том, что это может привести к задержке в рассмотрении дела.

                            Comment


                            • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                              Так что возможно сейчас вам назначили офицера и он просит дослать доки.
                              а возможно это единственный документ, которого не хватает для выдачи визы, так как это обязательный документ.

                              Comment


                              • Ой девочки, переволновалась я вся вчера Может вы и правы,
                                Masyanya, что одного документа не хватает для гранта) Посмотрим))) Мы подавались из Ау, а у них на сайте не было в списке этой формы, только 47, а вчера открыла русский перечень и увидела там эту форму... В любом случае сделаем и будем ждать чуда
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X