Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    Ничего не могу понять... Полис чек из России? каким образом он оказался на таможне?
    Да, из России. Но поехал со мной в Австралию )

    Comment


    • Nascetta, Я тоже недавно из Австралии отправила полис-чек. С таможней не было проблем, хотя я отправляла обычной почтой, как заказное письмо. Может вы рано паникуете?

      Comment


      • Неа. Мы переписываемся с DHL уже несколько дней на эту тему. Ещё звонят они

        Comment


        • Девочки, я вот туплю - а зачем именно курьерской почтой отправлять? Вот
          Honey bunny упомянула заказное письмо. При этом аж из Австралии, и все нормально дошло. По заказной корреспонденции вас уведомляют, когда они получили письмо, и получение под роспись.
          Для меня смысл курьерской почты только там ясен, где крейсерская скорость нужна. Ну или деньги не свои - у меня на работе один заказчик был, мы их представительство обслуживали здесь в Минске, так лни прямо в договоре прописали, что вс корреспонденция в их управляющую компанию в Киеве должна отправляться курьерской почтой. Но они за это платили, мне все равно было)))

          Comment


          • Все верно: нам нужно было быстрее, так как у меня скоро тур виза заканчивается.

            Comment


            • Моё заказное письмо дошло за 15 дней, но мне не была важна скорость, так как полис чек у меня не запрашивали, я отправила по своей инициативе.

              Comment


              • Меня взбаламутили, я поэтому скорей быстрей курьером за два дня дошло. А теперь сижу жду у моря погоды уже две недели ))))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Обьясните пожалуйста, что за 80 форма доя 300 визы???
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                    Обьясните пожалуйста, что за 80 форма доя 300 визы???
                    Вы же анкету 80 заполняли на вашу визу для подачи? Это и есть форма 80, которую они иногда требуют снова.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • У меня все жених делал, с нами связался офицер Илона, и запросила эту форму
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                        У меня все жених делал, с нами связался офицер Илона, и запросила эту форму
                        Заполните заново и отправьте. Им это нужно, чтобы видеть вдруг у вас что то изменилось, работа, например, новая и тд.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Yani333, форму 80 все заполняют. На форуме есть тема по её заполнению. http://www.gday.ru/forum/partner/165...%E8%E7%FB.html

                          А в имми-аккаунт есть ячейка куда её прикрепить. Её можно скачать на сайте посольства в Москве.

                          Comment


                          • Спасибо девочки)))
                            Malena, поздравляю с грантом!!!!!
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Девочки скажите, у кого-нибудь была офицер Илона? Какая она?)))
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                                У меня все жених делал, с нами связался офицер Илона, и запросила эту форму
                                а он изначально прикреплял эту форму? если нет, то рискованный шаг, так как решение о доп проверках принимают именно на ее основании. и если (тьфу-тьфу-тьфу) сейчас такое решение примут, Вы 9 месяцев времени потеряете (или сколько там прошло с момента подачи). так что держим пальчики за Вас.

                                Comment

                                Working...
                                X