Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, а сколько вы уже ждёте?

    Comment


    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
      Nataliii, а сколько вы уже ждёте?
      10 месяцев
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
        Девочки, вы мне скажите пожалуйста, на какой имэйадрес писать, если нет офицера????
        у вас пока не на какой. только в общую форму для вопросов на ау сайте (((
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Yani333, не переживайте по этому поводу, офицеры на письма точно так же не реагируют. Поэтому попробуйте через форму.

          Comment


          • Может и реагируют, только порой ерунду пишут. Месяц назад писала им на общий сайт вопрос касательно чайлд визы и армии. Ждала ответа в узком ключе, в итоге они тупо взяли скопировали кусок с сайта, где про чайлд визу написано, который я и без них уже давно прочла и не нашла то, что мне нужно было. Так что как то так.
            Ждать надо. Звонить им изредка, не бояться надоедать.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii, а куда звонить-то? На линии отшивают только так, вряд ли они вообще передают офицеру, что кто-то звонил.

              Comment


              • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                Nataliii, а куда звонить-то? На линии отшивают только так, вряд ли они вообще передают офицеру, что кто-то звонил.
                Да все туда же в Москву. Хотя, если номера дела нет, то они плохо отвечают, понимаю (((
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, номер дела есть, а толку? Ответ всегда один: "Статус Вашего кейса - на рассмотрении, ничего дополнительного от Вас не требуется, официальный срок - 10-14 месяцев. Ждите". И все. Вряд ли такой звонок можно считать "напоминанием о себе", ведь офицер о нем скорее всего даже не узнает.

                  А вам что, как-то по другому отвечают?

                  Comment


                  • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                    Nataliii, номер дела есть, а толку? Ответ всегда один: "Статус Вашего кейса - на рассмотрении, ничего дополнительного от Вас не требуется, официальный срок - 10-14 месяцев. Ждите". И все. Вряд ли такой звонок можно считать "напоминанием о себе", ведь офицер о нем скорее всего даже не узнает.

                    А вам что, как-то по другому отвечают?
                    Я им по сей день в принципе не звонила с этим вопросом о сроках, тк итак все понятно. Но недавно звонила в кол центр узнать получили ли полис чек, неудержалась спросила - есть ли смысл спрашивать у офицера соориентировать меня по срокам. Парень там ответил, что нет, срок 10-14 месяцев )))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • А вообще, офицер мне всегда звонила с номера, которого нет на московском сайте. Видимо это номер ее отдела. Но я пока не решаюсь звонить на этот номер. Ограничились письмом на ее личный мэйл. Посмотрим.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii, а кто у вас офицер, если не секрет?

                        Comment


                        • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                          Nataliii, а кто у вас офицер, если не секрет?
                          Инга Гвоздева.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, вы рассказывали, что когда ждали первую визу (невесты) - то аж через 9 месяцев неожиданно позвонили. А что в таких случаях спрашивают тогда? Что у вас спрашивали? Просто побеседовали и выдали грант?
                            И вы тоже не знали все время кто офицер? И кто кстати был?

                            Comment


                            • Спасибо большое)))) Буду пробывать еще, а то писала и мне Лондон ответил, теперь в Ау буду писать
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • А когда наступает момент, что пора интересоваться своим офицером? Я вот в ноябре подалась и хочется помусолить и своего офицера, если он(-а) имеется уже.

                                Comment

                                Working...
                                X