Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    tanuha, лучше готовьтесь ко встречам. Сроки сейчас долгие, а наблюдения пристальные - кто к кому сколько раз приехал, или в третьей стране встретились, и на сколько, либо работы важнее. А если работы важнее - то и выводы сами понимаете какие. И даже если тур визу не дадут невесте, то мир по их мнению большой, покатайтесь вдвоём.
    Неа, я жена!!! Законная и единственная!!!

    Comment


    • Ну так к жене тем более))) - это вообще должно быть важнее всего.

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Это я про то, что приедет, "если с работы отпустят". Лучше не рискуйте.
        Ааа. Ну да тогда! Я то подумала что .. Если я не выездная... А то, вроде бы, выезная

        Comment


        • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
          А я себя ловлю на том что на форум стала чаще заходить чем на соцсети.. Как будто уже новый вид соцсети появился gday.ru
          Нет, это как клуб анонимных алкоголиков, что-ли, собираемся здесь, делимся друг с другом, выплескиваем, это нужно нам, кто ждет визу, быть вместе, потому что другие, кто не в теме, наши друзья или родственники они все равно не поймут нас так, как люди здесь могут понять
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii, они в принципе не понимают чего ТАК долго нужно ждать эту визу
            Думают наверное сами себе "ты ж мой косячный дорогой друг/родственник, что ж ты там такое понаподавал, что все уже наверное давно с визами, а ты все сидишь, бедняжка")))

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Нет, это как клуб анонимных алкоголиков, что-ли, собираемся здесь, делимся друг с другом, выплескиваем, это нужно нам, кто ждет визу, быть вместе, потому что другие, кто не в теме, наши друзья или родственники они все равно не поймут нас так, как люди здесь могут понять

              Comment


              • Natalia Dyachenko пишут, что москва сейчас за 8 месяцев визы дает. Ну и где эти 8 месяцев...

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Natalia Dyachenko пишут, что москва сейчас за 8 месяцев визы дает. Ну и где эти 8 месяцев...
                  И вы ей верите? ))) она писала, что на тур визу дети - весомая причина для возвращения для посольства, но на примере отказов моей подруге так и писали, что дети не причина. Наталья эта работает с аушным посольством сидя в Ау, а мы, оффшорные, через Москву - совсем другая и трудная песня.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Смотря где она берет статистику по Лондону и Москве. Может на основе своих собственных клиентов.

                    Я вообще не понимаю - у людей запрашивают доп информацию, доки, проводят интервью, а потом раз-раз и виза готова, все занимает 8-9 месяцев. От других вроде как ничего не надо - и при этом и визу не дают, некогда наверное. И все это называется "справедливая очередь".

                    Comment


                    • По поводу детей - всегда они были весомой причиной, просто в последнее время совсем загнали нас уже наверное даже не в "третьи страны", а в племена папуасов.

                      Comment


                      • У меня уже 10 месяцев ожидания, полис чек новый просили. Не знаю, я вижу даже по нашей статистике, что 9 месяцев это привилегия. В основном 10 да 12 а то и больше.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Одной девушке в конце декабря вообще за 6 дали... Дак о какой очереди вы говорите 8 месяцев полнейшей тишины... Звонила в посольство, узнать стоит ли тур.визу оформлять, мне девушка говорит, обсудите с офицером... С кем я буду обсуждать если я даже своего офицера не знаю
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Мне на вопрос о тур визе девушка в колл-центре сказала: я не собираюсь с вами это обсуждать. А когда давно после отказа я позвонила расстроенная, подавленная и в шоке и пыталась выяснить КАК может быть такое несоответствие колоссальное в поданной информации в моем заявлении с текстом в отказе, что это же явная ошибка - эта же девушка весело посмеялась и сказала, что все равно как решил офицер, так и будет.
                            Ну пусть у этой девушки тоже все будет точно так же, куда бы она по своим делам не обращалась.
                            Last edited by Malena; 17.01.2016, 05:01.

                            Comment


                            • И офицера я не знаю тоже. Я бы хотела ему полис-чек отправить, но отправлять туда - это же риск. Потом будут весело смеяться и говорить, что не получали или потеряли.
                              Last edited by Malena; 17.01.2016, 05:11.

                              Comment


                              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                И офицера я не знаю тоже. Я бы хотела ему полис-чек отправить, но отправлять туда - это же риск. Потом будут весело смеяться и говорить, что не получали или потеряли.
                                в этом нет ничего смешного, у моей сестры 2 раза полис чек теряли, но это было очень и очень давно, в 2005 году.

                                Comment

                                Working...
                                X