Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    а на фига?
    Вот именно что надо по-английски тикать отсюда! А то покоя не дадут!

    Comment


    • Покой - эт не к нам

      Comment


      • Irinazloich, смотрю и Вам досталось )))
        Я поняла Вы из Екатеринбурга вроде? Почему-то нашим тут не верят. Уж не знаю почему
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
          Вот именно что надо по-английски тикать отсюда! А то покоя не дадут!
          Да ладно, тэйк ит изи! Мы же все ждём-пождём и в сидя в очереди, пикируемся. Не надо обижаться! Девачки, давайте жить друужно!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • что ни день, то споры и борьба, устали девчата в очереди ))))
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              что ни день, то споры и борьба, устали девчата в очереди ))))
              Конечно устали в очереди..!! А как не устать от ожидания!! Тут писали что 16!!!!! Месяцев ждали визу.. А в ожидании месяц как год .. И эта разница во времени, даже толком долго не поговорить по скайпу

              Comment


              • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                Конечно устали в очереди..!! А как не устать от ожидания!! Тут писали что 16!!!!! Месяцев ждали визу.. А в ожидании месяц как год .. И эта разница во времени, даже толком долго не поговорить по скайпу
                Я понимаю, Танюш, сама жду 10 месяцев ))) правда уже второй раз, видимо наработала опыт в ожидании
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                  А как не устать от ожидания!! Тут писали что 16!!!!! Месяцев ждали визу.. А в ожидании месяц как год ..
                  Через несколько месяцев просите турвизу. А вдруг дадут?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Я понимаю, Танюш, сама жду 10 месяцев ))) правда уже второй раз, видимо наработала опыт в ожидании
                    Терпения Вам, ещё немножко! А я только в начале пути..

                    Comment


                    • Да все мы получим визы, главное две вещи - подготовить граммотно все документы и настроить себя ждать долго и без стрессов. Глядишь, и раньше получишь!
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Через несколько месяцев просите турвизу. А вдруг дадут?
                        Нееет, У меня все сложно, разве что он ко мне приедет на пару недель, если с работы отпустят. А все таки хочется чтоб приехал не погостить а забрать к себе. Как представлю что 4 самолётами добираться аж дурно становится.

                        Comment


                        • А я себя ловлю на том что на форум стала чаще заходить чем на соцсети.. Как будто уже новый вид соцсети появился gday.ru

                          Comment


                          • tanuha, лучше готовьтесь ко встречам. Сроки сейчас долгие, а наблюдения пристальные - кто к кому сколько раз приехал, или в третьей стране встретились, и на сколько, либо работы важнее. А если работы важнее - то и выводы сами понимаете какие. И даже если тур визу не дадут невесте, то мир по их мнению большой, покатайтесь вдвоём.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              tanuha, лучше готовьтесь ко встречам. Сроки сейчас долгие, а наблюдения пристальные - кто к кому сколько раз приехал, или в третьей стране встретились, и на сколько, либо работы важнее. А если работы важнее - то и выводы сами понимаете какие. И даже если тур визу не дадут невесте, то мир по их мнению большой, покатайтесь вместе.
                              А какие работы важные? Армия? А ещё?

                              Comment


                              • Это я про то, что приедет, "если с работы отпустят". Лучше не рискуйте.

                                Comment

                                Working...
                                X