Объявление

Collapse
No announcement yet.

отказ в 820 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Интересно. А по каким причинам отказы? Недостаточное колличество доказательств зависимости? Или пункты выше это только минимум, и нужно еще что-то дополнительно?
    Дополнительно нужно очень много, вплоть до чеков из магазинов на одежду и продукты.
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • #47
      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Смотришь на эти пункты и думаешь - какая простая виза 101
      Никогда мне не казалось детская виза простой. Как-раз наоборот. Тут, случается, спрашивают совета - включать ребёнка сразу в свою визу или потом быстренько детскую визу получить. Я всегда за первый вариант. Ко второму надо готовиться очень заранее и очень тщательно. Ещё до отъезда с Родины.

      Comment


      • #48
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Никогда мне не казалось детская виза простой. Как-раз наоборот. Тут, случается, спрашивают совета - включать ребёнка сразу в свою визу или потом быстренько детскую визу получить. Я всегда за первый вариант. Ко второму надо готовиться очень заранее и очень тщательно. Ещё до отъезда с Родины.
        У нас агент прям настаивала, чтобы ребенка сразу включили в визу, по ее практике - если ребенок несовершеннолетний, то у посольства возникает много вопросов, когда мать подает на визу и ребенок не включен, и усложняет процесс рассмотрения дела. Если "детки" уже после 18, там, наверное, по-другому, основная сложность доказать, что он полностью от вас зависим, причем настолько, что и еду, и воду покупает на ваши деньги. Потенциально, если, например, детеныш тут живет с отцом, или родственниками после отъезда матери, как доказать, что они ему денег не дают? И живет же он тоже на их территории, а это уже может быть расценено как помощь

        Comment


        • #49
          Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
          Дополнительно нужно очень много, вплоть до чеков из магазинов на одежду и продукты.
          А как можно чеки из магазина предоставить, если я здесь, а ребенок там? У него же не может быть моей банковской карты, с которой он покупает.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #50
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            А как можно чеки из магазина предоставить, если я здесь, а ребенок там? У него же не может быть моей банковской карты, с которой он покупает.
            Вы ему денюшку посылаете, на его карту. А он подробный отчет в чеках куда потратил.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment

            Working...
            X