Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мой австралиец подумывает переехать в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    biobac, вы знаете всю историю с подробностями, как он сам об этом отзывается и мнение австралиек впридачу?

    Comment


    • #62
      Я не преувеличиваю, везде есть люди, которые воспринимают доброту как слабину и начинают пользоваться.

      Comment


      • #63
        есть такое понятие как джойнт фамили, когда нескольких поколений с семьями живут под одной крышей, традиция и уклад жизни такой, по другому жить им и в голову не придет.

        Comment


        • #64
          lira41, соревнование по тыканию пальцем в небо объявляется оконченным. У нас не про то. Расширенная семья и в России существует, очень знакомое явление.
          Last edited by sassy; 25.08.2017, 20:25.

          Comment


          • #65
            Также известна как многопоколенная семья.
            Last edited by sassy; 25.08.2017, 20:22.

            Comment


            • #66
              Понятное дело, если бы это были его мама-папа, дедушка-бабушка или хотя бы братья, такой реакции бы не было.

              Если нечего добавить именно по теме обсуждения, можно сюда не писать.
              Last edited by sassy; 25.08.2017, 20:29.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
                мой любимый переехал ко мне в Россию (мы живем в Казани) в мае этого года.
                Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
                любимый решил что бросит все и приедет сюда. он нашел работу преподавателя в школе английского языка. Зарплата очень маленькая конечно, но нам хватает,
                Я тоже из Казани, учил английский с англичанином, Яном Болджером, он не жалуется на зарплату, у него свой класс англиского, домой в ЮК не собирается. Ян даже квартиру купил на Гаврилова, напротив XL.


                Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
                но нам хватает, потому что он еще свой дом сдает, рента около 2тыс. в месяц. других доходов у него нет и у меня нет
                Не, ну с этого и надо начинать, 90к рублей в Казани при наличии где жить, конечно будет хватать. В поживите в Казани на 20 тыс, как все. Казань уже дороже Москвы стала.


                Если умеете пользоваться Гуглом, найдете кто такой Ian Bolger, он вас научит зарабатвать на языке.
                Хотя, вот вам https://kzn.profi.ru/profile/BoldzherIan/

                Comment


                • #68
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  Не, ну с этого и надо начинать, 90к рублей в Казани при наличии где жить, конечно будет хватать. В поживите в Казани на 20 тыс, как все. Казань уже дороже Москвы стала.
                  да, на 90к и в Москве можно если не платить за съем.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
                    да, на 90к и в Москве можно если не платить за съем.
                    Я в Москве получал 80к на руки, снимал жилье и у меня еще оставалось.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я в Москве получал 80к на руки, снимал жилье и у меня еще оставалось.
                      Ты там бутылки собирал что-ли за 80к?

                      И где ты снимал? У замкадышей?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Ну что порешали, стоит ли везти богана в Москву, а в Рязань или Саратов?
                        Это ты хорошо говна на вентилятор накинул.
                        Невесты завизжали как сразу))))

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Ты там бутылки собирал что-ли за 80к?
                          А ты думаешь, в Москве всем 150к платят с Казанского вокзала? Я приехал на 90к грязными и уехал с 96к грязными, работал не сениор позиции, ведущие получали чуть за 100к.

                          Снимал в районе МКАДа, внутри или сразу за ним. Мог снимать лучше, но откладывал деньги на Австралию.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            А ты думаешь, в Москве всем 150к платят с Казанского вокзала? Я приехал на 90к грязными и уехал с 96к грязными, работал не сениор позиции, ведущие получали чуть за 100к.

                            Снимал в районе МКАДа, внутри или сразу за ним. Мог снимать лучше, но откладывал деньги на Австралию.
                            Ну хз. Я приехал на 40к, уехал с 200к. Купил хату, сдаю ее теперь. Немного, конечно, но все деньги.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Ну хз. Я приехал на 40к, уехал с 200к. Купил хату, сдаю ее теперь. Немного, конечно, но все деньги.
                              Я все 2 года работал в одном месте. Бли предложения и соблазны поменять работу, предлагали до 150к на руки, я не рыпался, потому как ждал визу. Если б не иммиграция, я бы конечно гонялся за баблом, уже бы жил в ипотечной хате в новой Москве.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я все 2 года работал в одном месте. Бли предложения и соблазны поменять работу, предлагали до 150к на руки, я не рыпался, потому как ждал визу. Если б не иммиграция, я бы конечно гонялся за баблом, уже бы жил в ипотечной хате в новой Москве.
                                Надо было рыпаться, лавэ решает.
                                Теперь тут сиськи мнешь, невест дразнишь))))

                                Comment

                                Working...
                                X