Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зависимые родственники при подаче на 820 визу

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    неа, мужик не родится без мужской хромосомы. а девочка легко. то есть таки в мужиках проблема-то )))
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      А невесты вообще какие-то с chip on their shoulder
      это ты что только что выродил,?????)))) счас смееяться перестану а то не могу ничего членораздельного сообразить после такого "французского"!)))))))))) это что за чипы у нас на плечах, просвети????)))))))))))))) ты оказывается не только на русском двух словсвязать не можешь но и на английском! как таких сюда запускаютваще??
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        это ты что только что выродил,?????)))) счас смееяться перестану а то не могу ничего членораздельного сообразить после такого "французского"!)))))))))) это что за чипы у нас на плечах, просвети????)))))))))))))) ты оказывается не только на русском двух словсвязать не можешь но и на английском! как таких сюда запускаютваще??
        A description given to someone (male or female), who has a sense of superiority (valid or not) due to either past successes or a personal belief that they are "better" than those around then.
        Kobe Bryant sometimes carried a chip on his shoulder during his regular season games. But who could blame the guy, he outscored every man on the court in nearly every single game.

        The college freshman had a chip on her shoulder because she was the star player on her high school softball team. She soon realized that every one of her new teammates, was also the star of their high school team. And she would have to earn the respect of her peers.
        я б с Клоуном англииским не мерялся..
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          мля ржу!))) это кто тут у нас болезный на всю голову -так это ты!))) Ты откуда взял что я "к своей австралийской любви с которой ОБЩАЛАСЬ ТОЛЬКО по интернету" ехала???? блин по тебе клиника плачет точно!)))) я между прочим ехала к мужу с которым до этого уже жила полтора года у себя в стране ( у него между прочем и перманент виза имеется на этот случае если чо))) и 4 года знакомы были уже на тот момент! И да -я тоже не по невестинской заехала!)) А вот про номерок визы твоей жены огласите публике плиз!)))) иначе не сотрясайте воздух, болезный на голову ты наш!)))) и только не надо петь про оншор и оффшор -партнерская она везде партнерская
          вот опять агрессия.
          С чего ты взяла что я о тебе?

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            вот опять агрессия.
            С чего ты взяла что я о тебе?
            а кто тут "болезный" по твоему мнению?? огласите публике плиз!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              а кто тут "болезный" по твоему мнению?? огласите публике плиз!
              там из контекста понятно.
              Ты мне надоела. Хабалка какая-то

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                я б с Клоуном англииским не мерялся..
                а так это аллегория была??)))
                ПиСи очень мило читать как дамы выступают адвокатами особей мужского пола которые их оскорбляют априори!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  там из контекста понятно.
                  Ты мне надоела. Хабалка какая-то
                  не истери! давай лучше по сущесству отвечай на вопросы либо не сотрясай эфир своими "вумными"высказываниями!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    я б с Клоуном англииским не мерялся..
                    так ты тоже оказывается особь мужского пола?? о ну тогда вопросов больше нет -ваше адвокатство понятно!))))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      угу! цитату с моим хамством прикрепите плиз!
                      Вы ж мой вопрос с просьбой привести цитаты моих слов проигнорировали, видимо за отстутствием таковых цитат.
                      Ну да ладно, навскидку посты 25, 28, 30.

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        легко осуждают
                        И письма пишут
                        Открывай личку, я тебе кловашкину маляву перекину

                        Comment

                        Working...
                        X