Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зависимые родственники при подаче на 820 визу

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    слово "агрессия" странно звучит от персоны которая тут загадила ветку негативом. У меня агрессии вообще нет -я здесь для того чтобы помочь таким как я. А вот вы для чего тут сразу понятно по вашим хамским высказываниям! поэтому давайте не будем валить с больной головы на здоровую и обвинять других в своих же грехах! с ВАШЕЙ агрессией вам место на общем но не здесь! и плевать мне по какой визе ваша жена заехала! я лично не считаю какой то тип виз в чем-то ущербным! в отличие от вас
    я сказал что любовь преодолеет преграды... в результате получил поток какого-то агрессивного бреда

    Comment


    • #77
      Вот это подгорел пукан...
      Понимаю еще самой приехать, так плюс инвалидность с собой тащить и великовозрастных детей нахаляву за счет Австралийского налогоплательщика - это просто феерия нахальства.
      Потом удивляются почему визу 3 года ждать пришлось. Я вообще удивлен и расстроен, что её выдали очередному нахлебнику на шее у государства.
      Оленевод то хоть честно заплатил за всё, включая экзамены.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        я сказал что любовь преодолеет преграды... в результате получил поток какого-то агрессивного бреда
        "ну это вы по своим рабочим визам с диагнозами живите в других странах! а пункт 7 Декларации о защите прав человека гласит -каждый человек имеет право жениться и жить в своей стране со своим партнером -которую Австралия подписала в 57 году (за достоверность фактов и цитат не отвечаю так как лень гуглить))) а вот вам советую попридержать свое личное субъективное мнение при себе -я лично в нем не нуждаюсь -как видите уже получила свою визу"
        Вот это вы считаете агрессивным бредом???))) а я думала что это факты вообще-то))) нда фантазии у вас зашкаливают!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • #79
          ogo...
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #80
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            диагноз у тебя в голове а не у меня))) скандалить сюда ты приперся а не я -до вашего тут появления все было спокойно пока вы оскорблять не начали всех и вся! поэтому вали на общий лучше -кенты то твои уже слились -один в бан а другой заляпался своим же д..м (с легкой подачи Мышинды))) поэтому защищать тебя деточка тут уже некому -вали ка ты на общий, что тебе тут на невестинском делать?? Ну разве что только почесать чего ?потому как жена по ходу не удовлетворяет?)))
            Тетенька, а как с цитатами моего скандала и моих же якобы оскорблений? Ну ваши на виду все, а вот мои сможете процитировать?
            Оговорочки про неудовлетворение (я заметьте, ни слова не писал про это) у вас по Фрейду прямо, сочувствую вам снова.

            Про диагноз вы сами и написали, ссылка:
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            это не касается партнерских виз. У нас с мужем например у обеих диагнозы. И если обе наши страны не будут принимать ни меня ни его то нам где теперь -в Китае жить??)))

            Comment


            • #81
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Вот это подгорел пукан...
              Понимаю еще самой приехать, так плюс инвалидность с собой тащить и великовозрастных детей нахаляву за счет Австралийского налогоплательщика - это просто феерия нахальства.
              Потом удивляются почему визу 3 года ждать пришлось. Я вообще удивлен и расстроен, что её выдали очередному нахлебнику на шее у государства.
              Оленевод то хоть честно заплатил за всё, включая экзамены.
              во еще один фантазер!)))) для чересчур одаренных буйной фантазией повторяю В ТРЕТИЙ РАЗ: на данный момент я настолько же здорова как и ты пожалуй))) А то что было 4 (4 а не 3 -опять откуда такие "знания" о моих обстоятельствах?))) года назад никого уже не должно волновать! И тебя в первую очередь! Как и то каких детей мы сюда везем -за 4 года мой ребенок из несовершеннолетнего стал совершеннолетним и это уже не моя вина а несправедливого решения по моей визе конкретного офицера! Что касается налогов я не понимаю почему вам лично мой ребенок поперек горла стал -он сюда не нахлебником едет а будет работать (кстати и профессия у него нужная для страны поэтому он может вполне и по рабочей сюда но на данный момент он подпадает под визу зависимого ребенка а подаваться нужно на ту визу на которую подпадаете на данный момент. Кроме того ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ РАЗ -мой муж достаточно заплатил налогов за свою жизнь государству -дай Бог чтобы вы столько еще заплатили!))) Надеюсь на этот раз доступно все растолковала??)))) а посему прекращайте свою истерику -попытки меня оскорбить -не получится!)) лучше бы за своими детьми смотрели -чему вы их учите и какому цинизму!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Тетенька, а как с цитатами моего скандала и моих же якобы оскорблений? Ну ваши на виду все, а вот мои сможете процитировать?
                Оговорочки про неудовлетворение (я заметьте, ни слова не писал про это) у вас по Фрейду прямо, сочувствую вам снова.

                Про диагноз вы сами и написали, ссылка:
                ооо! ну это уже клиника!)))) деточка еще раз для особо одаренных фантазией повторяю -я писала О СОБЫТИЯХ 4-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!))) Речь шла о том куда нам было ехать жить ПРИ ОТКАЗЕ В МОЕЙ ВИЗЕ! Вопрос -при чем здесь настоящее время??? логика нет одна истерика!))) Вы мне факты давайте а не истерите -с цитатами -где моя агрессия выразилась??
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Тетенька, а как с цитатами моего скандала и моих же якобы оскорблений? Ну ваши на виду все, а вот мои сможете процитировать?
                  Оговорочки про неудовлетворение (я заметьте, ни слова не писал про это) у вас по Фрейду прямо, сочувствую вам снова.

                  Про диагноз вы сами и написали, ссылка:
                  ойй а про Фрейда я уже че-то упустила!))) (прошу прощения но я тут уже ржу от ваших фантазий!)))) так что там батюшка Фрейд гласит по данному факту когда три особи мужского пола ошиваются на женском форуме и истерят по поводу невест, "боганов" каких-то и зависимых членов семьи которые эти невесты пытаются привезти с собой??? это у кого неудовлетворенность -у вас или у меня??? я то тут на своем месте во всяком случае а вот кто там вас не удовлетворяет где вы находитесь что вы сюда на невестинский суетесь по всякому поводу и без -вот это большой вопрос!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    ооо! ну это уже клиника!)))) деточка еще раз для особо одаренных фантазией повторяю -я писала О СОБЫТИЯХ 4-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!))) Речь шла о том куда нам было ехать жить ПРИ ОТКАЗЕ В МОЕЙ ВИЗЕ! Вопрос -при чем здесь настоящее время??? логика нет одна истерика!))) Вы мне факты давайте а не истерите -с цитатами -где моя агрессия выразилась??
                    Тетенька, читайте что я пишу и не старайтесь мне приписывать слова других участников в этой теме. Иначе ваши слова выглядят, эээ, странно.
                    Я реально не знаю что вы имели в виду когда писали, как вы написали, так вас и поняли.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      ойй а про Фрейда я уже че-то упустила!))) (прошу прощения но я тут уже ржу от ваших фантазий!)))) так что там батюшка Фрейд гласит по данному факту когда три особи мужского пола ошиваются на женском форуме и истерят по поводу невест, "боганов" каких-то и зависимых членов семьи которые эти невесты пытаются привезти с собой??? это у кого неудовлетворенность -у вас или у меня??? я то тут на своем месте во всяком случае а вот кто там вас не удовлетворяет где вы находитесь что вы сюда на невестинский суетесь по всякому поводу и без -вот это большой вопрос!
                      Ну раз упустили -наверстывайте.
                      Тетенька, это не женский форум, вы опять все попутали. Женский это закрытый подфорум, хотя вы тут достаточно недавно, потому и не знаете.
                      И опять вас понесло про неудовлетворение. С чего бы это?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Тетенька, читайте что я пишу и не старайтесь мне приписывать слова других участников в этой теме. Иначе ваши слова выглядят, эээ, странно.
                        Я реально не знаю что вы имели в виду когда писали, как вы написали, так вас и поняли.
                        нда тяжелый случай -амнезия речь шла о том где жить при отказе в визе жены, правильно?? и я привела ПРИМЕР своей ситуации. КОТОРАЯ БЫЛА 4 ГОДА НАЗАД ПРИ ОТКАЗЕ МНЕ В ВИЗЕ. Большими буквами уже выделяю))) на что я получила поток вони о китайском резиденстве, о том что с милым рай и в шалаше, об ущербности из-за инвалидности и самое интересное -о зависимых детях привезенных "на халяву" (опять -откуда такая инфа о "халяве"???) в связи со всем этим гоневом у меня возник резонный вопрос -А ВЫ ВСЕ ТРОЕ УВЕРЕНЫ ЧТО НИ ВАС НИ ВАШИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ КОСНУТСЯ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ??? Или вы считаете что Бог вас хранит от несчастий за какие-то ваши заслуги и посему они НИКОГДА вас не коснутся??? перечитать ветку придется вам а не мне пожалуй! ваши высказывания -смешны как минимум! если бы это все не было так печально. Поэтому мне лично уже противно читать ваши изощрения в остроумии над человеческим горем! фу -даже язык не поворачивается вас мужчинами назвать! потому как в крови у каждого мужчины -подставлять свое сильное плечо женщинам. А у вас такого нет. Ваши проблемы. И ваших жен и детей. Слава Богу они меня не касаются!)) на сем все с моей стороны -я не собираюсь тратить свое время на ваше хамство
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          ogo...
                          Отсыпь

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Но отдельно как для самой умной повторю: моя жена не по невестинской визе заехала...
                            Прикольно танцует кловашик но номерочек не светит
                            Думает, что его груз 309 чем-то отличается

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Прикольно танцует кловашик но номерочек не светит
                              Думает, что его груз 309 чем-то отличается
                              Отличается тем, что это не 309

                              потом может будет, но заехала по другой. А номерок тебе слишком жирно будет - сама догадайся невестушка

                              Comment


                              • #90
                                Слился, слился если заехала, никакого потома 309 не будет

                                Comment

                                Working...
                                X